Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

    Forex business mien mehnat kerna wala kabhi be nakam nahi hota agar humy forex business mien kamyabi hasil kerne hy ot humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehant ka sath work kera aur is business mien kamybai hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

      Assalamu Alaikum friend forex business mein mehnat karne wala kabhi bhi Na Kam Nahin Hota Jo log mehnat Karte Hain Tumhen Kabhi Bina Kam Nahin milati mehnat karne se Hamen acchi Gaon Mein Bhi milati Hai mehanat Kyon Nahin karte vah kabhi bhi Na Kamyab Hote Hain na Achcha experience Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki ham mehnat Karen Achcha experience Hasil Karen is business Mein Achcha bonus Hasil Karen thank you
      • #18 Collapse

        Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

        Ji bilkul ye ap ny bhut he achi baat ki hy ke mehnat krny waly kbi bhi apni field mn naakam nh hoty is liye hmen chahye ke hm apny kam ko mehnat sy kren aur dil lga kr kam kren taaky hm khud ko expeet bna sken aur apny knowledge aur experience mn izafa kr sken jtni ziada hmari mehnat hogi utna hmara bonus aaey ga.
        • #19 Collapse

          Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

          Assalam.u.Alaikum !
          umed karti hun ap sb thk hon gy or apna kam achys y klr rhy hon gy hmy chye ky apna kam acha karyn ham agar mehnat karty hain to kam yab zarur hon gy hmari mehnat kbhi bhi zaya nahi ho gi
          • #20 Collapse

            Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

            bohot si batayn aeysi hoti hayn jis main insan ko universal trouth k sath tashbeeh di jati hay to issi trah ham yeh keh saktay hain k mehnat krnay wala kbhi nakam nhen hota same isi trah yrh bat bhi haqeqat pr mabni hay k mehnayt krnay wala kbhi nakame nhen hota to phir hr kam main mehnat krni chahiyay ta k ham kamyab ho skayn
            • #21 Collapse

              Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

              Assalamu Alaikum dear Forex members ji han aapki baat bilkul sahi hai jo log mehnat karte hain vah nakam nahin hote agar aap mehnat karenge to aap achcha profit hasil kar sakte hain kyunki mehnat karne wala hi kamyab hota hai agar aap mehnat karenge to aap acchi earning hasil kar sakte hain isliye main bahut jaruri hai agar aap Forex mein kamyab hona chahte Hain to mehnat karni hogi kyunki Forex main vahi kamyab hota hai jo mehnat karta hai.
              Forex forum ek bahut achcha platform hai yahan se Ham acchi earning hasil kar sakte hain isliye Hamen mehnat ki jarurat hai agar Ham mehnat karenge to Hamen achcha profit hasil ho sakta hai aur aur apne experience aur Na Lage ko bataenge to Ham achcha profit hasil kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                Ji bilkul members Mahina karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Jo member Dil lagakar mahine ke sath kam karte hain vah Hamesha Kamyab hoti hain Tamam members ko chahie ki vah mehnat Karen acchi learning Hasil karne ki koshish karen
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                  Members bilkul aap thik kah rahe hain agar aap koi bhi business kar rahe hoon To os main ap ap ko mehnat KY sath kamyabi Hasil hoti hy is lyee members apko chahyee keh jb ap Pakistan forex form ko join krn to os MN mehnut or hardworking KY sath work krn members ap ko mehnat or hardworking KY sath hi kamyabi Hasil hoti hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                    Bilkul apni theek hai ki jab tak Ham Mein Nahin Karenge tab tak main Kabhi Bhi Nahin Mil paati production Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking karna Hogi Jo log hard-working karte hain Vahi Kamyab Baithe Hain isliye main Koshish Karna chahie ki Ham hardworking Karen jab tak ummid working Nahin Karenge tab tak Main kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein hardworking Karne Wale hi Kamyab Dete Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                      Assalam o alaikum G ha mehnat karne wale kabhi bhi nakam nhi hote isliye hamen hamesha mehnat ke sath hardworking k sath kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie jitni zyda mahnat karege utni hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur kam main jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye hamesha fresh mind hokar confidence k sath achi planning k sath kam karna chahie agar Ham forex main mehnat se imandary se kam nhi karenge aur kam main mistake karege to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                        Assalam 0 alaikum my dear forex member kaisay hain umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay aaj hum bat kartay hain mehnat k mozu pa to chaltay hain apnay topic pa g han ap nay sahi kaha ha k mehnat karnay walay khabi be nakam nahin hotay kun kay jo mehnat kar saktay hain wo kamyab be ho saktay hain isi leay humay chaiey k hum kamyab honey k leay zayada say zayada mehnat karen or kamyabi hasil Karen kun k dil laga kar mehnat karnay walay khabi be nakam nahin hotay
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                          Hello guys ji bilkul mehnat Karne wale kabhi Bhe na Kam nahin hote Pakistan instaforex mein jo mehnat karta Hai vah ismein succeed hota hai apne kaam par focus karna hi hamari kamyabi Hai yah Ek profitable business jaaye hamen hardworking karni chahie Pakistan list of jobless logon ke liye ek behtarin profitable business a regular Apne kaam par focus karenge to kamyabi milegi yah Ek profitable business hard-working Karen kannada milegi
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain abhi Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Jo mehnat se kam karte ho kabhi Bina Kam Nahin hota agar aap acche se kam Karenge tab bhi aap Aage kar sakte ho Aage Ja sakte hain agar aap Koi kam Achcha Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kuchh Aage Aasan Nahin kar sakte aur na hi aap Aage badh sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai mehnat Karne Wale Kabhi Na Kam Nahin Hote isliye Jo Logon forex form per mehnat karte hain aur foxfarm per post quality ke sath karte hain aur forex for ka knowledge or experience has Karte Hain To vah Kabhi Na Kam Nahin ho sakte isliye Ye UN Logon ke pass Forex form Ka knowledg Aur experience hota hai aur vah mehnat se kam karte hain isliye kamyabi Hasil kar lete hain hamen bhi chahie ki Ham forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex form per Apna time invest Karen jitne Jyada Ham Forex form per mehnat aur Lagane ke sath kam Karenge utani Jyada Hamen kamyabi Milegi aur ham Achcha bonus hasil Karke Hain kamyabi Hasil kar sakte hain aur behtarin Businessman Ban sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex form per mehnat Karni Hogi.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                                mehnat karne wale log Kabhi Na Kam Nahin Hote Kyunki Mehandi Mein Hamesha kamyabi ki taraf Jata Hai To Hamen chahie Apna man karne wala kam Hua kam karne mein jo maine wala Ho Mehandi Banai Hamesha kamyabi Taraf jata hai sabse kam karna chahie Apna aur Hamara kam Hoga Na Sath aur Hamara kam ho jaega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X