Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai
    Aslam o Alakum
    Dear forex members hamain forex business ki trading ko improve karne ke lye bhot zyada mehnat ki zrorat hoti hai jitni zyada ham mehnat karen ge to hamain us ka utna zyada fiada hasil hoga isl ye hamain hamain jab bhi kaam karna chahye mehnat se karna chahye take hamain achi khasi earning hasil ho sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

    demo account to use karna trading ke liye lazmi hote hain aapane apne trading acchi karni hai to demo account ko use karna hai demo account ko use karna chahti ki nishaniyan jab aap ka macha karte The demo kaun ko use Karen aur apni trading co perfect maar Dem account ko regular time Bina mushkil hai agar aap apne kam kaise karte hain to dam ko demo ko aapane dekhna hai dono ko dekhna per practis karna aapko fayda de sakta hai aur aap hi trading co achcha kar sakti hai trading baccha karna aur kahan kho improve karna lajmi demo account ko use karti ho aapane trading ke bare mein seene aur demo ko achcha karna kam ki acchi hai kam Karen aur democracy time denge aapke liye pahle logon ki tarah shor na Karen Jo log karte hain kuchh nahin karte hain darte hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

      market m ain learn kar satky han aru foruum main demo main practice kar k hi hum achy say trade ban sakty hain aru forum m ain ghr main bi trader bans akty han aur foruum m ain practice kar k hi hum run karein gay aru forum m ain analyse kar k hi hum achi earning karny main bi asna ho saky gi aur forum main greed ko avoid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain ta k earn karein gay ta k loss kmho
      • #4 Collapse

        Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

        ji han demo account per kam Karke aap apni training ko improve kar sakte hain Kyunki demo account ka maksad hi sirf aur sirf acchi trading skills ke bare mein learning dena hai agar aap aap demo account per acchi tarike Se practis Karte Hain To aapko real account per kam karne mein bahut aasani hoti hai Kyunki donon ka environment Ek Jaisa hota hai bus real account mein aapko kam karne ke liye investment karni padati hai hai aur demo account per Aap bagair paison Ke Bhi apni trade Laga sakte hain aur real account Mein Aapki trade Lagane ke liye Agar aapke pass investment nahin hai to aap pahle apni post aur trades ke virya Hasil Kiya Gaya bonus invest Karke Achcha Prophet Hasil kar sakte hain isiliye Dam account per practis karna bahut jaruri hai ki aap acchi training skills ko Sikar hi real account per kam kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

          bilkul dear, demo sa hmain trading k skills aur experience hasil hotay hain jis sa real trade ma improvement hoti ja, hmain demo ko aik formality nhi samajhna chaiay bl k is par serious ho kar practice karni chaiay ta k hm expert trader bnnay ma kamyab hon
          • #6 Collapse

            Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

            Demo Hamara teacher hai Ham demo Mein kam Karke apni practice ko increase kar sakte hain Hamen Achcha experience gain kar ky forex mai kam karna Chahenge Ham Paisa Kuma Sakenge Ham ismein patangi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Forex ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai yah Ek bahut bada business hai
            • #7 Collapse

              Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
              Aslam o Alakum
              Dear forex members hamain forex business ki trading ko improve karne ke lye bhot zyada mehnat ki zrorat hoti hai jitni zyada ham mehnat karen ge to hamain us ka utna zyada fiada hasil hoga isl ye hamain hamain jab bhi kaam karna chahye mehnat se karna chahye take hamain achi khasi earning hasil ho sake.

              Salam dear members ❤️ji bilkul aapane sahi kaha hai demo per practis karke Ham acchi improvement kar sakte hain isliye hamen chahie ke kamyabi hasil karta promise mein kam kaise kar sakte hain isliye mehnat Karen kamyabi kar sakte isliye aapko chahie kipaytm account ko jyada jyada time de aur is per jyada Karen office mein acchi nahin kar sakte hain jitna achcha kam karenge ismein aap hi ka fayda hai....
              • #8 Collapse

                Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

                Yes dear aapane thi kaha hai demo account per practice karke a apni trading ko improve Kiya ja sakta hai uske liye jaruri hai kya Ham apna maximum time trading co den jyada se jyada practice Karen taake aapka knowledge experience increased ho aur aap real account mein trade kar sake aur pahle se behtar profit hasil kar saken.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

                  Ji bilkul aapane sahi Kaha demo ko use Karya ke Ham apni trading co Kamyab bana sakte hain is kam ke liye Ham Sab Ko mehnat karna padegi aur mehnat karne se Hamen kamyabi Milegi for demo ko use karna bahut hi shuru Re hai because Yahan per Hamari practice hoti hai aur practice jitni Jyada Hogi hamen kamyabi bhi utani hi jyada Milegi so Ham Sab Ko chahie Forex per kam Karen use successful hone ke liye regular task complete karna bahut hi jaruri hai so demo Kaun ko study karna Har Pareshan ke liye important hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

                    Demo account hota hi is liye hai kay is par practice karain aur trading skills ko behtaar karain kiok demo account par practice kar kay forex trading ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han hum jtni ziada practice karain gey trading ko utna hi acha kar saktay han trading ko sekhne kay liye demo account sab se acha account hota hai new trader ko demo account par practice kar kay hi real account par trading karni cahaiye phr hi kaamyaab ho saktay han
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo ka use Kar Ke Trading Improve Ki Ja Sakti Hai

                      demo record to utilize karna exchanging ke liye lazmi hote hain aapane apne exchanging acchi karni hai to demo account ko use karna hai demo account ko use karna chahti ki nishaniyan poke aap ka macha karte The demo kaun ko use Karen aur apni exchanging co amazing maar Dem account ko normal time Bina mushkil hai agar aap apne kam kaise karte hain to dam ko demo ko aapane dekhna hai dono ko dekhna per practis karna aapko fayda de sakta hai aur aap hello there exchanging co achcha kar sakti hai exchanging baccha karna aur kahan kho improve karna lajmi demo account ko use karti ho aapane exchanging ke uncovered mein seene aur demo ko achcha karna kam ki acchi hai kam Karen aur vote based system time denge aapke liye pahle logon ki tarah shor na Karen Jo log karte hain kuchh nahin karte hain darte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X