Hardworking and learning is best for success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hardworking and learning is best for success
    Assalam.o.alaikum dear forex friends g han forex ek online busines hy jahan ap bhot kuch seekh sakty hn or koshish karen k ap forex ko apna best work den or us k liye learning or knowledge bhot ziada zrori hy si jitni information or knowledge ap forex sy hasil lar rhy hn to koshish karen k us sy bhi ziada informative post ap karen jissy apko faida hoga or profit jasil hoga so us k liye hardworking bhi bhot zarori hy so work hard to achieve your aims
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hardworking and learning is best for success

    hmy chi lerngn hasil kr ky is man hard working karn chayey pher hi ham kmyab ho sakty haiin or acha bonsu hasil kr skty han ham es main out off cost account bana kar be kam kr sakty hain yaai kabe be band na hony wl aik rel busness hain ham is main life time kam kar sakty hain ham is mai apny dosto ko be add kar sakty hain hamy is ka ka exyr bonus milt hain ham isy apna life tme professional be bana sakty han
    • #3 Collapse

      Re: Hardworking and learning is best for success

      Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai agar aap success Hasil karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada heartbreaking aur running Karni chahie aapko Jyada Se Jyada post equality ko Behtar banana chahie aapko daily ki best post aur trade likhni chahie 1 Din Mein 50 post aur chat likhni chahie Jab aapki post aur trade daily base per regular complete Honge tabhi aapko Forex Humse acchi earning ho sakti hai aur Yahan Se Achcha profit mil sakta hai ki ek Aisa business hai is main aapko struggle Se Hi Kuchh Milta hai agar aap ismein struggle Nahin Karte to aapko ismein bahut loss hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Hardworking and learning is best for success

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanif786 پيغام ديکھيے
        Assalam.o.alaikum dear forex friends g han forex ek online busines hy jahan ap bhot kuch seekh sakty hn or koshish karen k ap forex ko apna best work den or us k liye learning or knowledge bhot ziada zrori hy si jitni information or knowledge ap forex sy hasil lar rhy hn to koshish karen k us sy bhi ziada informative post ap karen jissy apko faida hoga or profit jasil hoga so us k liye hardworking bhi bhot zarori hy so work hard to achieve your aims
        dear friend aap ki baat bilkul theek hai forest form per jab Ham bahut jyada mehnat karte hain karte Hain to hamen ho sakta haiisliye hamen chahie ke Ham forest-ii kamyabi hasil karne ke liye jyada se jyada apna time was Karen aur hard work ke sath hi acchi learning aur Na Le aur jyada se jyada ahmiyat aur apne acche nale aur usko Hi agar Ham aurat par use karte hain to hamen isase bahut jyada fayda ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Hardworking and learning is best for success

          g han bhai jan ap ny bht achi baat share ki ha my ap ki baat sy agre karti ho hmy agr forex business my sucess hna ha to hm ko yaha learning karni ho gi learning asi karni ho gi k hm yaha sy best bonus hasal kary hm ko apny bisines my hard working karni ho gi yah serrus ho k hm ko apny kam my acha bonus hasal karna ho ga hm ko dil laga k yaha kam karna chahiy agar hm yaha sy achi mhynat karty hy hm ko yaha sy sucess b asi mlti ha k hm apni life my easily set b ho skaty hy
          • #6 Collapse

            Re: Hardworking and learning is best for success

            hanji dear aap nay theek kaha kay hamein hardworking karnay say or learning karny say kamyaabi milti hai jitni learning karty jayein gay utna hi kamyaab hotay jayein gay is liye hamein apni learning par focus karna hoga or din raat kaam kar kay apna bonus increase karna hoga tab hi ham market mein kamyaabi hasil kar sakty hein mehnat kabhi bhi zaiya nahi jati mehnat say kiya hoa kaam aik na aik din hamein zaror kamyaab karta hai is liye forex ki learning or knowledge hasil kar kay or mehnat say ham forex mein acha earn kar sakty hein.
            • #7 Collapse

              Re: Hardworking and learning is best for success

              Bilkul theek ka hard working is key of success Forex trading Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge jitni Jyada knowledge or experience ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Sarkar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: Hardworking and learning is best for success

                Han je. Forex kio easy business ni hai jis ma ap bena mehnat k kamyan ho jayn gy. Forex ma wo he kamyab hota hai jo hardwork karta hai or jo mehnat ko he har waqat importance deta hai. Jo trader hardwork k bena kamyab hony ki khosis kartyn hain ye business unko asa sabaq sekhata hai k unka acct wash hony ma dair ni lagti.
                • #9 Collapse

