Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote
    Jo log kam me dilscapi aur himat Apna kae kam karten hy we kamiyan Hote Hain Jo kaam kare wo Achcha Karen experience and knowledge ke sath bar Karen Tum kabhi aap ho Jaenge ki mehnat Karne Wale hi kamine Hote Hain Jo log Manati ghante bolna kam ho Jaate Hain Kyunki Main sahi azmate hai jitni Ham main ke sath yah bar karte rahenge utna Mathur sacred game Hota Rahega their member ke Office ke bare mein Kuchh share kar sakte hain ki mehnat Karne Wale Kya Kam hota hai yah Achcha kamyabi Aasan Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossjano پيغام ديکھيے
    Jo log kam me dilscapi aur himat Apna kae kam karten hy we kamiyan Hote Hain Jo kaam kare wo Achcha Karen experience and knowledge ke sath bar Karen Tum kabhi aap ho Jaenge ki mehnat Karne Wale hi kamine Hote Hain Jo log Manati ghante bolna kam ho Jaate Hain Kyunki Main sahi azmate hai jitni Ham main ke sath yah bar karte rahenge utna Mathur sacred game Hota Rahega their member ke Office ke bare mein Kuchh share kar sakte hain ki mehnat Karne Wale Kya Kam hota hai yah Achcha kamyabi Aasan Karte Hain
    Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ke kabhi bhi mehnat wala na Kam Nahin Hota Jo Insan Mein mat Karta Hai Allah Tala usko reward Jarur deta hai isliye Hamen Forex foreign ke upar kabhi bhi mahine se Kapda na Nahin chahie aur mehnat Karni chahie tha ki Hamari success jo hai vah kya ho 100% confirm guarantee ke sath Hamen Apne success response Malleshwaram se milega Dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya Garam form Kyon per acchi aur quality working karen to tab hi Ham Ishwar per kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Ham Yahan per senior score follow Karenge unke post ko acchi tarike se read learn Karenge Itna Himesh Mein fayda Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Delhi ke knowledge ko Apne trading account ke upar bhi floor follow Patra hai aur apne aap ko Kamyab karne ke liye Jyada Se Jyada is form ke upar time de aur apne aap ko Kamyab karne ki koshish karen.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

      Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. forum par hamein mahnat se kam kar na chaheye. Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote hn.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

        ji bilkul knowledge or experience bahut hi jyada matter karte hain is business mein aur jo log himmat se aur mehnat se kam karte hain aur apne knowledge or experience increase karte hain vahi log future Mein kamyabi Hasil kar paate Hainjitni jyada mehnat ke sath Koi trader kam karega aur pahle apna focus sirf learning ke upar dega aur ek target ke mutabik practis karega aur kam karegavahi trater kamyabi Hasil kar payega without learning ke earning possible nahin aur jab tak aap completely knowledge or experience Hasil nahin kar lete tab tak aap Forex ke business mein success hi nahin Ho paoge agar aap without experience or knowledge ke Forex Mein kaam karoge to aapko sirf nuksan hi hoga kyunki Forex ek risky business bahe jisme rest aapki aur hamari soch se kahin jyada involved hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossjano پيغام ديکھيے
          Jo log kam me dilscapi aur himat Apna kae kam karten hy we kamiyan Hote Hain Jo kaam kare wo Achcha Karen experience and knowledge ke sath bar Karen Tum kabhi aap ho Jaenge ki mehnat Karne Wale hi kamine Hote Hain Jo log Manati ghante bolna kam ho Jaate Hain Kyunki Main sahi azmate hai jitni Ham main ke sath yah bar karte rahenge utna Mathur sacred game Hota Rahega their member ke Office ke bare mein Kuchh share kar sakte hain ki mehnat Karne Wale Kya Kam hota hai yah Achcha kamyabi Aasan Karte Hain
          Ji haan asi baat hai jo b mehant krta hai wo kamyab lazimi hota hai is liy forex mine kamyabi k liy mehant he sab se bari shart hai.
          :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
          • #6 Collapse

            Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

            Assalamu Alaikum friends a Forex trading business Mein minut Karne Wale Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote yah Baat bilkul Dost Hai To Hamen ismein Mein Hi Karni chahie jitni Jara Hamen hit Karenge utna jyada hi Forex trading business Mein Ham kamyabi ki balancing Tak pahunchenge refraction trading business Mai Hamen Vahi baat karni chahie business per ab kamyabi Hasil karne ke liye Apne work per Fox karna chahie aur knowledge experience ko Hasil karte hue successful Businessman aur trader ki haisiyat se kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo Log Mohabbat Karte Hain Vahi successful Businessman trader ki hansi acche se Business mein profit Hasil kar sakte hain aur jo log jaldbaji sanmotion hokar Aur lalach Ka Shikar hokar kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi Bhi successful Businessman aur trader Nahin Ban Sakte
            • #7 Collapse

              Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

              yes dear ager ham mehant karien to pher mere khiyal sy ham is main kabhi bhi nakam nhe hosakty hn is lye hamien is main mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosakt ahy aur pher hamei ism ianik achy eanring bhi hosakty hy ager ham sahi shai work karty hn to
              • #8 Collapse

                Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                hun mehant kerny wala kabhi bhi nakam nhi hota wo apni life main zarore kamiyab hota ha humain ager forex main kamiyabi hasil kerni ha tu humain mehant se kam kerna ho ga isy samjhny k liay is main bht ziada wqt spend kerna ho ga tub hum kamiyba ho sakty han.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                  dear friend kisi bhi kam mn kamyabi hasil krnay k liay mehnat zroori hoti ha agr ap chahtay hn k forex trading sa achhi earning hasil kren to mehnat kren sur forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren aur demo account k zriay forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                    Yes dear aapane bilkul theek kaha hai hi mehnat Karne wale kabhi Na Kam nahin hote hamen chahie kya Ham mehnat ke sath kam Karen Dil laga kar kaam Karen apna ros ka target complete Karen aur apne work ki quality ko behtar banaen tar ke achcha bonus hasil Ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                      ji han bilkul mehnat karne wala kabhi bhi apni life mein fail nahin ho sakta Agar Ham mehnat karenge To Ham kisi bhi field mein kamyab ho sakte hain Agar Ham Forex mein kamyab hona chahte Hain To hamen chahie ky Ham Forex mein positive Mind ke sath kam Karen jab Ham Forex mein positive Mile ke sath kam karte Hain To Ham kamyab Ho jaate Hain hamen chahie ki Ham proper planning ke sath achcha kam Kiya Karen Jo log achcha kam karte hain life mein hamesha kamyab Ho jaate Hain achcha kam Kiya Karen acche mindset ke sath positive mind k sath inshallah kamyabi aapka mukaddar Ban jayegi Ham jab bhi mehnat karenge hamen uska reward milta rahega hamen chahie ki Ham itni mehnat karenge Ham kamyab Ho jaen hamara farj banta hai ki Ham proper planning ke sath achcha work Karen inshallah life mein kamyabi hamara muqaddar Ban jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                        Ji han bilkul mehnat Karne Wale Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Hamen ismein mehnat karne se hi kamyabi Hasil karna Hogi Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Jitna ho sake Hamen ismein mehnat karna Hogi Taki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Agar Ham mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi e nahin kar Sakenge Jitna ho sake Apne varg per mehnat Karen aur acchi se acchi kamyabi Hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                          Hello friends
                          Forex main AP ko PTA h ju insan bhe mehnat karta h usy uska profit zroor milta h es lyee hamen. Hum SB ko forex main analysis KY baad mehnt karna huti h phr hum kamyab rehty hen
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                            han dear mehnt kbhi waste nahi hoti hai ye aik acha business hai is ko bahut se loog kr rahy hain ye aik online business hai is ko bahut ziyada mehnt se kia jai ga ye aik currency business hai is ko kafi samjh k kia jata hai ye aik online business hai is ko learn kr k kia jai ga ye aik worldwide karobaar hai ye aik acha business hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnut karnae wale kabhi bhi nakam nai hote

                              Bilkol mehnat karny waly kabhi naqaam nahi hoty aur humein mehnat jarni chahiye aur forex mai kaam karna chahiye is sy hmara profit bhi ban skta hai. Aur agar hum mehnay nahi karengy to profit nhi hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X