Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy
    ASSALAM O ALIAKAUM, Forex se acha profit hua Hasil kar sakte hain jinke pass Forex ke related information Ho achcha experience or knowledge jab tak hamare pass Kisi kam ko karne ka experience aur knowledge nahin Hota tab tak Ham uska humko successful bhi nahin banaa sakte agar Forex mein kamyabi Hasil karni hai to mehnat ke sath learning ke sath acche experience or knowledge ke sath Apna Kam karna hoga agar kabhi bhi Forex mein Na kami ka samna karna pade to give up nahin karna hoga kyunki na kami ke bad hi kamyabi milati hai aur agar Ham himmat nahin karenge mehnat ke sath kam karenge to ek na ek din zarur successful honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

    Forex Trading me hamare pas jitna ziada knowledge aur experience hoga to utne hi hum ziada kamyab rahengy. Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay. hamen hard work karna chahie Agar Ham hardwork karenge To Ham kamyab Ho jaenge.
    • #3 Collapse

      Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
      ASSALAM O ALIAKAUM, Forex se acha profit hua Hasil kar sakte hain jinke pass Forex ke related information Ho achcha experience or knowledge jab tak hamare pass Kisi kam ko karne ka experience aur knowledge nahin Hota tab tak Ham uska humko successful bhi nahin banaa sakte agar Forex mein kamyabi Hasil karni hai to mehnat ke sath learning ke sath acche experience or knowledge ke sath Apna Kam karna hoga agar kabhi bhi Forex mein Na kami ka samna karna pade to give up nahin karna hoga kyunki na kami ke bad hi kamyabi milati hai aur agar Ham himmat nahin karenge mehnat ke sath kam karenge to ek na ek din zarur successful honge
      Dear forex members, forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
      • #4 Collapse

        Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

        hamesha mehnat karke hi kamyabi Hasil ki ja sakti hai aur ham yahan per aruni ke sath sath learning bhi kar sakte hain aur ek successful trader banne ke liye hamesha mehnat ko continue rakhna chahie jitni jyada mehnat koie trader karega aur jyada se jyada time forex ke business ko dega vah hote nahin jyada fayda Hasil karega future Mein kyunki Forex Mein profit unlimited hai bus jarurat hai mehnat ki aur learning ki jitna ho sake apne knowledge or experience ko increase Karen aur jyada se jyada practice Karen jitna jyada experience or knowledge hoga utna hi jyada profit future Mein Forex se Hasil kar payenge learning ke aur bagair experience ke koi bhi trading Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar pata sirf experience ki vajah se Hi har EK trader kamyabi Hasil kar pata hai to apne experian score increase Karen aur jyada se jyada experience Hasil Karen Taki jyada se jyada kamyabi Hasil ki ja sake aur Forex se achcha profit bhi gain Kiya ja sake
        • #5 Collapse

          Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

          Ji haan asi baaat hai ager forex mine acha knowledge aur acha experience rakhty hine to gam ziada kamyab ho sakty hime aur acaha profit b hasil kea na sakta hai
          :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
          • #6 Collapse

            Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

            hun ap sahi khah rahy han k trading main humain acha profit humary achy experience aur knowledge ki waja se hota ha humain sub se pahly achy se learning gain kerni ho gi jub hum expert ho jaty han tu is se humain real main trading kerny se bht acha profit ho sakta ha.
            • #7 Collapse

              Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

              dear friend ap na bilkul theak kaha ha forex trading mn achha profit hmaray knowledge aur experience pa depend krta ha to agr ap forum sa forex k baray mn achha knowledge aur demo account k zriay achha trading experience hasil kr k trading kren to ap forex trading sa bahot achha profit hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

                Trading mein profit hasil karna Koi mushkil Kam nahin hota lekin iske liye hamen kuchh experience aur knowledge hona lazmi hai jab tak hamen trading ke bare mein knowledge nahin hota tab tak hamare liye profit achcha karna impossible hota hai hamen chahie ki Ham hamesha real trading karne se pahle dam account per practis large mein Karen Taki Ham Man se Xperia shastra Karen aur FIR real trading mein apna vah experience use karke profit hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

                  Assalam.o.alaikum good morning dear forex members apki bat bilkul drust hy k Pakistan forex forum mein kamyabi hasil krni hy to apko apka acha profit apk achy knowledge or experience pr depend krta hy apk pas jtna acha knowledg hoga ap utna acha bonus mly ga es lue apne knowledge ko increase krna chahiye informative posting or threads krne chahiye quality posting krni chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account kam krne se apk knowledge me ezafa hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

                    Yes dear aapane bilkul theek kaha trading mein hamen profit hamare knowledge or experience se hasil hota hai hamen jyada se jyada practice karni chahie practice karne se hi hamara experience or knowledge increase hoga hamen sikhane ko milega tab hi ham cutting karke prophet hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

                      foreign exchange buying and selling me hamare pas jitna ziada information aur revel in hoga to utne hi hum ziada kamyab rahengy. forex buying and selling me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. foreign exchange buying and selling me know-how okay zarye hamare tujrube aur talents me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. forex buying and selling me analysis ya markets information k bena pe trading aik ache tujrube hello ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi okay probabilities bhi zyada hongay. hamen hard work karna chahie Agar Ham hardwork karenge To Ham kamyab Ho jaenge.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Treading mn acha porfit hamary achy experience aur knowledge py depend krta hy

                        Assalamualaikum members bilkul sahi baat ki hai aapane ke trading mein jo experience or knowledge hai Usi per Hamara bonus depend karta hai agar Ham acche se kam karna chahte hain to hamare pass kam ka experience bhi Hona chahie aur knowledge bhi Hona chahie ine donon ke sath Jab Ham kam Karenge to hamare Karm Mein improvement Aaegi aur ham Achcha kam kar Sakenge Jiski vajah se Ham kamyabi Hasil kar sakte hain trading main bhi kamyabi ke liye Hills aur knowledge bahut lazmi hai ine ke bagair trading ko samajhna bahut Mushkil Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X