Motivative ho kar kam karayn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Motivative ho kar kam karayn.
    Motivation Sabke Liye bahut hi jaruri hai jo log Forex trading karte hain unke liye motivate bahut hi jaruri hai jo log proper tarike se ismein kam karte hain aur Unki acchi Har Nahin Hoti Hai vah to motivate Hote rehte hain aur jo log ismein Achcha Kam Nahin Karte aur pura purvak Nahin Karte to Fir unke acche Nahin Bhi Nahin Hoti aur FIR Aur demotivate Ho Jaate Hain isliye Ham koshish Karni chahie ki Ham learning ke sath pura Pathri Kaise kam Karen Taki Ham demotivate Bhi Na Ho Aur Hamari Yad Nahin bhi Hote Rahe for maja Nahin karne ke liye strategy bahut hi January Hai trading Ek aisa hai jismein Hamen Ek Waqt Mein profit hoga to dusre main Jarur Hamen loss Hoga isliye Hamen is chij ko follow karna chahie aur ismein lost se ghabrana nahin chahie Hamesha Hamesha motivate Hona chahie aur Soch samajhkar proper vaise kam karna chahie tha ki Ham kamyabi Hasil kar sake aur acche nahin kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Motivative ho kar kam karayn.

    motivate hokar kam Karen beshak ja traders motivated hai aur apne karm ki ahmiyat ko samajhte Hain unko fayda bhi hota hai unki trading bhi acchi hoti hai aapane motivate Ho Gaye kam karna hai kyunki Pakistan forex forum mein motivation bahut jyada Le li hai jaise ki Ham dekhte hain kabhi hamen acche resolve milte Hain aur kabhi hamen bahut jyada hospi hota hai lekin motivation level ko aapane hi rakhna hai aur motivation log vah bahut jyada fayda deti humne bhi apni motivation ka kanta nahin rakhna hai aur apni trading co achcha banana hi aapke liye najmi aur aapki trading mein yah kam aapko perfect result bhi de sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Motivative ho kar kam karayn.

      hamy is main daily active ho kar kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hai hum is main aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Motivative ho kar kam karayn.

        Dear ais market mai ap ko kai dafa muskil time dekhna parta hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap jab motivate ho k kaam karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko motivate ho k kaam karny se kamyabi mil jati hai ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagana hota hai ais market mai ap ko khud acha kaam karna hota hai aus k baad ap ais market mai ap ko acha kaam karny k liay khud ko motivate rakhna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Motivative ho kar kam karayn.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: dukhyloog پيغام ديکھيے
          Motivation Sabke Liye bahut hi jaruri hai jo log Forex trading karte hain unke liye motivate bahut hi jaruri hai jo log proper tarike se ismein kam karte hain aur Unki acchi Har Nahin Hoti Hai vah to motivate Hote rehte hain aur jo log ismein Achcha Kam Nahin Karte aur pura purvak Nahin Karte to Fir unke acche Nahin Bhi Nahin Hoti aur FIR Aur demotivate Ho Jaate Hain isliye Ham koshish Karni chahie ki Ham learning ke sath pura Pathri Kaise kam Karen Taki Ham demotivate Bhi Na Ho Aur Hamari Yad Nahin bhi Hote Rahe for maja Nahin karne ke liye strategy bahut hi January Hai trading Ek aisa hai jismein Hamen Ek Waqt Mein profit hoga to dusre main Jarur Hamen loss Hoga isliye Hamen is chij ko follow karna chahie aur ismein lost se ghabrana nahin chahie Hamesha Hamesha motivate Hona chahie aur Soch samajhkar proper vaise kam karna chahie tha ki Ham kamyabi Hasil kar sake aur acche nahin kar sake
          forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Motivative ho kar kam karayn.

            Motivate ho kay kaam kernay say acha kaam kia jaa sakta hai. Business koi bhi ho her business mai motivation bohat zaruri hai. Kiyu kay motivation say he business kernay ka maza ata hai aur achi income kay liye koshish kernay say bhi motivation he mill rahi hoti hai. Forex trading mai bhi traders ko yehi koshish kerni chaiye kay trading kertay huay motivated rahain aur apni learnings aur knowledge ko to the point rakhna chaiye. Forex traders ko demo trading account mai trading seekhnay kay liye bhi bohat motivated hona chaiye. Jitna bhi trading mai traders ko success milti hai tou uss mai sub say ziada role he motivation ka hota hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Motivative ho kar kam karayn.

              inspire hokar kam Karen beshak ja traders stimulated hai aur apne karm ki ahmiyat ko samajhte Hain unko fayda bhi hota hai unki buying and selling bhi acchi hoti hai aapane motivate Ho Gaye kam karna hai kyunki Pakistan forex forum mein motivation bahut jyada Le li hai jaise ki Ham dekhte hain kabhi hamen acche resolve milte Hain aur kabhi hamen bahut jyada hospi hota hai lekin motivation stage ko aapane hello rakhna hai aur motivation log vah bahut jyada fayda deti humne bhi apni motivation ka kanta nahin rakhna hai aur apni trading co achcha banana hi aapke liye najmi aur aapki trading mein yah kam aapko ideal end result bhi de sakta hai

              اب آن لائن

              Working...
              X