Importance of the fundamental analysis.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of the fundamental analysis.
    Assalam walekum Pyare doston ummid karta hun ki aap sab apni trading ko acchi tarah injoy kar rahe Honge girlfriend Hamen pata hai ki there are 3 types of analysis but one of most them is populated is fundamental analysis fundamental analysis ko acchi Tarah jaj Karenge To Hamen bahut Koi profit mil sakta hai vah bhi within few seconds Mein Jaise hi koi news release hoti hai to market to hai vah bahut jyada highly volatile hoti hai kya hua ekdum se police Ho Jaati Hai Ya FIR ekadam Se Pyari hoti hai To usko kar do Hamari trade Hoti Hai vah Hamare liye bahut jyada important hoti hai agar Ham acche nlcs kar sakte hain to send yesterday you have witnessed that when gold was moving on 2070 suddenly there was an use of non form payrolls data of America and that have a great impact on market Apne Dekha ke jaise hi vah deta you hai published vah to use Waqt vah bahut jyada hi Li police vah Kyunki vah Dala ke liye bahut jyada affected tha positive tha is vajah se gold ki movement Uske bad jo hai 2018 Tak I Hai To Matlab Kahane ka yahi hai ki agar Ham acchi Tarah analysis Karen To Ham dollar ko Hi Agar sirf real karna Shuru kar diya aur uske bare mein news ko read karna Shuru kar de to hamare liye Vahi Kafi Hoga aur ham usse acha profit Hasil kar Sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of the fundamental analysis.

    Forex Trading me analysis hamre manzil tak pohunchane me hamari madad karte hn aur is me sab se easiy aur behtareen analysis ko fundamental analysis kehte hn aur hamen is me work karke hi is se benifits hasil akr sakte hn. Forex Trading me analysis k bagher trading karna aisa hai jese apne paon pe kulhari marna. Is se hen sirf nuqsan k elawa kuch bhi nahi melta. Agar trading bagher analysis k kamyab hoti to pori dunya is karobar me shamil hoti. Lekin is me risk bohut hi ziada hai aur wo risk sirf aur sirf market news aur analysis hi k zarye se door keya ja sakta hai. To koshash karen k bagher analysis k kabhi bhi trade na karen nahi to bohut nuqsan uthana parega.
    • #3 Collapse

      Re: Importance of the fundamental analysis.

      Walekum assalam Hamen fundamental analysis ka istemal karte hue market Mein amount deposit Karke trading Karni chahie Agar hamare pass Paisa Nahin Hai To Ham paison ke bagair account Banakar pahle posting kar sakte hain aur bonus ka Makar Ham bonus ko deposit Karke market Mein trading kar sakte hain Hamen fundamental analysis bahut fayda Deta Hai is ko istemal karne se Ham nuksan se bach Jaate Hain Hamen is ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Kyunki Agar Ham market Mein analysis ko hi ignore kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: Importance of the fundamental analysis.

        ismein jo bhi analysis hai jo bhi kam hai to usse hamen apne kam ko samajhna chahie agar Ham use kam Ko samjhaie to hamara jyada hi fayda ho sakta hai aur hamesha nahin jyada ek kamyab Ho jaate Hain isliye hamen apne aap ko achcha insan samajhne ke liye jitna ho sake mein hath kaatna chahie agar hamari achievement Ho jaati hai to hamen na kami nahin ho sakti aur ismein ham acche se hi kamyab Ho jaate Hain aur ismein vah log na kam ho sakte hain Jo ab hamesha apna Kam achcha nahin kar sakta lekin hamen agar apne aap ko kam yah banana hai to hamesha ke liye apna Kam bhi achcha karna chahie aur ismein bhi acchi karni chahie to hamari jatni se main hogi hamen utha nahin jyada fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: Importance of the fundamental analysis.

          g ha ap ke batia thka our is zadi kamkartoia ha our is zadi kam kartia ha ouyr is zadiu kam kartia ha oir is zadi logm perr ni hotoia q kat forex say per n i hotia ha ghe say kay jatia ha gher saip per ni hotia hga q kayt forex say per kay jatia ha
          • #6 Collapse

            Re: Importance of the fundamental analysis.

            Forex main har kisam ke analysis ki Apni Apni importance hai jis per itni jyada fundamental analysis ki important hai itni jyada kisi ki bhi importance nahin hai vaise to Ham trade account karne ke liye technical analysis bhabhi use karte hain dekhen fundamental analysis aise hote Hain Jo hamen confirmation dete Hain unko sakte hain rahi hai ki Ham hamesha fundamental analysis ko bhi follow Karen kyunki yah technical analysis ke mukabale mein jyada behtar hote Hain
            👍 ​Ayesha-Malik 👍
            • #7 Collapse

              Re: Importance of the fundamental analysis.

              Fracture trading ki market Mein 3 Tarik analysis module hote hain fundamental analysis bhi bahut important analysis hota hai Hamen analysis for acchi tarike se samajhna chahie tha kya Ham trade Mein iska istemal acche tarike se kar sake Hamen Hamesha Apne kam ko Achcha aur quality wala banana chahie Apne kam ko Hamesha money management ke sath karne ki koshish Karna chahie Kabhi Bhi Apne kam ko karne mein jald Baat Nahin Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Importance of the fundamental analysis.

