Loss Se Kaise bache
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss Se Kaise bache
    Assalamu Alaikum bhaiya aaj main aapko bataunga ki aap trade karte hue loss Se Kaise bache sabse pahle aapka kam yah Hona chahie ki aap news Ko Dekho aur Piche Jo sequence chala raha hai use sequence ko Dekhen Yahan Aaya hua Upar Jaaye Gaya yah per niche Jaega jawab ko Lage vah Upar Jaane Laga Hai To aapko bye kar le aur jab aapko Aise Lage Ke Niche Jaane Laga hai to aap sell kar de isase aap na sirf trade acchi kar sakte hain balki aap nuksan Sabhi Bhar sakte hain aur nuksan Hamesha aapki apni Le Jaate hota hai kabhi bhi kisi moderator Ki Galti Mein hi hoti hai Kisi broker ki koi mistake Nahin Hoti Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss Se Kaise bache

    mistake ko sahe kar ky hum loss sy bach sakty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hamy apny expert trader ke tips ko follow kar sakty ha hamy is ma meyare kam karna chahey hamy is mai aik time main aik he pair main kam karna chahey hamy posts ko read kar ky is ma mistake ko sahe kar ky replay karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Loss Se Kaise bache

      dear friend, hmain careful ho kar aur soch samajh kar trade karni chaiay, loss sa bachnay k liay jaldbazi aur lalach sa avoid karain, hmesha small lot k sath trade karain aur jitna profit easily mil jay usay accept karian aur overtrading na karain
      Last edited by ; 07-08-2020, 11:55 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Loss Se Kaise bache

        apni har mistakes ko avid kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain aur forum main enter hony say pahhly anlayse kar k hi hum achi eanrin g kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain aur forum main part time main bi job ka rk hi hum achy say trader bans akty hain tab hi hum run karei gay ta k loss km ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Loss Se Kaise bache

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Laeeqkhan99 پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum bhaiya aaj main aapko bataunga ki aap trade karte hue loss Se Kaise bache sabse pahle aapka kam yah Hona chahie ki aap news Ko Dekho aur Piche Jo sequence chala raha hai use sequence ko Dekhen Yahan Aaya hua Upar Jaaye Gaya yah per niche Jaega jawab ko Lage vah Upar Jaane Laga Hai To aapko bye kar le aur jab aapko Aise Lage Ke Niche Jaane Laga hai to aap sell kar de isase aap na sirf trade acchi kar sakte hain balki aap nuksan Sabhi Bhar sakte hain aur nuksan Hamesha aapki apni Le Jaate hota hai kabhi bhi kisi moderator Ki Galti Mein hi hoti hai Kisi broker ki koi mistake Nahin Hoti Shukriya
          Walaikum assalam trading mein loss se bachne ke liye aapko jyada Se jyada knowledge gain karna hoga jitna jyada knowledge hoga utna hi acche tarike se aap market ko analyse karke trade laga sakenge aur trade property bolkar sakenge secondly loss se bachne ke liye aapko forex calender use karna chahie Forex calendar main aapko market ki histry ke bare mein pata chalega jisse aap acchi tarah market ki movement kanta Chala kar sakenge fundamental aur technical analysis karke aap last se bus sakte hain agar aap pet lagane ke dauran news nahin rate karte to aapko loss ka samna karna pad sakta hai news aapko market ki coming direction ke bare mein batati hai aur usse andaza likha ki FIR aap apni trade close kar sakte hain aur agar apni last bachana hai to apna target achieve karne ke bad trade close karte emotions ko control mein karke A trade close Karen Taki aapko jo target set Kiya hua hai vah achieve ho sake
          Last edited by ; 07-08-2020, 12:06 PM.
          سرکار
          • #6 Collapse

            Re: Loss Se Kaise bache

            loss say zadi kam per ni hotia q kay zadi kamkartiajha our is zadi kam ni hotia gha ni hotyia ha gher say kay jatia ha ap ke ke batia thak ouyr ids zadiu lof per ni hgortis q kay forex say kay jatia ha forex say per ni hotia ga ap ke batia thak
            • #7 Collapse

