Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay
    Tamam memebers ko chahiya keh jab bhi wo is forum per kaam krty hain tu hamesha apna hi kaam kia krain air dosro sy different apka kaam ho jitna unique kaam krain gay ap utna hi faida hasil krain gay aur agr ap dosro ky kaam ko copy paste krty hain is main apka bht nuqsan hota hay apka apna time waste hota hay aur apka account bhi block ho skta hay bcz ap forum k rules k against ja rhy hty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

    Agar Ham dusron ki copy paste Karte Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega Hamen Apne mind ke mutabik kam karna hoga Hamen Achcha knowledge Aurat Achcha experience Hassan Karke ismein kam karna chahie Fir Bhi Ham Achcha bonus cancel kar Sakenge Forex 1 online business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ghar mein battery ka kam kar sakte hain is kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein kam karte hue Koi Chhoti Si Galti Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen Sabar ke sath aur Himmat ke sath market Mein kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

      ji han aapane acchi baat share ki hai ismein bologe apna Kam achcha kar sakte hain Jo apna Kam apni mehnat ke sath karte hain aur bad mein unko apna Kam acche se hasil ho sakta hai aur isliye hamen bhi agar apne kam ko aage rakhna chahie to hamesha apne limit ko bura karte rahana hoga aur agar hamare limit Puri ho jayegi to hamen ismein apna Kam achcha kar sakte ho isliye hamen mein kami nahin ho sakti ho rahi hai kam hamare liye kaisa hai usmein jo log bhi jitna kam karte hain unko uth nahin jyada fayda ho sakta hai aur hamen bhi aage ka apne kam ko aage rakhna chahie to hamesha apna Kam abhi main ke sath karte rahenge to hamara kam achcha ho jaega aur hamesha kamyab Ho jaenge hamen bhi apne aap ko kam yaha banana chahie to ismein Mara apna Kam achcha hai aur ham acche se kam ho jate Hain Jo log hote hain unko nahin fayda hai
      • #4 Collapse

        Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

        Ji han bilkul theek Kaha aapane Hamen chahie kya Khud apni mehnat karke hi apni post aur information ko share Karen Taki dusron Ko fayda Ho Aur copy paste Karne Se Kisi Ko Bhi fayda Nahin Hota balki isase aapka hi time breast hota hai isliye copy karne se avoid Karen dusron ki poster graph copy karke hi posting Karenge to aapki bahut sari post delete ho Jaenge aur aapka account bhi bahan ho sakta hai isliye koshish Karenge apni mehnat chahie posting Karen
        • #5 Collapse

          Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

          ji bilkul dusron ki copy pesh karna hai to samjho ke apne time ko gas karna hai jo log khud apne Man se likhate Hain vah bahut jyada successful hote Hain kyunki apne mind se likhna aur apne Man se for Xperia lated answering aur question karna bahut hi jyada faydemand hai engine se murder per bahut jyada achcha Fark padta hai aur vah achcha bonus deta hai iski vajah se Ham achcha banaa shasan kar sakte hain jab achcha milta hai to hamen Khushi hoti hai aur ham Dil lagakar next time ke liye vah karte hain thank you
          • #6 Collapse

            Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

            g han bilkul dear copy paste karne ka koi bhe faida nhe hota hae is main ap jitna bhe copy paste q na kar lo is ka apko bilkul bhe kuch faida nhe hona hae q ke is tarah karne se apka account jo hae wo banned kar diya jata hae to hamen sab logon ko jo pak forum main kam kar rahe hain cahiye ke khud se mehnat kar ke posting karen kisi bhe shortcut ke chakron main na paren ap is main ese he mehnat ke sath acha bonus bhe hasil kar sakte hain or ap is main se kamayb bhe ho he jate hain to hamen bas is main sahe tarah se ache tarah se kam karna he ho g take hum is main kamayb ho saken or aik ache tarder bhe ban he jaya karen tab he to hum is main kamayb bhe ho he jaya karte hain take hum aik ache tarder ban saka karen
            • #7 Collapse

              Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

              Dusron ke kam copy paste karne ka matlab Apne time waste karna hai aur apne account ko Bula karvana Hai Hamen dusron ki copy paste bilkul bhi nahin Karni chahie warna account block ho jaega aur uska Hamen koi bhi fayda nahin jitna bhi ho sake Apne work per focus Karen aur apne kam ko acche se manage Karen Taki aap ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Agar half as Mein mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi again nahin kar sakte Hamen zyada Se zyada mehnat papaocus karna hoga Uske bad hi Ham is 100% apni kamyabi ko Munh kya banaa sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

                ji han bilkul Hussainghazi sahab Ham aapki baat se agree karta hun Main jaanta hun ki aap ka naam Husainghazi nahin Hai aap ek bahut hi acche insan hain aap bahut hi acchi posting karte Hain Jo aapane sawal kiya hai bahut hi achcha sawal Kiya Hai agar Ham dusron ke a post ko copy karenge To hamen kuchh bhi nahin milega yaar hamen bahut sara loss hoga hamen chahie ki Ham mehnat Karen khud kam Karen apni post create Kia karainAgar Ham kamyab hona chahte Hain To hamen apni post per nahin chahie otherwise mein Forex Ho jaaye nahin karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