                Ji han bilkul members fundamental analysis ki forex for bahut jyada important Hoti Hai fundamental analysis aapko Forex follow karna chahie analyses sari Forex ke Bose are the important hote hain trading karne ke liye Bhaskar fundamental or technical analysis course route follow karna chahie fundamental analysis can use per Kafi Hai impact per sakta hai isliye Hamen usko follow karte ho hi trading Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Importance of the fundamental analysis.

                  Pyare bhai forex forum per market mein analysis ka bahut jyada fayda hai jo log analysis karke trade karte Hain vah hamesha kamyab hote Hain aur jo market analysis kiye bagair aur market ki movement check kiye bagair trade karte hain vah hamesha nuksan uthate Hain achcha trader hamesha wahi hota hai jo waqt ke sath sath analysis karta rahata hai aur phir usi hisab se trade karta rahata hai phir vah hamesha fayda hi uthata hai usko nuksan kam hota hai lekin jo analysis Kiya Gaya trade karte hain vah hamesha nuksan ka samna karna padta hai isliye aisi chijen se bache aur hamesha maarpeet ka analyses karte rahen..
                  • #10 Collapse

                    Re: Importance of the fundamental analysis.

                    Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Pakistan par coronavirus acche profit ko Hasil kar rahe Honge aur kamyabi ka Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se Agrim kya aap Logon Ko Farman mental analyses Ka istemal Karna chahie Jab aap log analyse karne ke bad market Mein Apni trade ko open Karte Hain To aap log market se make a profit ko Hasil kar sakte hain thank you so much my dear Forex member
                    • #11 Collapse

                      Re: Importance of the fundamental analysis.

                      Ji han fundamental analysis ki bahut hi jyada importance hai agar aap log trade karne se pahle a fundamental analysis ko acche tarike se understand kar lete hain to yah aapke liye ek bahut hi achcha fakta hai success ke liye to isliye aap logon ko chahie ki aaplog analysis karenge to apni trading ko best banaa sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Importance of the fundamental analysis.

                        I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bnana chahta hai to ap market ki movement ko smjh kr trade lagin or technical analysis ko smjh kr trade lagin or chart ko lazmi read krin agr ap meri es instructions ko follow kr k es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning krin gy to es liy ap meri es instructions ko follow krin or es Pak forex form or insta forex trading ko enjoy krin or es Pak forex form jaisa behtreen opportunity sy faida hasil krin or dill sy kam krin or hard work krin or achi earning bhi krin or enjoy krin or apni family ko financial tor pr sport kr k trading sy kafi ziada earning krin shukria
                        • #13 Collapse

                          Re: Importance of the fundamental analysis.

                          Aoa friends fundamental analysis trading main bhot hi zyada ahmiat ka hamil hain fundamental analysis k zraey ap ko market ki mojoda financial surat e hal or jis company k stock pr pa trade kr rhain hain is ki health or company k campitatior k mutaiq analysis ko fundamental analysis khety hain trader stok ki open price ka andaza lga k is k data ko analysis krta hy is say trader ko market main present main hony wali tabdeelion sy faida utha ka moqamil jata hy is leay ap ko chahey k ap humesha trade open krnay say phlay bhot achi trha fresh mind say fundamental analysis k task ko complete krain gy to ap acha profit hasil krain gy or ap ko loss ka smana bi nhin krna pryga
                          • #14 Collapse

                            Re: Importance of the fundamental analysis.

                            foreign exchange trading me analysis hamre manzil tak pohunchane me hamari madad karte hn aur is me sab se easiy aur behtareen analysis ko fundamental analysis kehte hn aur hamen is me work karke hello is se benifits hasil akr sakte hn. forex trading me evaluation ok bagher trading karna aisa hai jese apne paon pe kulhari marna. Is se hen sirf nuqsan ok elawa kuch bhi nahi melta. Agar buying and selling bagher evaluation ok kamyab hoti to pori dunya is karobar me shamil hoti. Lekin is me chance bohut hi ziada hai aur wo threat sirf aur sirf marketplace news aur evaluation hi k zarye se door keya ja sakta hai. To koshash karen ok bagher evaluation okay kabhi bhi exchange na karen nahi to bohut nuqsan uthana parega.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Importance of the fundamental analysis.

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai fundamental analysis karna bahut hi important hai isliye Hamen Jyada Se Jyada fundamental analysis karne ki koshish karne chahie aur forex market Mein inter karne se pahle Jyada Se Jyada forex market ki kinds per focus kaise karna chahie aur Hamen Jyada Se Jyada forex market per mehnat karne chahie aur Forex trading ka knowledge or experience Hasil karne ki koshish karne chahie aur Forex trading per hardworking karne ki koshish karne chahie aur Forex trading trading karne se pahle Jyada Se Jyada damo account per practis karne chahie Uske bad real account mein apni trade ko open karne ki koshish Karni chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X