Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain
    Agar Ham Ne kamyabi Hasil karni hai tumne Positive Thinking ko use kar ke yahan kam karna hoga Jab Ham Ek Positive Thinking Ke Sath Agar Ham Ne kamyabi Hasil karni hai tumne Positive Thinking ko use kar ke yahan kam karna hoga Jab Ham Ek Positive Thinking Ke Sath Kya Kam karte rahenge Tumhe Itna Jitna Hamen Achcha Barkat Karenge Itna hamen bhi achcha Milega Agar Hamare work Achcha Nahin Hoga post ki quality acchi Nahin Hogi post ki land Puri Nahin Hogi to main kabhi bhi achcha na lagela expense Wala prapt ke nahin ho sakta vah log ismein Kamyab ho rahe Jo kam ko Achcha aur experience ke sath karte hain Dil Laga ki karte hain Achcha knowledge ke sath kya kam kar rahe hain unko hi prapt nahin ho raha hai Kyunki Bhar Karenge to Ek experience ke sath Karen Agar Hamen experience Nahin mind ko fresh rakhne ka kam karna chahie ya aise hi Bus pahunche Karte Rahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossjano پيغام ديکھيے
    Agar Ham Ne kamyabi Hasil karni hai tumne Positive Thinking ko use kar ke yahan kam karna hoga Jab Ham Ek Positive Thinking Ke Sath Agar Ham Ne kamyabi Hasil karni hai tumne Positive Thinking ko use kar ke yahan kam karna hoga Jab Ham Ek Positive Thinking Ke Sath Kya Kam karte rahenge Tumhe Itna Jitna Hamen Achcha Barkat Karenge Itna hamen bhi achcha Milega Agar Hamare work Achcha Nahin Hoga post ki quality acchi Nahin Hogi post ki land Puri Nahin Hogi to main kabhi bhi achcha na lagela expense Wala prapt ke nahin ho sakta vah log ismein Kamyab ho rahe Jo kam ko Achcha aur experience ke sath karte hain Dil Laga ki karte hain Achcha knowledge ke sath kya kam kar rahe hain unko hi prapt nahin ho raha hai Kyunki Bhar Karenge to Ek experience ke sath Karen Agar Hamen experience Nahin mind ko fresh rakhne ka kam karna chahie ya aise hi Bus pahunche Karte Rahe
    Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamesha Hamari positive Soch Hamare Gulab Jamun ko bhi kamyabi Mein convert kar deti hai isliye Hamen chahie ke Ham apni Soch pahunch ke Rakhe the Inshallah coronavirus ke upar Hamen confirm Tarik ki milegi aur Chahe usmein thoda time Lag Jaaye lekin kamyabi Jarur milegi Dear forex members, forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
    • #3 Collapse

      Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

      Forex Trading me hamen apni thinking achi rakhni chaheye takejh hum kamyab rahen. Apni soch ko positive thinking ke sath rakhte ham Kamyab ho sakte hain. Forex Trading tired mind k sath karna acha nahi hai is se hamare capital ko nuqsan ho sakta hai. Fresh mind k sath trading ka apna maza bhi ata hai aur hamari strategies aksar awqat theek bhi hoti hai. Zaroori nahi k hum har medan me sirf kamyab rahe. Kuch jaghon pe hamen nuqsan bhi ho sakta hai. Lekin fresh minds k sath jab trade karengay to hum apne nuqsan pe jald hi qaboo pa sakte hen. Lekin agar hamara mind hi fresh naho to hamen ghusa bhi a sakta hai aur pher hum sirf apne apko hi nusan de sakte hen.
      • #4 Collapse

        Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

        Hamen positive Soch ke sath market Mein kam karna chahie aur ham isliye Soch kar kam karna chahie FIR hi Ham Paisa Kumar Sakenge Forex Ek online business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein posting aur Market Mein trading kar sakte hain Hamen acchi Soch ke sath kam karna chahie Hamen kam Kabhi Jarur mil Jayegi Agar Ham negative mind ke sath kam Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai isliye Hamen acchi learning Hasil karne ke bad market ki movement ko Samajh Kar positive Soch ke sath kam karna chahie Forex Mein Hamen mehnat aur Lagane se kam karna chahie FIR hi Ham Paisa Kama Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