                  Re: Hardworking and learning is best for success

                  Yes dear aapane bilkul theek kaha hai aur hardworking or learning se Ham kamyab ho sakte hain hamen chahie ke Ham jyada se jyada practice Karen jyada se jyada learning Karen jyada se jyada apne knowledge ko increse Karen Ham jarur kamyab honge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hardworking and learning is best for success

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanif786 پيغام ديکھيے
                    Assalam.o.alaikum dear forex friends g han forex ek online busines hy jahan ap bhot kuch seekh sakty hn or koshish karen k ap forex ko apna best work den or us k liye learning or knowledge bhot ziada zrori hy si jitni information or knowledge ap forex sy hasil lar rhy hn to koshish karen k us sy bhi ziada informative post ap karen jissy apko faida hoga or profit jasil hoga so us k liye hardworking bhi bhot zarori hy so work hard to achieve your aims
                    Assalamu Alaikum dear Forex member Forex farm Ek accha business hai is Mein Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham is Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kuchh log Aise Hote Hain Jo ki Apne luck per depend Karte Hain luckily Kuchh Logon ke luck Unka Sath deta hai lekin Kuchh log Aise hote hain Jin ka Sahi time par Kam Nahin Karta aur unko log ho jata hai aise log apni love ko apni hardworking se change kar sakte hain Kyunki hard work Ek Aisi chij hai jisse aap Kuchh Bhi Badal sakte hain Forex form mein bhi Yahi Rul hai hai agar aap bahut jyada hard worker hai aur mehnat per yakin rakhte Hain Kisi bhi kam se ghabrat nahin hai regularly Apne daily ke task ko acche se complete karte hain Jyada Se Jyada demo account ko time Dete Hain Taki aapko trading Sama Ja sake to aap ismein kabhi bhi na Kam Nahin ho sakte Kyunki Forex form mein aap Jitna Jyada quality work focus Karenge utna hi jyada aap jaldi Kamyab Honge isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada hardworking py depend Karen Jitna Jyada aap hardworking per focus Karenge Apna Jyada aapka luck aapka Sath Dega aur aap ko kamyabi Hasil Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Hardworking and learning is best for success

                      Ji bilkul theek Kaha hardworking and learning best earning ke liye hota hai jitni Jyada hardworking ke sath darling ke sath trade Karenge itni acchi success are Sarkar Sakenge aur acchi knowledge wali train lagakar acchi aur nahin kar Sakenge Forex all word mein best business hyperx Mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience ke sath kam karna chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hardworking and learning is best for success

                        Ji han bilkul aapane theek kaha hai.. learning aur hardworking ek insan ko Kamyab banane bahut aham kirdar Ada karti hai.. Is duniya mein Sirf vahi log Kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain aur apne kaam ko sikhane ki koshish karte Hain.. Jin logon mein learning karne ki power bahut jyada hoti Hai woh Log apni manzil ko basani aane mein Kamyab Ho jaate Hain.. hardworking log Mushkil se nahin gabraty balky woh apne mushkilon se larty hoey, himmat aur mehanat ke sath aapane maqsad mein Kamyab Ho jaate Hain.. iSI Tarah forex trading main bhi Kamyab hone ke liye mehnat aur learning ki bahut zeyada zarurat pesh aati Hai.. aap Forex trading ke tamam features ko step by step learn karty jaein gy tu aik din ap zarur apni mehnat k sath Expert trader bun jaein gy..
                        • #13 Collapse

                          Re: Hardworking and learning is best for success

                          ji bilkul apne theek hai hot work he 6s covers banta hai jab tak had worked nahin karenge tab tak Ham shiksha se phone nahin ho sakte isliye kar aap log successful trader banna chahte Hain to hot work Karen main Tere sath kam karenge permanently logi ismein kamyab hote hain isliye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Hardworking and learning is best for success

                            Ji bilkul theek hard-working and learning hi Hamare liye best success ka jariya Ban sakti hai jitni Jyada learning ke sath kam Karenge itni acchi earning kar Sakenge aur Itni Jyada hardworking ke sath kam Karenge itni acchi Shiksha Sarkar Sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hardworking and learning is best for success

                              hmy chi lerngn hasil kr ky is man hard operating karn chayey pher hello ham kmyab ho sakty haiin or acha bonsu hasil kr skty han ham es fundamental out off fee account bana kar be kam kr sakty hain yaai kabe be band na hony wl aik rel busness hain ham is foremost existence time kam kar sakty hain ham is mai apny dosto ko be add kar sakty hain hamy is ka ka exyr bonus milt hain ham isy apna life tme professional be bana sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X