Har wqt forex k track py RHA krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har wqt forex k track py RHA krein
    Hmain chahye keh ham log bht ziada achy tAriky s Kam krein jiski base p hmain Kam karna chahye yeh zarori h hmary liay uski base p hmain kamyabi gain Karni h or yeh best h hmary liay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har wqt forex k track py RHA krein

    hamy forex koa chy sy smaj kar is ky rules ko follow kar is main mehnat sy kam karna chaye pher hi ham kmaayba haisl kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique busioness hian or yai pakitsn main be aik legal busines ban cuka hain yaia ik aamm job sy best business hjian is main hamara koi bos nahi hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Har wqt forex k track py RHA krein

      Jab tak hum forex forum.ko achay sa seekh nahi laty r isky rules ko follow nh krty tb tk ap achi earning nh kr sakty ek buisness ko chalany k liye bh rules hty hn tb hi kamyabi milty hai
      • #4 Collapse

        Re: Har wqt forex k track py RHA krein

        Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k forex trading ko jitna ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur acha profit kama saktay hen iss liay koshish karen k daily base pe forex trading ko 6 se 8 ghantay zaroor time den tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Har wqt forex k track py RHA krein

          Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain main ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur X ke business mein sabse jyada board tance time ki Hoti hai ham jitna jyada time denge ham utna hi jyada bonus achieve karenge.isiliye koshish karen isko jyada se jyada time den aur uski target ko samjhaie jab aapko is ki samajh mein a jayegi to aap inshallah achcha khasa bonus kama sakenge .
          • #6 Collapse

            Re: Har wqt forex k track py RHA krein

            Assalamu Alaikum dear friends Forex trading mein agar aap kam kar rahe hain aur aapane koi trade Lagai Hui Hai To apni trade ko Bar Bar analyse Karte Rahen aur Forex ke platform ke sath touch Rahe specially 5 days Jo working days hote hain on main aap apne trading app ke sath Sara Din touch rahe hain aur Bar Bar apni Lagai Hui trade ko analyse Karte Rahen Kyunki bagair analysing ke aap apni trade Se Achcha prapt Hasil nahin kar sakte isliye Forex trading ke platform ke sath touch Rahenge to Forex trading se aapko Kafi acchi income bhi Hasil ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Har wqt forex k track py RHA krein

              Mujhe han Hamen Khush khana chahie kya Jyada Se Jyada time Forex per second Karen aur Forex online Lekar kar trade ko monitor Karen Taki Hamen nuksan Na Ho
              • #8 Collapse

                Re: Har wqt forex k track py RHA krein

                ji bilkul hamen chahie ki Ham Fox mein acche tarike se kam Karen aur achcha bonus hasil Karen agar Ham achcha Kam nahin karenge to hamen achcha bonus kabhi nahin milega minut har business mein ki jaati hai isiliye mehnat Karen aur achcha se achcha profit hasil Karen Taki aap apni life ko totally change kar sake aur jyada se jyada profit dance kar sake so just keep hardworking and acchi tarike se mehnat Karen soch samajhkar jaldbazi na Karen aapko kamyab hone se koi nahin rok sakta
                • #9 Collapse

                  Re: Har wqt forex k track py RHA krein

                  hn forex demo accounts sa iss silsla main madat lee ja skti hai demo account open krain or us pa apni practice as well as experiments krain or iss trhan sa profit kma skta app kun k practice makes man perfecct..
                  • #10 Collapse

                    Re: Har wqt forex k track py RHA krein

                    Forex trading Ek Aisa platform hai Jaise Kisi Bole Ki stock market Ho agar aap market ke mutabik chalenge aur Market Mein rahenge tabhi aapko Har Kasam ke profit aur last Ka Pata chalega aur aap Har Waqt market Mein Rahenge to aapko experience Haasil hoga ke trading Kaise ki Jaati Hai trading kis Waqt per ki Jaati Hai trading is Waqt kahan ja rahi hai trading ke nuksan To Nahin ho raha hai agar ham trade kar den Tu Kitna loss hoga aur Agar s Waqt ham trade Karen Tu Kitna benefit han sale hoga yah market ke mutabik chalne a aur Market Mein Rahane se Mumkin hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Har wqt forex k track py RHA krein

                      hamy forex koa chy sy smaj kar is ky guidelines ko follow kar is essential mehnat sy kam karna chaye pher hello ham kmaayba haisl kar sakty hain yai aik wasee commercial enterprise hain yai u.s.a. or china or new yourk predominant aik precise busioness hian or yai pakitsn fundamental be aik legal busines ban cuka hain yaia ik aamm process sy first-class enterprise hjian is primary hamara koi bos nahi hota hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Har wqt forex k track py RHA krein

                        Assalamu alaikum ummid karta hun Pakistan forex forum ke tamam members bhai dost sab khairiyat se honge yes there aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai har waqt for ke track per rahana Raha Karen jab Pakistan forex form per kam kar rahe hain aapane trading ki vetan aapko chai aap har waqt Fox form Pakistan ke track per Rahe Hain jab jaise aapko achcha mauka Mile aap acche mauke ka fayda hota hai uske bad aap apni kamyabi hasil Karen jab aap aise karenge to aapke liye bahut accha sabit hoga agar aap Pakistan forex foreign per aapane trade Kiya aap aap uske track per nahin hai to aap Koi kam Karen apni trading laga liya aapko aisa achcha ko mauka Mil jata hai to aap jab aap ki track per online nahin honge to aap koi bhi kamyabi Hans nahin kar samay aap uska fayda nahin utha sakti aapko acchi kamiya bhi nahin Mil chuke ki aapko chahi Pakistan for per kam kar rahe hain to aap use har waqt uske Raheaap Pakistan forex form per kam kar rahe hain to aap uske track per hamesha se hamesha Raha Karen jab aap hamesha rahenge to aapke liye accha sabit hoga agar aap uske track per nahin rahenge to aap Koi kam kar rahe hain to aap idhar udhar ko kam kar rahe hain to aap ki raksha sabit nahin hoga aapko kabhi bhi kamyabi hasil nahin ho sakti aapko chai hamesha jis waqt trading karen to aap uske track per hath rahe hain use per track per maujud Rahe to aap kamyabi hasil kar sakte hain aap kuchh Kama sakte hain aap prophet hazrat Pakistan parishramik bahut achcha online business hai kam Karen aur acchi kamyabi hasil Karen per Kam Karne wale logon ko hamesha acchi kamyabi hi hasil hoti hai thankyou Allah Hafiz
                        • #13 Collapse

                          Re: Har wqt forex k track py RHA krein

                          Forex trading Mein kam karte hue agar aap Forex ko samajhte Rahenge aur acchi working Karenge to aap last Mein Kamyab Honge vah member Kabhi Na Kam Nahin Hota To Achcha work karta hai isliye acchi learning Karen Taki aap Kamyab hun jo acchi learning Karta Hai vah Kabhi Na Kam Nahin Hota Hamesha Khud Ko improve Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Har wqt forex k track py RHA krein

                            Walekum assalam Forex member of the bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information shared bhi hai ki hamen har waqt Forex Lage rahana chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X