          Forex ke business mein positive thinking ka bahut hi eh role hota hai aur jo trader active hokar ke kam karta hai aur positive Ho karke kam karta hai wahi Forex se business mein kamyabi Hasil kar payegaForex ka business ek technical work hai jismein hamesha active aur positive re karke Hi Kam karna hoga tabhi is business ko jyada samjha ja sakta hai agar is business koserious nahin lenge to kabhi bhi achcha profit yahan se Hasil nahin kar payenge kyunki for extra business bahut hi risky business hai jismein kabhi bhi risk nahin Lena chahie daal ke achha experience Hasil karke is business ko aasan banaya jaaye jitna jyada experience hoga utna hi achcha kam kar payenge aur apni post ki quality per Bhi Koi compromise nahin karna chahie jitna ho sake achcha aur mayari kam karna chahie aur jyada se jyada information share karne chahie jitna jyada information Ham ek dusre ke sath share karenge utna hi jyada hamen benefit Hasil hoga ek to hamen thanks Bhi jyada milenge jiska extra bonus Diya jata hai aur dusri hamari post bhi popular Ban jayegi jitni mehnat ke sath kam karenge utna hi fayda hoga
          Last edited by ; 07-08-2020, 06:11 AM.
          • #6 Collapse

            Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

            Hello friends Assalamu Alaikum trading business mein jo log apni Soch ko positive rakhte Hain Wohi successful Businessman a trader ki haisiyat se kamyabi Hasil Hain kar sakte hain Kyunki without Positive Thinking Ham kabhi bhi Forex trading business Mein kamyabi Hasan nahin kar sakte ho na Hi Kam Kiya Businessman trader Ban sakte hain to main Tumhen Sathish request karta hun ki apni Soch ko positive rakhte hue is business Mein Sabar aur Lagane ke sath hardworking Konkan rakhte Hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur is business Ko Itna Ziada ho sakta hai understand karne ki koshish karen Kyunki Agar Hamari Soch positive Nahin Hogi To Ham lalach Ka Shikar Ho Jaenge aur ham kabhi bhi is business ka hissa Nahin Ban sakte ho na hi fridge Business mein apne liye learning running to increase kar sakte hain Soch ko positive lekin aur apne work per Fox Karen
            • #7 Collapse

              Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

              hamen chahie ke yahan hamesha achcha Socha Karen kyunki jis tarah se Ham sochte Hain hamare sath bilkul bhai sahi hota hai Ham is from per kam kar rahe hain to hamen chahie ki Ham hamesha apni soch ko positive rakha Karen ki hamare sath achcha hi hoga lekin jab Ham negative tarah se sochte Hain tab hamara kam bhi bilkul vaise hi negative hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

                Agar aapki Soch Agar positive Hai Achcha theek hai to aapki Le kamyabi always Hamesha positive Hogi isliye apni Soch ko positive rakhen Apne think positive Rakhe to aapke liye kamyabi Hamesha positive Soch se Hogi isliye kamyabi ke liye good koshish se kam Karen Forex Mein kamyabi Milegi isliye good kam Karen Hamesha positive kam Karen Hamesha negative kam Se Dur Rahe aap Aise Karenge aapke liye kamyabi Hamesha positive mind se aapko Milegi astroprophet aapke liye acchi lagne se hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

