Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.
    Assalam O Alikum dosto yahan aksar dekny ko milta hy k baaz bandi aik yaa aadh line ka thread create krty hain, jo na to poori tarah bandy k samaj main aata hy aur naa forum k usoolon k mutabiq hota hy, to un tamam logo sy guzarish hy k bhai post ke lambai agar laptop ya computer screen ho to 2, 3 line zaroor honi chahiye aur agar mbl screen ho to kam az km 7, 8 line ho to tek rahega, aur ye batt zehn main rakhain k forum related ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

    wa allikum assalam mere bhai thread ki length na to bihat ziada honi chahye aur ne bohat ziada small ho.thread ki length ap itni rakhein jis mein ham ne jis topic ko discuss krna ho to hamari discussion pouri ho jaaye aur hamari baat bhi is thread ke zareye sb members ko samjh aajaye to itni length kaafi hai.bohat ziada extra length na rakhein aur na he os mein fazool batein discus krein.
    • #3 Collapse

      Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

      G baai yah Koi jaruri nahin hai ki aapke post ki length kitni hoti hai yah aapki tarah jyada ho aapko chahie kya aap acche quality khatm Karen aur apne post aur trades ki quality ko achcha rakhe aise hi aapko achcha bonus milega aur aajkal to vaise bhi bonus bahut kam mil raha hai koshish karni chahie acchi quality ka kam Karen aur aapane aise topic to discuss Karen jisko aap aasani ke sath byan kar sake use per aapko jyada replies bhi aaenge aur log aapko use per thanks bhi jyada denge isliye koshish karen kya acchi quality ka kam Karen aur explain Kiya Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tauseef2020 پيغام ديکھيے
        Assalam O Alikum dosto yahan aksar dekny ko milta hy k baaz bandi aik yaa aadh line ka thread create krty hain, jo na to poori tarah bandy k samaj main aata hy aur naa forum k usoolon k mutabiq hota hy, to un tamam logo sy guzarish hy k bhai post ke lambai agar laptop ya computer screen ho to 2, 3 line zaroor honi chahiye aur agar mbl screen ho to kam az km 7, 8 line ho to tek rahega, aur ye batt zehn main rakhain k forum related ho.
        Salam dear forex member, threads ki length apko zaida rakhni chahiye hamen forex man apna daily targets ko pori mehnat ker informative banana chaheye. Q k forex per informative post aur thread ka bonus acha deta ha. Knowledge hasil kerna k liye hamen apna seniers k post aur thread ko acha sa read and learn karen. dear forex member, hamen forex man apna daily targets ko pori mehnat ker informative banana chaheye. Q k forex per informative post aur thread ka bonus acha deta ha. Knowledge hasil kerna k liye hamen apna seniers k post aur thread ko acha sa read and learn karen.dear forex member, hamen forex man apna daily targets ko pori mehnat ker informative banana chaheye. Q k forex per informative post aur thread ka bonus acha deta ha. Knowledge hasil kerna k liye hamen apna seniers k post aur thread ko acha sa read and learn karen.
        • #5 Collapse

          Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

          hamy 2 yai 3 lino main threa ka reply dena chhey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chaye pher hi ham kamyab ho sakty hian or acha bonsu hasil akr sakty hain ham is main out ofef cost account bana kar be kam akr sakty hain yai kabe be bane na hony wala aik real business hain is main ham out off ocst account bana kar be kam akr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tauseef2020 پيغام ديکھيے
            Assalam O Alikum dosto yahan aksar dekny ko milta hy k baaz bandi aik yaa aadh line ka thread create krty hain, jo na to poori tarah bandy k samaj main aata hy aur naa forum k usoolon k mutabiq hota hy, to un tamam logo sy guzarish hy k bhai post ke lambai agar laptop ya computer screen ho to 2, 3 line zaroor honi chahiye aur agar mbl screen ho to kam az km 7, 8 line ho to tek rahega, aur ye batt zehn main rakhain k forum related ho.





