Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen
    Main aesa karta hun k ik bt btata hn aap padenge dekh bhi agar aap shortcut Denge to aap log Karte Hain aap log Aisa Karte Hain Ki Kuchh Logon mein aap Logon mein se kuch logo Ne 20 Dollar deposit karaya account mein aur fauran hi 15 Dollar ki trade Lagadi aap Pata unko ka karni hai ki tarah the trade apni hai ab per Jaate Hue Apne sale karni hai ya profit Mein Lekar Jaane Kis Tarah Se Kya chij everything Kuchh Bhi Nahin pata bus videos donon Ne dekhiae Demos Dekhe Ke Ji Itni Hamen per ka dance ekdum se unko 20 Dollar ka profit per chalta hai to Vahi vahan per Jaate Hue Ho gana Lagadi trade Tu Is Tarah Se unko Pata Kuchh Nahin Hai Aur loss ekdum se ho jata hai aur kabhi kabhi 15 Dollar hi nahin pura Puri for example Kisi Ne pachas Ki Hai Kisi Ne so Ki Hai hundred to usko pura pura 50 yah hundred donon hi pura pura launch Ho Jata Hai Ek Hi Din Mein To Insan per Sar pakad ke bad jata hai ab Bahar Ke countries may treat karte hain unke liye to 50 aur dollar Kuchh Nahin Hai Lekin Pakistan ke liye to acchi khasi amount hai Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen

    hamy short cuts ko avoid kar ky is main mehnat or dol laga kar kam karna chaye hmay is main aik time table bana kar is main dauily apna kam pora karna chahey pher hi ham kmaayb ho sakrty hain or ach bonsu hasil kar sakty hian yai aik asa business hain jia main usa or china or new yourk jesy bawry bary mumail samil haon or yai pakitsna main aik leghal busines ban cuka hain ham is main apni arzi sy free account ban akar bre kam karsakty hain
    Last edited by ; 07-08-2020, 12:06 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen

      ard work kar k hi hum achi tader ban sakty hans o hamainf orum main rpactice kar k h ihum achy say tradr bsn sakty hain aru forum main kisi bi waqt tader ban sakty hain but hamain forum main part time main bi job ka rk h hum achi eanring karny main bia snai ho saky gi aurf orum main earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen

        Shortcut ke sath kam karne ka koi bhi fayda nahin hai Hamen shortcut ko avoid karna chahie aur Hamen minut aur Lagane se kam karna chahie for online business hai Ham ismein learning ke sath acchi earning hack kar sakte hain Ham ismein Part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time ji kam kar sakte hain Hamen market ko analyse Karke ismein capital invest Karke kam karna chahie Fir Bhi Ham profit hasal kar sakte hain Shuru Shuru Mein Hamen nuksan Ho Jata Hai To Hamen nuksan ke bad Sabar karna hoga Kyunki Ek na Ek Din Ham Kamyab Jarur Ho jaenge
        • #5 Collapse

          Re: Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Laeeqkhan99 پيغام ديکھيے
          Main aesa karta hun k ik bt btata hn aap padenge dekh bhi agar aap shortcut Denge to aap log Karte Hain aap log Aisa Karte Hain Ki Kuchh Logon mein aap Logon mein se kuch logo Ne 20 Dollar deposit karaya account mein aur fauran hi 15 Dollar ki trade Lagadi aap Pata unko ka karni hai ki tarah the trade apni hai ab per Jaate Hue Apne sale karni hai ya profit Mein Lekar Jaane Kis Tarah Se Kya chij everything Kuchh Bhi Nahin pata bus videos donon Ne dekhiae Demos Dekhe Ke Ji Itni Hamen per ka dance ekdum se unko 20 Dollar ka profit per chalta hai to Vahi vahan per Jaate Hue Ho gana Lagadi trade Tu Is Tarah Se unko Pata Kuchh Nahin Hai Aur loss ekdum se ho jata hai aur kabhi kabhi 15 Dollar hi nahin pura Puri for example Kisi Ne pachas Ki Hai Kisi Ne so Ki Hai hundred to usko pura pura 50 yah hundred donon hi pura pura launch Ho Jata Hai Ek Hi Din Mein To Insan per Sar pakad ke bad jata hai ab Bahar Ke countries may treat karte hain unke liye to 50 aur dollar Kuchh Nahin Hai Lekin Pakistan ke liye to acchi khasi amount hai Shukriya




