Mahnat karny say yhan par sab ko kamyabi mil sakti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mahnat karny say yhan par sab ko kamyabi mil sakti hay

    yes dear 100% right kaha hain jo b forex trading main hard work kaarte hain knowledge incress kar k he kamyab hote hain forex trading main kamyab hone k liye traders ko need hia knowledge ko incress karna hain agar knowledge ko incress kar k kamyabi agar koi b person hasil karta hian tu achi income hasil kar lete hian forex trading main kafi benefit mil skte hian or achi income hasil karne k liye forex main regular learning karna must hain
    ​Sadaf Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mahnat karny say yhan par sab ko kamyabi mil sakti hay

      Salam friends umeed hai AP sb theak Hain g Han mehnat karny see hi kameyabi multi hai hum jitni mehnat kary gy itni hi humy earning ho gi r mehnat karny see hi hum kamyab hon gy
      • #18 Collapse

        Re: Mahnat karny say yhan par sab ko kamyabi mil sakti hay

        mehnat karne se forex trading essential bhi aapko kamyabi milati hai aur form in line with bhi aapko yakin nahin kamyabi milati hai lekin predominant aat karna aapki primary duty aur billi ka aapko entire karne ke liye aapane minut kar liya tha aur jakar aap ko fayda hoga aur extending mein kam karna aur principal se kam karna aapke liye lajmi hota hai forex buying and selling mujhe itne log kam karte hain vah bahut jyada mehnat karte hain aur unki buying and selling bhi badi acchi hai kyunki vah trading mein hamesha chij bhi yakin karte Hain ki principal se Kiya Gaya kam hamen sham ko fayda dega unki trading kabhi achcha karega aapane bhi mehnat karni hai aur foreign exchange buying and selling mein kam ko enhance karte hue apni manzil Tak pahunch na hai jo kya aapke liye lazmi ha.
        • #19 Collapse

          Re: Mahnat karny say yhan par sab ko kamyabi mil sakti hay

          Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay jehan mehnat karny say yahan par sab ko kamyabi mil saktihai
          • #20 Collapse

            Re: Mahnat karny say yhan par sab ko kamyabi mil sakti hay

            G han friends mehnat Karne sy sab ko yahan se kamyabi mil skti Hy friends forex aik Aisa Kam Hy yahan sy apko kamyabi asani sy mil skti Hy is me kamyabi k liay apko sirf mehnat ki zrurat prti Hy koi bhi insan yahan par mehnt kr k kamyabi ko hasil kr skta hy yahan par Kam k liay apko koii khass abilities ki zrurat nahi hoti ap ko sirf mehnat ki zrurat hoti Hy ap mehnat syy kamyabi ko hasil kr skty hain
            • #21 Collapse

              Re: Mahnat karny say yhan par sab ko kamyabi mil sakti hay

              yes member definitely no doubt Pakistan forex per mehnat Karne wale sab members Ko kamyabi milati hai Jo member Pakistan per x mein hardworking ke sath work karta hai use rule kamyab hota hai kyunki Pakistan forex ek aisa business hai jis per aap mehnat karte hain to aap ki mehnat Gaya nahin chahti yah bus ke aapko aapki mehnat ka Sila jarur milta hai isliye Ham jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada hamen profit milega isliye hamen chahie kyon Pakistan forex per jyada se jyada minut Kare aur apna jyada se jyada time form per invest Karen kyunki jitna jyada Ham time form per invest karenge hamare experience or knowledge increase hoga aur ham bahut achcha work kar sakenge aur bahut acchi earning hasil kar sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Mahnat karny say yhan par sab ko kamyabi mil sakti hay

                mehnat karne se forex trading essential bhi aapko kamyabi milati hai aur shape according to bhi aapko yakin nahin kamyabi milati hai lekin foremost aat karna aapki primary duty aur billi ka aapko whole karne ke liye aapane minut kar liya tha aur jakar aap ko fayda hoga aur extending mein kam karna aur foremost se kam karna aapke liye lajmi hota hai foreign exchange buying and selling mujhe itne log kam karte hain vah bahut jyada mehnat karte hain aur unki trading bhi badi acchi hai kyunki vah buying and selling mein hamesha chij bhi yakin karte Hain ki major se Kiya Gaya kam hamen sham ko fayda dega unki buying and selling kabhi achcha karega aapane bhi mehnat karni hai aur forex trading mein kam ko enhance karte hue apni manzil Tak pahunch na hai jo kya aapke liye lazmi ha.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Mahnat karny say yhan par sab ko kamyabi mil sakti hay

                  G haan bilkul hum mehnat kar kai kamyabi hassil kar saktay han infect humari kamyabi humari mehnat par depend karti hai ap jitni mehnat karty ho ap ko aus ka utna he reward milta hai ap without mehnat kai forex business mein kabi b kamyab nahi ho saktay kamyabi kai liya mehnat first requirement hai So ais liya ap forex business ko itna easy mat lay or ais mein propr mehnat karay or apni skills ko strong banaen ta kai ap ko market say loss kam or faida zayada ho Shukriya.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X