                  Assalamu Alaikum expensive foreign exchange member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamesha Hamari fine Soch Hamare Gulab Jamun ko bhi kamyabi Mein convert kar deti hai isliye Hamen chahie ke Ham apni Soch pahunch ke Rakhe the Inshallah coronavirus ke upar Hamen verify Tarik ki milegi aur Chahe usmein thoda time Lag Jaaye lekin kamyabi Jarur milegi dear foreign exchange contributors, forex forum in step with hamen kamyabi hasil kerna ok liye apna kam always hardworking aur getting to know ki waja sa milti ha. Hamen day by day targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. each day goals ki great ko enhance kerna hamen apna post aur thread guy spelling errors ko cast off karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 strains ki honi chaheye. Hamen seniers ki put up aur thread ko acha sa read aur examine ker k apna know-how boom ker sakta han. forex forum consistent with trading ko b time dena chaheye aur exchange associated knowledge ko Demo account in step with acha sa practice ker k trade revel in hasil ker okay actual Account pa kamyabi okay sath profit hasil ker sakta han.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

                    presod ko Positive Thinking uses Rehte Hain Kamyab ho sakte hain Kyunki a positive thinking the AAP to aapke yesayya bilkul Kamyab ho sakte hain Achcha Karte Hain Ham Tumhen aap khud Ban sakte hain uske liye Hamen time Dena chahie the time Kitna Jyada Ham Denge kamyabi ke liye use karta hai isiliye Khoya karne ki Kamiya Banna hota hai jo Banda Bharat Karta Hai Na Diya
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

                      Yes my dear friend aap ki baat bilkul theek hai Forex Saturday maja Karo mehnat ke sath Dwarka Karte Hain To Ham log Sab bhai sakte hain aur ek Achcha profitable bhi kar sakte hain isliye main chai kya kya hua bheja parrot Karen experience ke sath volcano Jyada Se Jyada time nahin sakte hain sakte hain isiliye Garam Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie Kyon lost Hamesha Ham pahchan aur mehnat karne ke upay karne se FIR Hamen Forex mein kamyabi ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

                        Ji han bilkul apni Soch ko positive trading ke sath rakhne ki koshish Karenge To kamyabi Mil sakti hai agar Ham apni Soch ko negative rakhne ki koshish Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil nahin balki na Kami Hasil Hogi isiliye Hamen apni Soch ko positive banana Hoga Soch positive Hogi To Ham positive result cancel kar sakte hain Soch positive Nahin Hogi To Ham Kabhi positive result again nahin kar sakte isiliye positive result Hasil karne ki koshish Karna chahie tha ki kamyabi ko Achcha karne ki koshish kar sakte Kyunki Soch acchi Hogi positive Hogi to result bhi acche Honge
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

                          apni soch ko positive rakhnay say hi hamen kamyabi hoti hai aur hamare soch chahie hamen ismein kam kay sath hai agar hamen koshish karni hai keh hamesha hmein positive kam karengay to phir hamara kam asan ho sakta hai aur har waqt bhi ham apnay ap ko kamyab bana saktay hain aur jitna zyada mehnat karni chahie to hamen ismein ham kartay rehtay hain aur har waqt a successful hamare liye achi bat ho sakti hai lekin yeh koshish karengay apne mehnat positive rakhna chahie aur agar ham positive sochengay to hamen nuksan nahin hoga aur har waqt ham kamyab ho saktay hain aur jitna zyada hmein mehnat kay sath kam karna hai to phir itna zyada hi ismein hamare liye achi kamyabi hai aur ham apnay ap ko nuksan nahin dengay to hamen fayda milega aur har waqt ismein apni koshish kartay rahain aur iss mein hi hamari kamyabi hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

                            dear Forex member Assalamu alaikum umeed hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai apni Soch ko positive rakhen thinking post Mein rakhe inshallah jarur kamyabi honge aapane Dekha Hoga ke Jo log kamyab hote Hain ki kamyabi ki vajah yahi Hai ki vah positive thinking ke sath work karte hain Agar aapki thinking post mein hai to uska result bhi post Mein Hoga isiliye hamen acche kyon Nahin rakhni hogi inshallah hamen Achcha profit bhi Hoga jab bonus milega aur acchi earning bhi ham karenge thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni Soch ko Positive Thinking ke sath rakhte Ham Kamyab ho sakte hain

                              Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex me apko kamyaabi gain karney k lye mind ko positive rakhna ho ga. Apko positive thinking k sath work karna ho ga. Apki positive thinking apko mayoos nahy hooney deeti.
                              Ap work karna nahy choortey hain or hamesha achey ki umeed rakh k work kartey rehtey hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X