Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain
    Assalam-0-Alikum dears forex members aj ka mera topic mehnat k hawly say hai jitny b log aj tak kamyab hoye hai wo mehnat kar k hi kamyab hoye gai agr humhy forex main kamyabi hasil karni hai tu humhy zyda sy zyda mehnat krni ho gai zyda sy zyda time forex ko dyna ho ga daily ki limit ko pura krna ho ga ku k forex main insan mehnat k bagir kamyabi nahi hasil kar skta mehnat kary demo account pay or achii learning kary jitni mehnat kary gy utni hi achai earning hasil ho gai beshak mehnat kamyabi ki kunji hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

    Walekum assalam Agar Ham mehnat Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai Forex Ek bahut bada business hai Ham ismein posting aur Market Mein trading kar sakte hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham profit Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte hue Ek bhi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market ko analyse Karke ismein kam karna chahie Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

      forex forum aik aisa forum hay jis pe aanay wala har shakhs yeh soch kr aata hay ke woh isko join krnay k baad achi earning start kr de ga magar aisa na to hiwa hai aur na kabhi ho sakta hai q k sirf join krnay se koi bhi kamyab nahi huwa aj tak.agar history ko dekha jaye to forex pe sirf woh afraad kamyaab huway hain jinho ne concentration aur mehnat k sath kaam kiya hai.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

        Forex Ek worldwide aur international business hai Forex Mein Ham online work Karte Hain Forex Mein ham work Karke a acchi earning kar sakte hain Forex mein Main successful hone ke liye aur earning karne ke liye hard working karna bahut jaruri hai hard working ke bagair kamyabi Nahin Mil sakti Forex mein jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karna chahie
        ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

          Mehnat krnay say kamyabi hasaal hoti hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab mehnat say kaam kray gay tu aap ko kamyabi ho gi aagr aap mehnat kray gay tu aap ko nakaami hoti hai forex main aap jitni zayida mehnat say kaam kray. gay tu aap ko faida ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

            Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Hamesha mehnat karne se hi kamyabi milati hai agar Ham Chahte Hain ki forextime se game Karen To Hamen is per Jyada Se Jyada struggle Karni chahie tabhi Hamen for expand se acchi earning ho sakti hai Hamen is per Jyada Se Jyada struggle Karni chahie Hamen daily base per Forex bumper per karna chahie aur Hamen trade Lagane se pahle market ko analyse karna chahie Jab Ham market ko analyse Karke trade Lagate Hain tabhi Hamen Forex Humse acchi earning hoti hai aur Hamen trade Lagate Waqt Positive Thinking rakhni chahie Ki Hai Main Forex Jarur profit gain Hoga tabhi Hamen yahan se profit gain ho sakta hai aur Hamen acche earning ho sakti hai aur Hamari life change ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

              Yes dear friend aapane bilkul sahi Kaha mehnat karne se hi kamyabi milti hai Ham market Mein mehnat Karenge utna hi Achcha earn kar Sakenge forex market Ek bahut difficult Business hai is mein kamyabi Hasil karna asaan Nahin Hai Lekin Ham apni mehnat aur Lagan se ismein success hasil kar sakte hain uske liye Hamen sabse pahle learning ki zarurat Hogi aur Achcha knowledge karna hoga tabhi Ham forex ki movement ko samjhny hamein experience ki zarorat hogi is liye zaeda time spend krein market mein or utna hi Acha experience Hasil Hoga aur ham Market ka analyses Karke kamyabi Hasil kar Sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

                Ji han bilkul nahin bahut jyada jaroori Agar hamen mehnat karenge to kamyab honge mehnat nahin karenge To Kam yad nahin honge To hamen chahie kya mehnat karte rahen aur mehnat ko bahut sari forms mein Hi Forex mein ek continuous manata hai ek discontinuous mehnat ek relaxable mehnat hai yah 3 type se mehnat Ki lekin hamen chahie ki Ham khuli continuously kam Karen mehnat dilchaspi ke sath kam Karen knowledge Na karenge sari chijen Ham nahin karenge To Ham kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

                  G AP n BHT acha thread dia k mehnat krny s kamyabi hasil hoti h AP is forex p BHT mehnat kren aur ap is s acha earn kr sakty hen aj Kal covid ki wja s yhan BHT competition h bht s log is p online work kr rhy hen to kamyab whe ho ga jis ki mehnat ziada ho ga aur Jo is k bary men achy tariky s search kry ga so friends do hard work and wait for your success
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

                    Walekum assalam Agar Ham mehnat Karte Hain To Hamen hundred percentage kamyabi Hasil Ho Jati Hai foreign exchange Ek bahut bada enterprise hai Ham ismein posting aur market Mein trading kar sakte hain Hamen market ki motion ko Samajh Kar market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham earnings Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte hue Ek bhi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market ko examine Karke ismein kam karna chahie Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

                      Assalam o alaikum G ha mehnat karne se kamyabi milti hai isliye hamen hamesha mehnat ke sath sabar ke sath kam karna chahie mehnat karne wala insan kabhi bhi nakam nhi hota isliye hamen zyda se zyda time mehnat k sath kam karna chahie aur quality Wala kam karna chahie aur Daily apne kam ko complete karna chahiye aur Kam main lalach aur jaldbazi nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie jitni zyda mahnat karege utni hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain agar ham forex main mehnat k sath kam nhi karenge aur kam main mistake karege to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main Dil laga kar mehnat k sath sabar ke sath kam karege aur quality wali post karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

                        Aslam o alaikum
                        May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy yah baat to bilkul theek hai ki Forex form per mehnat karne se hi kamyabi hasil hoti hai agar aap bahut jyada mehnat karenge to hi aapko ek acchi success milegi isiliye to mum Forex member ko chahie ki aap Forex form per bahut jyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen aur daily base per ek acchi profit earning Karen jismein aapko bahut jyada fayda bhi ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

                          Assalamu alaikum bhai jaan Apne bahut acchi baat ki Hai Kisi bhi Business mein agar aap mehnat karte hain tab aapko use business Mein kamyabi milati Hai Duniya ka koi bhi business Ho bagair mehnat ke Kabhi kamyabi Hasil Nahin ho sakti agar aap apne business mein jyada mehnat Karenge tab aapko kamyabi aasani se Milegi agar aap apne business Mein mehnat Nahin Karte tab aapko kamyabi aasani se nahin milati ISI Tarah Forex Bhi Ek Aisa online business hai hai jismein aap mehnat karte hain tab aap ko Uske Badle Mein kamyabi Jarur milati hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

                            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh member bilkul khairiyat se angreji bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapke pass Jagir karta hun ke mehnat karne se kamyabi Hasil hoti hai isliye chahie bahut jyada mehnat Karen main aat Karenge to Yaha share Nahin Karte se logi mehnat karte rahata hai kya aapko bahut profit Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat karny say kamyabi hasil hoti hain

                              g bilkul ap ki bat thk ha k jo log is mn mehnat karty hn whi is n kmayabi hasil karty hn jo log is mn mehnat nhi karty hn kabhi bhi is mn kmayabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn dil or lagn se kam karain tab hi ham is mn kmaybi hasil kar sakty hn ham agr ha is mn dil or lagn se kam nhi karty hn tu ham is mn kaqbhi bhi kmayabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn mehnat karain tab hi am is mn kmayabi hasil karb sakty hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X