Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?
    Dear senior members main aapse yah question puchna chahta hun ki bearish engulfing candlestick kya hoti hai ji Agar Ham usko acche tarike Se pahchan Nahin Sakte To Ham kabhi bhi trading nahin kar sakte isliye is ki kya pahchan hai aur yah Hamare liye kaise faydemand sabit ho sakti hai is Hawale se kuch important information Mere Sath share Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

    hamy candle stick ko achy sy smaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mrehnat sy trading karni chahey pher hi ham kmaayb ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main out of cost account bana kar be kam akr sakty hain yai kabe be band na hony wla aik bohatr bara business hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain
    • #3 Collapse

      Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

      Hamen market Mein candles ko istemal karke kam karna chahie Fir Bhi Ham profit hajar kar Sakenge Forex online business kabhi bhi nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market Mein ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

        bhot he amazing sawal kiya hain aapne forex trading main work karne k liye ek trader ko knowledge or experience ko demo account main hasil karna parta han haar candel ko achi tara learn karne k liye hard work karna parta hain har candel ko forex trading main jane k liye dmeo account main us candel ki pratice b karni parti hain jo b trder hard work kare gy and jo b traders forex trading ko achi tara learn kare gy tu feature main har candel ko achi tara samjh kar us py trade kar skte hain
        ​Sadaf Khan
        • #5 Collapse

          Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
          Dear senior members main aapse yah question puchna chahta hun ki bearish engulfing candlestick kya hoti hai ji Agar Ham usko acche tarike Se pahchan Nahin Sakte To Ham kabhi bhi trading nahin kar sakte isliye is ki kya pahchan hai aur yah Hamare liye kaise faydemand sabit ho sakti hai is Hawale se kuch important information Mere Sath share Karen.
          engulf candle candles ki series hai jo niche a rahi ho ya Upar ja rahi ho Iske Aakhir mein agar Chhoti ya Badi candle Ho Jo Pichhle Chhoti candle Ko Mukammal cover kar le is ko angulf candle Kahate Hain .Yah candles bahut hi jyada important hoti hai agar Ham isko sahi tarah se use karna Jante Hain To Ham isliye fayda Utha sakte hain aur is market Mein make Achcha profit Le sakte hain candlestick pattern ke andar is candles ko bahut jyada importance Di jaati hai agar aapas mein success hunna Chahte Hain To aapko Iske muthalle knowledge Hona jaruri hai
          • #6 Collapse

            Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

            jab aap forex mn kaam karty han or aap trade k doraanj jab kaam kar ry hoty han to aap ko chy k aap price ko diffret tareeky sy akrin or or jab aap trade kar ry hoity han to ye asani sdy ni hoti iss mn candlie stiock bi use hoti hy
            • #7 Collapse

              Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

              Candlestick ke bare mein nale technical analysis Ke Andar a Jata Hai Hamen koshish karne chahie ki Ham Jyada Se Jyada technical analysis Se Dur hain aur Jyada Se Jyada fundamental analysis Karen improper tarike se fundamental analysis Karenge To Ham Jarur kamyabi Hasil Karenge aur acche Yad Nahin Karenge aur Agar Ham kamyabi Hasil Nahin Karenge to hamare liye acchi nahin karna bahut hi Mushkil ho jaega Hamen koshish karne chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Sabhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen SMS Jyada Se Jyada meh Ham mehnat bahut hi jaruri hai jo log mehnat Karte Hain vah Log Kamyab Ho Jaate Hain nat Karne chahie
              • #8 Collapse

                Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

                bahi jan ap ko pata ni to ya wali post ki q hai ...aor as thra mujy bi pata ni ap ko as ka bary me jb pori samj a jye to ap nae as ka sara informtion haim dini hai aor ap ko as sae kafi zida work krina hota hai so ap khud ki care karin aor manht kairn aor phal hasal karin.
                • #9 Collapse

                  Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

                  Assalam.o.alaikum i hope ap sab thek hon gy jab aap forex mn kaam karty han or aap trade k doraan jab kaam kar ry hoty han to aap ko chy k aap price ko diffret tareek sy use or jab aap trade kar ry hoty han to ye asani thek ni hoti is man candle stock bi use hoti hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

                    bhai comments to read krny waaps abhi jana parega ooper lekin mainy socha pehly aapko jawab deta hoon, k aap ny sahi questuion kiya hy yahan forex main kaam karny k liye zaroori hy k hum pehly terminologies jaan aur pehchaan sakain, jab tak hamian poora hold na ho is terminologies k baary main to hum kamyab traders nahi ban sakty , isliye zaroori hy k jahan sy B ho ye cheezain seekhni chahiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

                      Zabrdst bhai jb b market up ki tarf ja rhi hoti ha r trend buy ka ho r lgatar buy ja rhi r to market trend ko chhange kren k liye koi nishni diti ha k sell ki position bn rhi ha es trah expert jo candle stik pattern ko jante han wo samjh jate han k ab market sell jaye gi r wo sell kr lete han hame kese pta chale ga k berish engalfing abni ha jb market buy ja rhi ho gi to d1 main sell ki esi candle bane jo pichli candle ko sell main coras kr k banti ha to osko ham bearish engilfing bane gi jis k bad market sell ae gi r jos jis ko bearish engilfing ki samjh ae gi wo profit nikal le ga r acha khasa profit nikal le ga hmae forex ki zuban ko samjh na ho ga tb hi ham es market se profit nikal sakte han ✔
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Bearish Engulfing candlestick kia hoti hai?

                        hamy candle stick ko achy sy smaj kar is ky rules ko comply with kar ky is predominant mrehnat sy trading karni chahey pher hello ham kmaayb ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is major out of fee account bana kar be kam akr sakty hain yai kabe be band na hony wla aik bohatr bara enterprise hain agr ham is principal greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X