Small profit is also big achievement.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Small profit is also big achievement.......
    Deer all forex forum member Forex mein agar Hamen small profit bhi ho to yah Hamari bahut badi kamyabi hai isliye Hamen small profit hi ko apni best achievement samajhna chahie Ham Jab zyada ka lalach Karte Hain to loss kar Baithtay Hain isliye Hamen chahie ke kam stoploss lagakar trade lagaen aur acchi earning Karen Ham Jab mehnat Karna start kar dete Hain To Hamari mehnat kabhi bhi waste nahin jaati Hamen Ek na Ek Din Hamari mehnat ka phal zarur Milta hai isliye Hamen Himmat Aur Hosh ke sath kam karna hoga Hamen lalach Se Dur Rahana Hoga aur Soch Samajh Kar kam karna hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Small profit is also big achievement.......

    hamy is main best knowledge sy trade lagane chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain hamy market main kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hai is man kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy aik time mai aik he pair main trading karne chahey
    • #3 Collapse

      Re: Small profit is also big achievement.......

      Exactly small profit is better than big loss hamen bade log se bachne ke liye chote profit per apni e-trade ko close kar dena chahie
      • #4 Collapse

        Re: Small profit is also big achievement.......

        hun humain bary profit se ya phir acount wash hony se small profit hi bhter ha q k ager hum bari lot se trade kerty han tu is se humain ya tu acha profit ho ga aur ager humari trade ka aginst main market chali jay tu is se humara acount wash bhi ho sakta ha.
        • #5 Collapse

          Re: Small profit is also big achievement.......

          Ji bilkul small profit Ek bahut badhiya achievement hai agar aap lalach Karenge to aapko profit bhi Gava Denge isliye aapko chahie Thoda Thoda Karke profit Hassan Karen aur bad Mein Ek vah Bada profit Ban sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Small profit is also big achievement.......

            yes dear you are right small profit is is also big achievement because to get nothing is better than to get something Kyon Ke Kuchh Hasil na karne se behtar hai ki aap thoda bahut Hasil kar len isiliye Mera aapko Mashwara hai ki agar aap itna knowledge Aur Itna experience aapke pass nahin hai ki aap Badi e trading kar sake to Mera Khoya Mishra hai ki aap Chhoti Chhoti trades set Karen aur Prem profit Hasil Karen Kyunki Badi trade aapke liye loss ka base Ban sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Small profit is also big achievement.......

              Yes dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab Ham Sambhal profit Hasil kar lete hain to yah bhi Hamare liye ek bahut acchi achievement Hoti Hai Kyunki small profit ka matlab kya hota hai ki Ham Ne minimum lot use karte hue yah market ke kuch tips apni favour Mein kar liye hain iska sabse accha Baat yah hota hai ki aap is Baat per satisfied ho sakte hain ki market Ne aapke a favour Mein movement Ki Hai Jo yah show kar raha hota hai ki aapane jo analysis kiye hue the market ki movement totally uski basis baat hui hai to isliye aapko tension Nahin leni chahie Agar thoda profit hua hai to ismein aapko is Baat per satisfied Hona chahie ki aapane bahut acchi achievement Hasil Kar Li Hai
              • #8 Collapse

                Re: Small profit is also big achievement.......

                اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedAliShah پيغام ديکھيے
                Ji bilkul small profit Ek bahut badhiya achievement hai agar aap lalach Karenge to aapko profit bhi Gava Denge isliye aapko chahie Thoda Thoda Karke profit Hassan Karen aur bad Mein Ek vah Bada profit Ban sakta hai

                Dear mem er bilkul thek kaha ap ne forex me agar hume kam propht b ho tu hume us ko apni good achievement samjna chiay hum jab zyda ka lalach ker bethty hen tu loss ker dety hen is liay apni choti choti achievement se khush hona chiay .
                • #9 Collapse

                  Re: Small profit is also big achievement.......