          Salam, g bilkul working ky leay khud sy cheezon ko seekhen forex ki history ko dekhen or is mai tricks ko pehly prhen seekhen or phir apply kren iss sy apko experience mily ga learning ma asaani ho gi shortcut mai apka nuqsan hota hai account wash hony ka khtra rhta hai, hamesha trade ko aram aram sy chalayen, thanks.
          • #6 Collapse

            Re: Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen

            shortcut istemal karne ka members ko koi bhi fayda nahin hota aur aise members ke Jo apni learning per bahut jyada acchi tarah se focus nahin kar rahe hote aur aise members ke Jin ko kam karne se related koi bhi experience nahin hota UN members ko FIR yah maloom nahin hota ki unko kam kis tarah se karna hai aur yahi vajah hai ki vah apne kam ko bahut jyada acchi tarah se nahin kar sakte aur isiliye vah shortcuts istemal karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen

              Yes dear ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai kabi short cut nai lagana chaye ais market mai ap ko mehant karni ho gi aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai soch samjh k kaam karty hai aun ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko acha kaam karny k liay mehat karni hoti hai aus se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap acha kaam karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai tab ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ap agar ais market mai acha kaam nai karty hai to ap ko faida nai hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen

                Hamaya shert cut is my kbhi bhi naia krna chiya hamaya chiya k ham is my hamesha sahi trha sy ham kam kry naia to hamara kam sahi naia hota hy ham is my loss kr dyty hy jb ham is my sahi han kam krtyy hy to phr tab hi hamara kam sahi acaha hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Laeeqkhan99 پيغام ديکھيے
                  Main aesa karta hun k ik bt btata hn aap padenge dekh bhi agar aap shortcut Denge to aap log Karte Hain aap log Aisa Karte Hain Ki Kuchh Logon mein aap Logon mein se kuch logo Ne 20 Dollar deposit karaya account mein aur fauran hi 15 Dollar ki trade Lagadi aap Pata unko ka karni hai ki tarah the trade apni hai ab per Jaate Hue Apne sale karni hai ya profit Mein Lekar Jaane Kis Tarah Se Kya chij everything Kuchh Bhi Nahin pata bus videos donon Ne dekhiae Demos Dekhe Ke Ji Itni Hamen per ka dance ekdum se unko 20 Dollar ka profit per chalta hai to Vahi vahan per Jaate Hue Ho gana Lagadi trade Tu Is Tarah Se unko Pata Kuchh Nahin Hai Aur loss ekdum se ho jata hai aur kabhi kabhi 15 Dollar hi nahin pura Puri for example Kisi Ne pachas Ki Hai Kisi Ne so Ki Hai hundred to usko pura pura 50 yah hundred donon hi pura pura launch Ho Jata Hai Ek Hi Din Mein To Insan per Sar pakad ke bad jata hai ab Bahar Ke countries may treat karte hain unke liye to 50 aur dollar Kuchh Nahin Hai Lekin Pakistan ke liye to acchi khasi amount hai Shukriya
                  Dear member aapki baat bilkul theek hai kisi bhi businessman agar Ham shortcut ko use karte hain to hamen se fayda nahin hota bol ke nuksan ho sakta hai isliye hamen chahie ke forestadent mein bahut jyada mehnat Karen kyon itni jyada Ham forestadent mehnat karenge itna hi hamen isase achcha fayda Hasan ho sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Working k liye kbhi shortcut na dhoonduen

                    hamy quick cuts ko keep away from kar ky is fundamental mehnat or dol laga kar kam karna chaye hmay is major aik time table bana kar is main dauily apna kam pora karna chahey pher hello ham kmaayb ho sakrty hain or ach bonsu hasil kar sakty hian yai aik asa business hain jia predominant usa or china or new yourk jesy bawry bary mumail samil haon or yai pakitsna most important aik leghal busines ban cuka hain ham is principal apni arzi sy loose account ban akar bre kam karsakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X