Regular task complete krna bht zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Regular task complete krna bht zaruri hai

    is foruum main day by day apna kam karna ho ga tab hi hium acy say trader bans akty hain aur forum fundamental apna goal o pora ka rk hi hum achy say earn kar skaty hain aur discussion board main kam karny say pahly is k bary primary getting to know kar k hello hum achi trader ban sakty hain aur discussion board important earn ok ar k hello hum achy say dealer ban sakty hain tab h ihum run karein homosexual aur loss km ho saky ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Regular task complete krna bht zaruri hai

      is foruum essential daily apna kam karna ho ga tab hello hium acy say trader bans akty hain aur discussion board primary apna goal o pora ka rk hello hum achy say earn kar skaty hain aur forum main kam karny say pahly is okay bary essential mastering kar okay hello hum achi dealer ban sakty hain aur forum important earn ok ar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab h ihum run karein gay aur loss km ho saky ga
       
      • #18 Collapse

        Re: Regular task complete krna bht zaruri hai

        dear Forex member Assalamu alaikum umeed hai aap sab khairiyat se honge aaj humne this topic per baat karni hai vah hai regular work ky bare mein hamen daily ka work daily complete karna hoga meher ke sath baat karna hoga hath per karna hoga regular work karna hoga jab bhi ham regular work daily ka target complete karenge hamen jarur profit Hoga aur humse aadarniy birasal karenge isiliye ham sab ko chahe ke hamen positive thinking ke sath agar karna chahie tha ki hamara bahut jyada bonus ho hamen bahut jyada profit MI jiski best per ham work kar saken thanks
        • #19 Collapse

          Re: Regular task complete krna bht zaruri hai

          Aslam o alaikum
          May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy yah baat to bilkul theek hai ki regular task complete karna bahut jaruri hota hai isiliye Tamam Forex member Se Meri yahi guzarish hai Ke aap Forex form per apne regular task ko daily complete Karen agar aap apne regular task complete karenge to hi aap is se fayda utha sakte hain aur Forex form per kamyabi hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Regular task complete krna bht zaruri hai

            Dosto daily work Har kaam me he best results ko samny laata hai, bilkul esi trah forum pr ya trading me bhe hamy chahye k diye Gaye tasks ko daily basis pr mukammal krty rahyn aysa krny se he kamyabi milti hai, for example Pakistan forex forum pr daily 50 posts or 4 threads ka task hota hai agr hum daily basis pr es task ko mukammal krty rahyn tow end of the week pr hamari posts ki tadaad 350 tak ja pohnchy gi yeh tadaad aik faovourable or huge bonus ko yakeeni bna skti hai, yeh siraf daily k tasks poory krty rhny ka he reward hota hai,
            Same esi trah agr hum trading me bhe daily 20$ ka target ya task daily basis pr rkhty hain tow esko mukammal kryn, ap dekhyn gy k daily basis pr es task ko complete krty rhny se monthly ap aik achi raqam kma chuky hongy, daily tasks ko mukammal krna intehai zrori hai es treeqy se zyada kamyabi or zyada earning ykeeni hai.
            • #21 Collapse

              Re: Regular task complete krna bht zaruri hai

              Assalamu Alaikum Forex friend kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han Ham to Uthe Forex forum per kam karte hain bonus Hasil karna padta hai aur bolna sasil karne ke liye 50 post party ka takat pura karna padta hai ISI ko Ham delivery kaise karte hain daily cash Kaise Hote Hain Jo Hamen Har Surat pura karte hain Agar Ham pura Nahin Karte to hamare ki quality per bhi Fark Pade hain aur kam bonus Milte Hain isliye koshish karen daily work Karen daddy post takat pura Karen aap Uske quality Behtar se behtar quality honi chahie Taki Ham Achcha bonus Hasil kar Saken
              • #22 Collapse

                Re: Regular task complete krna bht zaruri hai

                is foruum principle day by day apna kam karna ho ga tab hello there hium acy say broker boycotts akty hain aur gathering fundamental apna target o pora ka rk howdy murmur throbbing say acquire kar skaty hain aur discussion primary kam karny say pahly is k bary primary learning kar k greetings murmur achi merchant boycott sakty hain aur gathering fundamental procure k ar k hey murmur pain-filled say dealer boycott sakty hain tab h ihum run karein gay aur misfortune km ho saky ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Regular task complete krna bht zaruri hai

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Academy marble kya Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai na uski baat karta hun ke regular complete karna bahut jaruri hai aapko chahie regulator aapke complete Karen Jo log regular task complete kar rahe hain vah Hamesha ke liye Kamyab ho rahe hain fresh form a regular task complete karna bahut jaruri hai jo log ko complete Karenge Hamesha Kahin log Kamyab Ho jaenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X