            Salam g thread ki length unwan mai choti or mukhtasar honi chaiye or nechy tafseel mai likhni chaiye taky apki kahi gai bat ko members sahi sy smj sakhen or apna knowledge gain kr saken, thanks.
            • #7 Collapse

              Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

              Assalamu Alaikum dear Forex friends aapko chahie ke treads Itni Karen ke agale member ko aasani se thread analyse ho jaaye just you just say vah acchi Si post kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

                Dear friends, Forex forum ne apne kuchh rules and regulation banaey Hain..Jin ko read out kar k or in par Amal para hokar hi aapko is form per kam karna padta hai.. isi Forex forum kahe ke sone ja bhi hai ki usne post aur 3rd ki limits Bata de hain.. ky aapane Itni Quantity ki thread aur post karni hai.. agar aap computer per worker rahe hain tu 3 line ki post honi chaiye... Aur agar aap mobile per kam kar rahe hain to aapki post ke length kam se kam 7,8 lines tak ki honi chahiye.. ostad ke liye aapko Koi accha sa informative topic lekar aana chahiye.. Jo zeyada se zeyada one and half line ka ho sakta hai..agar aap is form ke rules ke mutabiq acchi quality ki posting aur threads karenge to yah forum aapko uske according achcha reward dega..
                • #9 Collapse

                  Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Tauseef2020 پيغام ديکھيے
                  Assalam O Alikum dosto yahan aksar dekny ko milta hy k baaz bandi aik yaa aadh line ka thread create krty hain, jo na to poori tarah bandy k samaj main aata hy aur naa forum k usoolon k mutabiq hota hy, to un tamam logo sy guzarish hy k bhai post ke lambai agar laptop ya computer screen ho to 2, 3 line zaroor honi chahiye aur agar mbl screen ho to kam az km 7, 8 line ho to tek rahega, aur ye batt zehn main rakhain k forum related ho.
                  is forum per aap koi bhi bahut share kar rahe hain to apni baat ko complete samjhae agar aap is form mein sirf apni length complete karne ke liye koi baat lambi karte hain yah aapki baat complete nahin hoti to aap ismein Baki member sesan share nahin hain kyunki is form per aapko chahie ki aap is form per sab members ka khyal karte hue apne post ki quality acchi rakhe aapke pass jitna bhi achcha experience hai vah sab members ke sath share karte rahen is form per agar aapki post lambi Ho jaati hai to usse aapko hi fayda hota hai aapki post kitni jyada lambi hoti hai aapko itna jyada bonus Mil jata hai Jo member is form per achcha bonus aasan karne ke liye mehnat karte hain unko hard work karne ke bad kamyabi mil jaati hai agar aap is form for hard work karte rahte hain to aapko ismein ka bhi jyada fayda ho jata hai form par kaam karne wale members ko hard work karna hota hai tab unko kamyabi mil jaati hai agar aap is form ke rules to follow karti hui hai kam karte hain to aapko ismein achcha bonus Milana start ho jata hai aap ismein acchi information share karenge to isase Union members ki kafi jyada help Ho jaati hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

                    Assalam.o.alaikum i hope ap sab thek hi gy to dear threads ki length itni honi chye kay member asani se analyse kr saky
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

                      Forex forum p hm thread site jaty h jinka matlb ye hta h k log is forum p ak discussion kren aur apny views share kren so thread BHT meaningful hna chahye ab apka swal h k thread ki length kitni ho to is kelye koi condition fix nhh h to AP try kren k itna thread ki length ho k bat easily smjh aa jae k AP pochna Kia chahty hen is ko aik do lines ka rkhna thek h mazid lenghty na kren hm dikhty hen k mostly thread itny lengthy NH hty bs inki quality achi hni chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

                        walaikum.aslam dear forex member forex pe sbse pehly to at least 8 to 15 posts kr len then uske bad thread lgaen thread ki length minimum4 to 5 lines ki honi chahiye otherwise apki post delet ho jaey gi jis se apke bonus pe asar pr skta hai is liye hmesha try kren k ziada se ziada information apne topic ki asy good impression prta hai or apki post bhi delet ni ho gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

                          Assalamualaikum members for main thread karte hue is baat ko ji ki nahin banaen Jo aapka thread ka topic kho kho related to forex ke bare mein ho aur usmein jyada se jyada information Ho Jen numbers ko use chij ka agar idea na ho to vah aapki threads per ke Sikh le aur thread ka jawab dete hue yah baat ko ji ki nahin banaen ki aapka jawab Jo aapane trade ka topic Diya Ho uske related ho aur usmein jyada se jyada information hooo
                          ​Amir-Akram
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread ke lenth kitni honi chahiye yahan forum main.

                            wa allikum assalam mere bhai thread ki length na to bihat ziada honi chahye aur ne bohat ziada small ho.thread ki length ap itni rakhein jis mein ham ne jis subject matter ko talk krna ho to hamari dialogue pouri ho jaaye aur hamari baat bhi is thread ke zareye sb individuals ko samjh aajaye to itni length kaafi hai.bohat ziada greater duration na rakhein aur na he os mein fazool batein discus krein.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X