Tukky say trading..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #166 Collapse

    Bhai aisa ho sakta hai lakin ye sirf apko kch time tk faida hoga jis din market ny ziada moment krdi tb ap ko smjh lag jaye gi. Is wja sy market ka analysis krna bohat zaroori hai kyn analysis k bagair apko loss bhi hoskta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #167 Collapse

      nahi bhai asa nahi he tuke wala kam is business men nahi chalta ap business kar rhe hen to kam se kam ap ko itna to pata hona chaie ke is trade men ap ko faidah bhi he ya nahi is lie pehle seekhen and phir trade karen.
      • #168 Collapse

        kesi me kisam k kam pe tukka laga bhht bara risk hota hy kun k ap ko ais ka andra comfrim nhi hota k kia ap ya kam sahe kr rahy hen ya nhi forex trading me be agr ap ne tukka lagaya to wo bhhht bara risk hoga shyad apko loss ho jaye ya profit be ho sakta hy ais lea ap forex trading me tukka na lagain.
        • #169 Collapse

          tuky dgsl ny bht achi bt ki ha.maind fersh hona harori hota ha starting main.forex main koi age limit ni hote ha.is main hr koi kam kr skta ha.or forex main practice zaror krni chahye jo k dome account main hoti kdsiu
          • #170 Collapse

            bhai ap asa ker sakty ho per is thran loss k chances bhar jaty hain jesay ager market uper ja rahi hai or indicator bpl raha hai k ye ab neechy jye gi or hm pher bhi uper trade laga din to hamy profit k chances kam or loss k chances ziada hon gy
            • #171 Collapse

              Dear jis tarah ap bata rahe hai waise trading sirf demo mein he ho sakti hai kiw k demo account mein emotions or greed nai hoti hai jis ki waja se hum easily apna target achieve ker sakte hai , bqi guess trading kerna bewaqofi hai jis ki waja se insan apna account loss ker deta hai.
              • #172 Collapse

                nahe g hmain tuky se trading nahe lagani chaian . q k forex main agr ham gukky lagain gy to yah gambling ho jai gy . is lai haamin different indicator ko use krty huay trade lagani ki zroorat hai tukka na lagain
                • #173 Collapse

                  g bilkul sahe kaha apne bro tukky se trading krna bhhht he khatarnak hy apke lea kun k ap forex ki market ko samjhen gy hen nhi or bs trade pe trade lagaty rahen gya ais lea tukky pe trading nhi krnui cahheya.
                  • #174 Collapse

                    forex trading mai app ko koish kerne hote hai ke app jo hai woh hamesha market mai experience ko gain kerahe kuin ke market mai tukkay nahi chalte ziayada experience chal ta hai.
                    • #175 Collapse

                      dear agr hum forex trading mai markets ko samj kar trading kare gay tw us say humay agay say kabi itna ziayda loss ka samna b nhe karna parega issi wja say ziyada tar loag is kaam mai groups trading b karte hai is say humara experience gain hota hai and hum ache trading kar sakte hai
                      • #176 Collapse

                        dear bro, apne sahe kaha kbhe kbhar tuka bhe kam kar jata he, mene bhe kae bar aesa he kia he balke mene aik video me bhe aik teacher ko kehte hoe suna tha k market k opposite mat jao ur market ke direction me he trade kro to ap succesful hoge
                        • #177 Collapse

                          Business main tukka nai chalta yahan apko aqal istamal karni hai aur learning kar k experience bnana hai ta k ap loss na kar sakyn tukka aur jald bazi apko loss kara sakti hai
                          • #178 Collapse

                            there are many traders who are working in this business of the forex trading on the basis of tukky, you can make money through tukka but there is high risk in this kind of trading in this business of the forex trading.
                            • #179 Collapse

                              Hmen is business me tuky se trading nahi krni chahe hmen is business me hmeshah soch smjh k kam krna chahe kyun k agr hm is business me soch smjh k kam kary hain tu hm is business me achi earning kr skaty hain is iliye hmen tukky se kam nahi krna chahe
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #180 Collapse

                                gee bhai tukky say tradng krne ka koi faida nhi hota he apni trading ko khod krein aur sahh trading krein to faida hota he baghar experience aur knoweldge kay baghar kuch bhe trading mein hsil nhi ho ga ap ko mhnt aur experience se forex mein bhtr kam ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X