A little learning is dangerous thing!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    A little learning is dangerous thing!
    A little learning can be very dangerous thing for any person. Learning is need to all person. But all person are need to good proper learn for any worked place. Forex is very good market place its market place are need to good proper learn about in Forex. Without its can be very danger for any trader loss his income.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: A little learning is dangerous thing!

    hamy is main apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hum is main gar bath kar kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: A little learning is dangerous thing!

      is forum main enter hony say aphly is k bary main learn kar sakty hain aru forum main apni think ko positive rakhna ho ga ta k loss kmh o sakty hain aur form main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main learn k ar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main greed ko avoid kar k hi hum loss sayy bach sakty hain ta k earn karien gay tab hi hum sucess ho sakty hain ta k loss km ho
      • #4 Collapse

        Re: A little learning is dangerous thing!

        Hamen learning gain Karke Forex Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kumar Sakenge Forex online business hai aur yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam banaa Hoga Agar Ham kam Koi Chhoti Si Galti dete Aate Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ke ab aur ko Samajh Kar market Mein kam karna hoga business kabhi bhi khatm nahin ho sakta
        • #5 Collapse

          Re: A little learning is dangerous thing!

          Dear ais market mai ap agar learning karty hai to ap ko ais market mai dangerious tab hota hai jab ap ais market mai apni learning complete hoti hai ais market mai ap ko kaam karny se faida hota hai jab ais market mai ap ki learning complete ho jati hai ais market mai ap ko kaam karny se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko kafi zayda faida tab hota hai jab ap ais market mai ap ko faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai tab ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai tab ap ko kamyabi mil jati hai.
          • #6 Collapse

            Re: A little learning is dangerous thing!

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza125 پيغام ديکھيے
            A little learning can be very dangerous thing for any person. Learning is need to all person. But all person are need to good proper learn for any worked place. Forex is very good market place its market place are need to good proper learn about in Forex. Without its can be very danger for any trader loss his income.
            Yes no doubt ke little learning Hamare liye bahut dangerous sabit Hoti Hai Kyunki iski vajah se Yahan per Hamari earning per bad impact Hote Hain lekin proper learning Karne Wale members always kamyabi ke sath Achcha profit Hasil kar lete to always hi koshish karen ke acchi learning ke sath is market Mein entry Le without learning Aap Yahan Se acchi earning Kisi vishwaratna Hotel nahin kar sakte aur FIR aapko Yahan loss of Aise karna hota hai use market se good profit Hasil karne ke liye aapki learning jitni strong Hogi itna hi aap kamyabi ke sath Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge so is Baat Ko understand Karen ke little learning aapke liye bahut dangerous Hoti Hai Kyunki jab tak aapke pass Forex ke bare mein proper knowledge Nahin hoga to Aap Yahan Se kamyabi ke sath acche earning Hasil nahin kar Sakenge Vahi members Hamesha Kamyab Hote Hain Jo acchi learning aur acche trading experience ke sath is market Mein entry le rahe Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: A little learning is dangerous thing!

              forex me learning bht matter krte hai jis ki learning achi ha wo forum me achi posting kr ke acha bonus earn kr sakhtey han aor jis ki learning ke saath experience bhai acha hai to wo log forex me bht hi zabardast trading kr sakhtey hain aor forex se bht hi acha profit earn kr sakhtey hain bas agar ap ko forex se kuch earn krna hia to ko mazeed mehnat aor koshish krna ho gi tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain.
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: A little learning is dangerous thing!

                hamen agar is business main ache se kamayb hona hae to hamen is business main sahe tarah se kam bhe karna ho ga or acha knowledge bhe hasil karna ho ga is ke liye hamen is main bahut mehnat karne ke zarorat hae jo bhe log is main sahe tarah se ache tarah se kam kar he jate hain wohe to is main success bhe hasil kar liya karte hain to is waja se hamen bhe is main kam ko better kar sakte hain or is main hum kamayb bhe ho he jaya karte hain agar hum is main dil se ache tarah se mehnat kar jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main dil se sahe tarah se kam kiya karen take hum is main kamayb bhe ho saken or is main hum ache trading bhe kar he liya karen is ke liye hamen bas is main mehnat karne hote hae jo yeh kar jata hae hain wohe to kamayb ho he jate hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: A little learning is dangerous thing!

                  hamy is essential apne mastering ko fine bana kar marketplace mai input hona chahey jitne ache hamare gaining knowledge of ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hum is most important gar tub kar kam karty hai is most important kam karny ky liey hamy workplace jany ke want nahe hote hum is ko apna existence time profession be bana sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X