              Re: Loss Se Kaise bache

              Ham dehan sy or soch samjh kr jitna tread kren gy otna he los sy bachy gy loss se bachne ke liye aapko jyada Se jyada knowledge gain karna hoga jitna jyada knowledge hoga utna hi acche tarike se aap market ko analyse karke trade laga sakenge aur trade property bolkar sakenge secondly loss se bachne ke liye aapko forex calender use karna chahie Forex calendar main aapko market ki histry ke bare mein pata chalega jisse aap acchi tarah market ki movement kanta Chala kar sakenge fundamental aur technical analysis karke aap last se bus sakte hain agar aap pet lagane ke dauran news nahin rate karte to aapko loss ka samna karna pad sakta hai news aapko market ki coming direction ke bare mein batati hai aur usse andaza likha ki FIR aap apni trade close kar sakte hain aur agar apni last bachana hai to apna target achieve karne ke bad trade close karte emotions ko control mein karke A trade close Karen Taki aapko jo target set Kiya hua hai vah achieve ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Loss Se Kaise bache

                Assalamu Alaikum liya Forex member ji han aapki baat theek hai loss se bachne ke liye aapko news dekhni chahie a profit or loss ka sequence dekhna chahie Agar agar Upar ja rahi hai tu aap buy kar le aur Agar vah niche ja rahi hai to aap sale kar de Jab aap Aise sequence Dekhte Jaenge Uske hisab se trading Karenge to aap expert Ho Jaenge aur profit aapka Mukaddar Ban Jayegi
                • #9 Collapse

                  Re: Loss Se Kaise bache

                  mistake ko sahe kar ky hum loss sy bach sakty hai hamy marketplace ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy marketplace fundamental kese be cheez ke samj nahe a rahe to hamy apny expert trader ke guidelines ko comply with kar sakty ha hamy is ma meyare kam karna chahey hamy is mai aik time predominant aik he pair important kam karna chahey hamy posts ko study kar ky is ma mistake ko sahe kar ky replay karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss Se Kaise bache

                    Ji han bhai jaan ab bilkul theek kah rahe hain ab kis baat Se Main Agar Karta Hun Ki aapane Ek picture Sawal kiya hai aur office mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Chai Ki market ki moment ko analyse Karen agar office mein market ki moment ko analyse Karenge to aapko recovery last Ki Nahin karni padegi aur aapko Achcha profit Hasil Hoga aur ismein aavedan lagva kar ismein acchi earning Hasil Karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss Se Kaise bache

                      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss Se Kaise bache

                        mistake ko sahe kar ky hum loss sy bach sakty hai hamy marketplace ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy marketplace principal kese be cheez ke samj nahe a rahe to hamy apny professional dealer ke pointers ko follow kar sakty ha hamy is ma meyare kam karna chahey hamy is mai aik time important aik he pair fundamental kam karna chahey hamy posts ko examine kar ky is ma mistake ko sahe kar ky replay karna chahey
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss Se Kaise bache

                          walaikum salam dosto pahli baat to yah hai keh duniya ka koi bhi business Ho usmein nafa aur nuksan hota rahata hai aur forex Bhi ek aisa business hai jis per kabhi Nafa hota hai to kabhi nuksan hota hai lekin Forex per nuksan se bachne ke liye aapko apne mistakes ko improve karna hoga aur apne mistake se experience hasil karna hoga aur aapko trade open karne se pahle market ko acchi tarah analyse karna hoga aur market ki movement ka andaza laga kar aapko ek acche point say trade open karna hogi per aap forex par loss say bach saktay hain aur aapko achcha profit Hasil hoga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss Se Kaise bache

                            Nuksan se bachne ka ek hi Tarika hai ki aap jaldi na Karen aaram se kam Karen ko bahut acche tarike se a samjhe practice Karen Bar Bar Uske rules ko follow Karen Himmat Na Rahe Apne Jazbaat per kam ho Rakhe aur lagatar work Karte Rahe Inshallah Prophet Jarur Hoga Kyunki mehnat karne walon ki Har Nahin Hoti e bus Himmat Rakhe Hosla rakhen kamyabi Inshallah Jeet Ki Nahin Hogi Piche Na Hote

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X