Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.
    Hamesha kam karte hue motivation ke sath aur skills ke sath kam ko perform Kiya Karen kabhi bhi emotional Na Hua Karen Agar aapko kam karte hue Kabhi loss Ho Jaaye to use per Pareshan Nahin Hona chahie balki motivation ke sath Apne Kam pura Karte Raha Karen agar aap trading Mein successful Hona Chahte Hain To uske liye jaruri hai kya relax ok kam Kiya Karen kabhi bhi mind Mein stress Paida na Kiya Karen Jitna Jyada information and knowledge gain karte hue aap kam Karenge utna hi aapko fayda Hoga aur ab Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe kam Kabhi Bhi Na Karen Apne seniors members se advice lete Raho Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ki knowledge or experience gained Karte Raha Karen Jitna Jyada aapke pass knowledge or experience Hoga utna hi acche tarike se aap apni trading co successful bana sakte hain aur Jyada Se Jyada trading karte hue successful ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

    motivational lectufre lay sakty hains ohamain is forum main ghr main bethh k hi hum achy say trader ban sakty hain aru forum main enter hony say aphly is k bary main practice karni h gi aru forum main trade karny k lye exeprience ho ga tab hi hum achi trader ban sakty hani tab hi hum achi trader bans akty hain aur forum main practice kar katy hain ta ke arn karin gay
    • #3 Collapse

      Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

      Ji han bilkul motivation ke sath Hamen bilkul relax Hoke trading karne chahie then he Ham successful trader Ban sakte hain acchi trading ke liye acchi motivation Hona zaroori hai
      • #4 Collapse

        Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

        hammy relax Hokar kam karna chahie Ek bahut bada business Jayegi kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham market Mein trading bhi kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie yah business Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein Agar hardworking Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga yah Ek bahut bada business hai
        • #5 Collapse

          Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

          G ap ny bilkul thk kha hay humen apna work motivation Kay sath hi kam krna chahya is say humen or zayda knowledge mil jata hay or hum achy say work Kar paty hain kam karty hoy hamesha relax ho Kay hi kam krna ho ga tab hi hum kam achy say Kar pain gain
          • #6 Collapse

            Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

            Yes dear friend aapane Sahi Kaha Hamen motivation ke sath relax hokar trading Karni chahie jab tak Hamara mind fresh aur active Nahin Hota Ham kabhi bhi Kamyab trade Nahin Laga Sakte isliye Hamen chahie ke Hamen ful interest ke sath aur Lagane ke sath kam karna chahie Jitna Ham interest Lekar kam Karenge utna hi kamyabi Hongay forex se Hamen Achcha bonus Hasil ho sakta hai agar Ham is per mehnat Karen aur kam Karen forex best business hai Jisko join Karke Ham Apna Earning way best banaa sakte hain aur apni life ki zarorton ko pura kar sakte hain ya Hamare liye ek best opportunity Hai Jisko Ham Hasil kar sakte hain sirf aur sirf apni mehnat se isliye Hamen motivation ke sath kam karna hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

              Dear friend Forex trading Mein Kabhi Bhi trade karne mein jaldbazi mat Karen Bal ke aapko Soch samajh kar rahi trade leni chahie Forex trading Ek behtarin online business hai ismein Ham behtarin profit Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein mehnat ke sath kam Karenge Forex Mein Ham Achcha profit tab Hasrat Karte Hain Jab Ham ismein kam Laut se trade open karte hain aur is main Hamesha Soch samajhkar trading karte hain jaldbazi Se Ki jaane wale trade Hamen bahut jyada last day jaati hai isliye Hamesha Achcha kam Karen aur mehnat se Karen aur jaldbazi Se Dur Rahe
              • #8 Collapse

                Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

                ji bhai sahab ki aapane hamen jab bhi kam karna chahie to forex trading ke andar motivation ke tahat kam karna chahie kyunki jitna bhi Ham motivation ke sath kahan karenge to hamen apne Hi kamyabi bhi jyada milegi isliye jitna ho sake hamen kam ke andar sahi tarika karya taiyar karna chahie aur motivate hokar kam ke aana chahie tabhi Ham kamyabi Ho sakenge aur hamari kamyabi jo hai vah dusron se bhi matlab ho sake gi
                • #9 Collapse

                  Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

                  Forex trading mai Ziada ter traders emotional ho jatey hain aur emotionally phir faislay ghalat hotay hain. Iss liye trading kertay huay traders ko bohat motivated hona chaiye. Jo traders motivated ho kay trading kertay hain unhain pata hota hai kay business aur earnings unn kay liye kitni zaruri hai. Iss Tarah traders bohat relax bhi rehtay hain. Jo traders apni learning aur knowledge ko maintain rakhtay hain aur koshish kertay hain kay unki motivation apnay kaam kay saath unn ka interest manage rehta hai. Forex trading mai relax ho kay trading kernay say achi trading ki jaa sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                    Hamesha kam karte hue motivation ke sath aur skills ke sath kam ko perform Kiya Karen kabhi bhi emotional Na Hua Karen Agar aapko kam karte hue Kabhi loss Ho Jaaye to use per Pareshan Nahin Hona chahie balki motivation ke sath Apne Kam pura Karte Raha Karen agar aap trading Mein successful Hona Chahte Hain To uske liye jaruri hai kya relax ok kam Kiya Karen kabhi bhi mind Mein stress Paida na Kiya Karen Jitna Jyada information and knowledge gain karte hue aap kam Karenge utna hi aapko fayda Hoga aur ab Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe kam Kabhi Bhi Na Karen Apne seniors members se advice lete Raho Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ki knowledge or experience gained Karte Raha Karen Jitna Jyada aapke pass knowledge or experience Hoga utna hi acche tarike se aap apni trading co successful bana sakte hain aur Jyada Se Jyada trading karte hue successful ho sakte hain
                    ji han jab ham fresh mind ke sath our relax feel karte howe kaam karte hain to ap bhot zyada earning kar sakte hain our hamari achi earning ke lye ye zrori hota hai ke ham apne ap ko kaam ke lye motivate karen our hamesha apne ap ko free feel rakhian.
                    • #11 Collapse

                      Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

                      Blkol relx ho k tred lgna chy or pehly si eskna chy treading
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

                        Kbi b treading ma jlde ni krne chy or pehly forex k basic sekny chy
                           
                        • #13 Collapse

                          Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

                          Treading ma lalch ma ni ana chy treading ma jazbate ni hona chy
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

                            Yes dear aapane theek kaha hai hamen motivation ke sath relax hokar bhi trading karni chahie jitna Ham fresh mind ke sath trading karenge utna achcha Ham profit hasil kar sakte hain iske liye hamen freshmen rahana bahut jyada jaruri hai aur hamesha cool mind k sath focus ke sath trading karni chahie tabhi hamen achcha profit hasil hota hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Motivation ky sath Relax ho kar Trading karain.

                              motivational lectufre lay sakty hains ohamain is discussion board essential ghr main bethh k hi hum achy say dealer ban sakty hain aru discussion board essential enter hony say aphly is ok bary principal practice karni h gi aru forum major alternate karny ok lye exeprience ho ga tab hi hum achi dealer ban sakty hani tab hello hum achi trader bans akty hain aur forum major exercise kar katy hain ta ke arn karin homosexual

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X