Before trading must analysis the market
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Before trading must analysis the market
    Assalamu Alaikum ji han agar aap trading Mein success Hasil karna chahte hain to sabse pahle aapko market ko analyse karna hoga then he aap market Mein acchi trading kar sakte hain Ek Achcha trader wahi hota hai jo trade active karne se pahle acche se market to analyse kar le aur phir trf active Karen market ke trend ko follow karte hoy trading Karni chahie....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Before trading must analysis the market

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliajatt پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum ji han agar aap trading Mein success Hasil karna chahte hain to sabse pahle aapko market ko analyse karna hoga then he aap market Mein acchi trading kar sakte hain Ek Achcha trader wahi hota hai jo trade active karne se pahle acche se market to analyse kar le aur phir trf active Karen market ke trend ko follow karte hoy trading Karni chahie....
    Dear friend aapki baat bilkul nahin khakar humne aur stadium mein kamyab hona hai to hamen chahie ki Ham achcha Na Lage aur uske sath Hi Kam karte Hain aur apne acche Hain Ham kam karte Hain to Ham ho sakte hain iske liyeforest trading hamen yah per choti rahata hai ki Ham iske ke liye sabse pahle kahan per agar agar Ham practice Karen to hamen se achcha profit Hasan karne mein kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Before trading must analysis the market

      Han je. Forex market ma jump karny sy pehle he apko chahe k ap market ko achi tarha analyse karyn. Forex ma market k analysis ka bhot impact parta hai. Ab ye analysis ham kesy learn kar saktyn hai to eska easy sa answer ye hai k analysis ham demo acct sy bhot achi tarha or bhot asani sy learn kar saktyn hain. Forex ma achy analysis karny wala trader he kamyab hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Before trading must analysis the market

        G bilkul ap nay thk kha hay before trading humen market ko analysis krna buht hi zroRi hay with out analysis Kiya hum kbhi bhi kamyab ni ho skaty analysis say hum market ki movement ka achy say andaza ho jay ga or hum candle 🕯️ ki movement ko bhi chyy say analysis kr saken gain
        • #5 Collapse

          Re: Before trading must analysis the market

          dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn achhi aur profitable trading krnay k liay market ka analysis bahot zroori ha isliay trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achha profit hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: Before trading must analysis the market

            Ji bilkul dear fore x members aapki baat bilkul theek hai ki trade open karne se pahle market Kaun health Karen Forex Mein kam karne ke liye aapko chahie Ki Soch Samajh Kar Apne mind ko fresh rakhne trade lagaen Forex ke bare mein jyada Se Jyada Apne knowledge ko enhance Karen Dil lagakar kam Karen aur Soch Samajh Kar trade lagaen aur aap Jitna Jyada Achcha kam Karenge aap apna hi Achcha bonus Milega To akz Mein trade Lagane se pahle market Kane versus ko check karne Uske bad hi trade Lagaya Tha ki aap Achcha trade lagakar Achcha profit Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Before trading must analysis the market

              Yes dear bilkul theek kaha hai hamen hamesha trading se pahle a market ko analyse karna chahie market ko observe karna chahie market ki moment ko check karna chahie uske bad hi hamen trade lagani chahie aur sath hi market ko observe karte rahana chahie is se jarur profit hasil hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Before trading must analysis the market

                G bilkul apki baat thek h k trading s phly hmen market ko analyse krny ki zrorat h is tarah s apk profit gain krny k chances BHT brh jaty hen so ap market ko aur usk flow ko achy s smjhen aur market men lot lgany s phly isko achy s analyse kren to apka kaam BHT behtr ho ga so AP is ka her possible way s analyse kren aur tb trade krna pory concentrate k sath
                • #9 Collapse

                  Re: Before trading must analysis the market

                  Ji bilkul aap ke bad theek hai ki trading pahle Hamen market ko analysis karne ki jarurat hai Is Tarah aapka Papad Kane karne ke chances bahut jyada hai bahut Achcha business hai ismein aap jitni Jyada mehnat Karke analysis Karke market ko watch Karenge utna hi jyada aapko fayda
                  • #10 Collapse

                    Re: Before trading must analysis the market

                    dear pal aapki baat bilkul nahin khakar humne aur stadium mein kamyab hona hai to hamen chahie ki Ham achcha Na Lage aur uske sath hello Kam karte Hain aur apne acche Hain Ham kam karte Hain to Ham ho sakte hain iske liyeforest buying and selling hamen yah consistent with choti rahata hai ki Ham iske ke liye sabse pahle kahan consistent with agar agar Ham exercise Karen to hamen se achcha profit Hasan karne mein kamyab ho sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Before trading must analysis the market

                      Assalamu Alaikum Hameed karta hun aap Sahab bhai khairiyat se Honge Allah Ke Pass karao Haji bhai aapane Sawal Kiya bhi for trading most endless market ji han bilkul market Mein Aaj trading Karke kar sakte hain aur Raja perfect per sakte hain market Mein trading karte waqt Soch Samay se kam Mein karna hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X