Try Try again!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Try Try again!
    Click image for larger version

Name:	IMG_20200808_061822.jpg
Views:	1
Size:	80.4 کلوبائٹ
ID:	12466664
    Try try again.Is Duniya Ke Andar aap Kisi bhi kaam Ko utha Utha Kar Dekh Len.Yakin Karen Is Duniya Ke Andar Vahi Kamyab hain log jo log Din Raat mehnat karte hain Agar vah apni fever ko apni jo hai usko achievement Mein Hasil karna chahte hain to yakin Karen vah log Din Raat mehnat karte hain mehnat se hi kamyabi hai aur mehnat Se Hi kamyabi ka fal Milta Hai Jo mehnat aur Sabar ka fal hota hai vah Hamesha Meetha hota hai isiliye aap Logon Ko chahie kya aap log is kam ke andar Har Na Mane Aur Din Raat mehnat Karen Aur Din Raat Maine se aap log jo hai bahut jyada acchi achievements and chal Karenge aur Golden goal jo hai vah aap Logon Ke Samne Honge.Uske alava aap Logon Ko chahie Ke Din Raat Mein Raat Karen Chitra ki Karen market candles ko samjhaie analysis basically dotara Ka Hota Hai fundamental analysis Hota Hai Ek technical analysis Hota Hai Uske alava trading ki Bheed Badi Ek Sham Hoti Hai 1 day trading hoti hai aur short term trading bhi Kahate Hain usko aur ek long term trading bhi Kahate Hain.Apni Har Jo Hai vah Kabhi Bhi Na Mare Hain Koi masla Nahin agar aap log fail hote hain to fail Hona Hi kamyabi ki Pahli buniyad hai agar aap log acchi mehnat karte hain Soch Samajh Kar mehnat karte hain Apne Firdous Road ko control karte hain aur lalach ko control karte hain apni nelson's power ko increase karte hain apni technical NSS ko increase Karte Hain To yakin Karenge market Logon ki hai aur ek din aap log Iske andar baith kar karo bar Karoge Koi Aur dusra Nahin hoga.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Try Try again!

    hamy loss hony par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum apne mistake sy seekty he han hamy is man meyare kam karna chahey hamy is main meyare kam karna chahey ta ky hum si main acha bonus hasil kar saky yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main international level par live or sada urdu man kam karty han
    • #3 Collapse

      Re: Try Try again!

      hamen apne jo bhi kam hota hai use bar bar aage share karte hain aur ham apna Kam sabar ke sath karte rahenge hamara kam acche se ho jata hai to hamesha acche se hi kamyab ho sakte hain aur hamen Kam nahin ho sakti ho isiliye hamen agar apne aap ko kam yaha banana hai to hamesha yah Socha Na hoga Ham ismein achcha kam use waqt kar sakenge jab tak hamare limit Puri Ho jaati hai aur hamari main aapko acchi ho sakti hai isliye hamen bhi apne aap Ko nakam nahin ho sakti aur hamari soch Mamta big ball hogi na kam ho jate Hain Jo apna Kam achcha nahin kar sakte hamen bhi agar apne aap ko kamyab banana chahie to Ham hamesha ke liye apni limit ko pura karna chahie to bad mein hamara apna Kam hi achcha ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Try Try again!

        Assalamualaikum affecting business memathur proverb try again ke formule ko you understand Karke aur Kisne is per Amal Kiya Vahi kam yah Businessman trader ki haisiyat se is business ka hissa ban gaya To Hamen try try again kitne Hue Apne Hath Nahin aani chahie kam ko Dekhte Hue karne ki koshish Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Try Try again!