                  Forex main bilkul post ko aur kisi ki Dekhkar Hamesha copy paste nahin karna chahie Is Tarah profit Mein Nahin Milega Achcha bolna Samay Nahin milega Hamen hai typing Karke Khud Hi Apna Achcha knowledge hi ki vajah se acchi Si posting karna Hogi Agar Hamesha Karenge absolutely Hamare liye Khud kamyabi Hogi acchi hai pad Se Hamare liye good acchi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

                    g han humain copy paste nhi kurni chahiye agar hum copy pste kurayb gaay to es say humain he nuqsan ho gaa or hum he es main apna kaam achay say kuray gaay to humain es trah say apna kam kurna chahiye or agar hum zyada copy pste kuray gaay to essay humara account bhi block ho sakta haai to es liyaay humain aisa nhi kurna chahaiye humain aapnaa kam mehanat say kurna chahiye jis kaay bad humain e maain say success bhi gain ho jay giii
                    • #11 Collapse

                      Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

                      bilkul theek Kaha aapane Hamen chahie kya Khud apni mehnat karke hello apni publish aur facts ko share Karen Taki dusron Ko fayda Ho Aur replica paste Karne Se Kisi Ko Bhi fayda Nahin Hota balki isase aapka hello time breast hota hai isliye replica karne se keep away from Karen dusron ki poster design replica karke hello posting Karenge to aapki bahut sari submit delete ho Jaenge aur aapka account bhi bahan ho sakta hai isliye koshish Karenge apni mehnat chahie posting Karen. dusron ki reproduction pesh karna hai to samjho ke apne time ko fuel karna hai jo log khud apne Man se likhate Hain vah bahut jyada profitable hote Hain kyunki apne thought se likhna aur apne Man se for Xperia lated answering aur query karna bahut hello jyada faydemand hai engine se homicide per bahut jyada achcha Fark padta hai aur vah achcha bonus deta hai iski vajah se Ham achcha banaa shasan kar sakte hain jab achcha milta hai to hamen Khushi hoti hai aur ham Dil lagakar subsequent time ke liye vah karte hain thank you
                      • #12 Collapse

                        Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

                        Assalamu Alaikum bhaiyon is Pakistani Forex forum per kam karte hue aapko is baat ka acchi tarike se Khyal Rakhna hai ki kabhi bhi aap dusre ka kam copy mat Karen Agar aapane dusre ka kam copy Kiya To aap ka Kis Tarah Se YouTube par copyright mein marta hai ISI Tarah Yahan per Unka kam waste hone ke mutradif hai To Itni bhi aapko chahie aap apna content rakhen Apna Kam Karen Jyada Se Jyada kam Karen sirf kam Aapka Hai Aap Agar 15 20 minute Subah 15 20 minute to aapki post se Puri ho sakti hai achha Hota Hai content Agar Achcha Hota Hai aur aap ki posting acchi Hoti Hai To aapki earning hoti hai acche Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

                          Drar friends ap ki nat bilkul theek hai jo log copy past ka kam karty hai uny lgta to yahe hai k wo bhot samkhdari ka kam kar rahy hai or bhot asani sy bouns bna rahy hai laken uny ye bat zahen mai rakhni chaye k aik ye ye cheaz rulls k khelaf hai or dosra aisa karny sy hmy kuvh hasil hone wala nai hai ye sirf or sirf hmara tym west hota hai aisa karny sy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

                            Assalam o Alikum,
                            .. G han bikul dosryon ka kaam copy paste krny ka mtlb h k hum apna time b waste e rhy hein r apni mehnet b kyn kforex krules ye bat kilaaf h k hum agr kisi ka kaam copy krty hein to forex ma hmein hmary kaam ka tbi fadya ho ga agr hum es ma pany mind k sat sara kaam krein gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Dosro ka kaam copy paste krna ka matlab apna time waste krna hay

                              yes dear 100% right kaha hian forex trading main work karne wale he full kamyab ho jate hia traders k pas learning hian tu kabi b knowledge k bina kaaam nhe kare gy forex trading ka work asa hain k is main copy paste karne wale loss karte hain forex traidng main haar trader apna time kabi b west nhe kare ga traders ko learning ki need hain copy paste say just time west hot ahian kisi b memebr ko koi benefit nhe mielga
                              ​Sadaf Khan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X