                  yes theory aapki baat bilkul Nahin Hai Forex trading mein agar Ham Achcha kam karte hain Hamesha mein bahut fayda ho sakte hain Kyunki Ham ismein Agar Sambhal profit Lenge To Hamen ismein Jyada fayda Hoga small profit is also a big profit and good achievement aapke pass bahut acchi acchi mat hoti hai aap Agar ismein Thoda Thoda profit Hasil Karenge to aapko ismein bahut fayda ho sakte hain Kyunki trading Ek Aisa business hote hain jismein Abhijeet Ne Jyada mehnat karte hain aur aap isko Jitna Jyada time Dete Hain aapko is net Nahin Jyada fayda hota hai agar aapas mein Achcha kam Karenge aur ismein aapane Naat Karenge to aap kis mein bahut fayda Hoga main aapko chahie kya aap ismein Main Tere aur isko proper time nahin to aapko ismein kamyabi mil sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Small profit is also big achievement.......

                    Assalamualaikum members forex business mein profit on karne ke liye hamen pahle jyada se jyada bonus aur karna chahie jitna hamare pass bonus jyada hoga itna jyada trade lagake jyada se jyada profit earn kar sakte hain agar Ham trade karte hue thoda profit bhi ho Ho vah hamare liye kafi hai agar Ham jyada prophet ki lalach karenge vah trade kisi bhi time loss mein a ja sakti hi
                    ​Amir-Akram
                    • #11 Collapse

                      Re: Small profit is also big achievement.......

                      G han ap my bilkul thk kaha k agr apko thora sa bhi profit ho raha hy to samjhen k ye apki buot bari achievement hy q k ap kam karna seekh rahy hn or apko loss ki bjaye apko profit ho raha hy so koshish karen apna kam mazeed behtar karen ta k apko ziada profit ho
                      MY VIEWS🤷*♀️
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Small profit is also big achievement.......

                        Assalam.o.alaikum yes dear friends apki bat bilkul drust hy Pakistan forex forum mein kamyabi hasil krne kalye aapko small profit se bra achievement mlta hy forex business mein profit on krne kalye apko phly ziada se ziada bonus krna chahiye jtna apk bonus ziada hoga utna apk trade lgne ka moqa ziada hoha thora profit se ziada faida hasil hota hy
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Small profit is also big achievement.......

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                          Deer all forex forum member Forex mein agar Hamen small profit bhi ho to yah Hamari bahut badi kamyabi hai isliye Hamen small profit hi ko apni best achievement samajhna chahie Ham Jab zyada ka lalach Karte Hain to loss kar Baithtay Hain isliye Hamen chahie ke kam stoploss lagakar trade lagaen aur acchi earning Karen Ham Jab mehnat Karna start kar dete Hain To Hamari mehnat kabhi bhi waste nahin jaati Hamen Ek na Ek Din Hamari mehnat ka phal zarur Milta hai isliye Hamen Himmat Aur Hosh ke sath kam karna hoga Hamen lalach Se Dur Rahana Hoga aur Soch Samajh Kar kam karna hoga.
                          Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar Ham is market ke andar Kamyab Hona chahte hain aur ek Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen Forex Mein Small profit ko accept karna chahie aur always money management ko follow karte hue lot size Ka istemal Karna chahie Agar Ham ismein Jyada profit ke liye lalach karte hain money management ko follow Nahin Karte Hain To ismein Ham kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte agar aap Thoda Thoda profit lete Rahenge to aap is market mein Kuchh time tak Ek Achcha Paisa add kar lenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Small profit is also big achievement.......

                            g bhai jan ap ko tora sa proft hasal ho ga so ap ko as ka fida bht zida ho ga ap ko tenshan ni ho gi so ap ko as sae kafi sara fida hasal ho jaye ga ap ko as bat ki achi khasi zarot hai ap nae as sae bht khch hasal karna hai so ap ko as sae bht proft hasal ho jaye ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Small profit is also big achievement.......

                              jab aap kaam kartyyh han to ss mn aap tab kamyab hoty hasn jab aap mahanyt karty han or aap kom chy k ap kaam mn achi mahnat karin or star mn hi aap ko achi earning ni hoti issi liy aap ko chy k aap kaam mn mahnat karin

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X