          Asalamo aliakum forex members .Apni Har Jo Hai vah Kabhi Bhi Na Mare Hain Koi masla Nahin agar aap log fail hote hain to fail Hona Hi kamyabi ki Pahli buniyad hai agar aap log acchi mehnat karte hain Soch Samajh Kar mehnat karte hain. Apne Firdous Road ko control karte hain aur lalach ko control karte hain apni nelson's power ko increase karte hain.. apni technical NSS ko increase Karte Hain To yakin Karenge market Logon ki hai aur ek din aap log Iske andar baith kar karo bar Karoge Koi Aur dusra Nahin hoga...
          • #6 Collapse

            Re: Try Try again!

            g ha akher loss bhi hotia ha our ap matia haria jatia ha our ap kio zadi kashai karia our is zdai log per ni hortia ni hotia q kay forexv sau kay jatia ha our is zafri log per ni hotia ha q kat forex say katt jatia ha oyr iusd zadi logm perr ni hotria ha
            • #7 Collapse

              Re: Try Try again!

              hamy loss hony par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum apne mistake sy seekty he han hamy is guy meyare kam karna chahey hamy is important meyare kam karna chahey ta ky hum si principal acha bonus hasil kar saky yai aam activity ke nisbat bohat ache task hain hum gar bathtub kar is foremost global stage par stay or sada urdu guy kam karty han
              • #8 Collapse

                Re: Try Try again!

                ye bahut he ahim bat ha hamen samjhny ki zaroat ha is ko try try again tab tak ap na is main himat nhe harni ha jab tak ap ko is main kamyabi nhe mil jati ha or ye market bahut he he ajeeb ha is ko samjhna assan nhe ha yahan tak ham a jaty han ka ham pagal hony lag jaty han asal main hamari apni galti hoti ha ais main ham kohsish he nhe karty han is ko seekhny ki bas lagy rehty han ka hamen profit hota rahy to ye to ap ko milta he ha lakin bat tab preshani wali banti ha jab ap ko is ki samjh nh8e ati ha or ap nuksan karty han tab ap is main takh jaty han or ye soch bana lety han ka apa na har man le ha kohsish karna kabhe bhe na choren apni mehnat ko jari rakhen jab ap is main bar bar kohsish karen ga tabhe ap ko is main kamyabi milti ha
                • #9 Collapse

                  Re: Try Try again!

                  Forex trading main aapko bahut bar loss bhi hoga aur bahut bara ma use bhi honge isliye aapane mayus nahin hona Hi aapane koshish karte rahana hai koshish Karne wale hi kamyab hote hain aap ko bar bar koshish karte rahana aur mehnat se apni forex trading co improve karte rahana hai usi Din mein aapki forex trading improve ho jayegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Try Try again!

                    Walekum assalam Forex member of the bilkul sahi baat nahin aur bahut important and commission share ki hai ki forest mein kam karne ke liye aapko try try again ke formula per hamla karna chahie Forex per kam karna start karti hi aap ismein perfect nahin ho sakte balki aap apni mistake se learning karte hain aur aage badhate hain isliye try try again ke formula ko complete karte hue aap apni learning ko complete Karen taka foxford kamyab ho sake aur acchi trading karte hue achcha proferentem kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Try Try again!

                      Slam dear members umeed karta hn ap kheriyat c hon gy r forex c faida utha rhy hon gy members bilkul theek hard try again till you succeed number se bahut acchi chij hai kya aap mehnat karte Nahin jab Apne mat karte rahenge tabhi Ham kamyab honge agar aapko loss ho jata hai to slow se pareshan hone Ki Katha jarurat Nahin hai bolkar aapane yah sochana hai ki aapane kis Tarah se chijen Ki kitni hai achcha profit kis Tarah se Hoga couple was ho jata hai to use pareshan Nahin Hona palke lagane ke sath kam karte rahana hai apne experience to se share Karne hain kya aapane message karna sikhna hai aapke acchi learning hogi tabhi aapke acche aur Nahin ho sake gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Try Try again!

                        A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading pr jb bhibkam key liye aye to mehnat krna lazim hey q k is k bager to kam thk trah se ho bhi ni skata is liye mehnat krey jb trade lgatey hey to loss bhi a jata hey is liye koi malsa binh ghabraney wali bat ni hey bl k best trah se kam krey gey jesy khty hey try try again and till you succeed.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Try Try again!

                          Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se krrahy hogey!
                          Dear humey agar forex se kamiyabi chahiye tu pheir humey zaroor mehnat krni chahiye or baar baar mehnat krnni chaiye humey jitni ziyaada mehnat krey gey humko utna ziyaada success miley gei or hum achi trah kamiyabiya le sahkty hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X