Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen
    Dear friends forex trading men aj kal fast aur unexpected movement ho rahi hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey kiun k aj kal account jaldi wash ho jata hey aur forex trading men maximum pairs jin men gold aur silver crude oil aur NG musalsal up move kar rahay hen aur jo log inn men sell pe trade kar rahay thay unn men se maximum logon ka account wash ho chuka hey iss liay mojooda haalat men risky pairs men trading se avoid karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen

    Forex trading Mein aajkal Bahut Hui different type ki strategy chal rahi hai jismein gold aur crude oil ki movement bahut jyada fast hai to isliye Jab Bhi aap trading Karen gold ear crude oil per to hamesha Mein Hota Hai Ki Apna Kam ko perform Karen kabhi bhi Bina soche samjhe kam ko perform na Karen Hamesha Pati Bhi Apne kam ko Aage Lekar Jaya Karen Jitna Jyada positively Apne kam ko Aage Lekar Jaenge To Nahin aapko fayda Hoga Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na Kiya Karen tabiyat Jyada Se Jyada fayda Hasil kar sakte hain vah Jyada Se Jyada achievement karte hue Apne kam ko successful banaa sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen

      hamy pair chose kar ky is ke movement ko watch kar ky kam karna chahey hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey or is mai kam karna chahey hamy gold pair main expert trader ban kar kam karna chahey agar hum new trader han to hamy silver pair main kam karna chahey hamy pair ke present movement ko dakth kar kam karna chahey yai aik legal karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen

        dear aisay hotay hway ham is markeet main kaafi daffa daikhaingay k markeet kabhi bhi aik jaisay hisaab say moovmnt ko jari nai rakhty hay qk jub hamain koi aisa tehwaar aat hay jis main ham sab gold waghaira ki buy kartay hain to un dno main gold ki prices up jana start ho jaty hain aur agar ham aisay main dusray pairs ko daikhtay hain to unki bhi hm buy k trend ki directions hoty hay isi wajha say jub last main corona virus ka attack tha to makret main sab pairs up ki tarf he moove mnt main thay jub jub aisa kuch hota hay to ham daikhtay hain k makreet ziada tar pairs main buy mood main he moove karty rehty hay aisa he kuch hay jiski wajha say sab opposit pairs bhi same moovmnt main lagay huway hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen

          Assalamu Alaikum dear friend aapane bahut hi acchi baat ki hai Hamesha pair abhi hote hain lekin Baat Asal Mein yah hai ki pair Hamesha Apne a tarike per chal rahe hote hain jinko Hamen samajh Na Hota Hai Kyunki trade Hamesha Ahista Ahista kaam Karti Hai Hamesha star niche aati hai aur aaj ka Upar Jati Hai To isliye Ham is Baat ko gora karna chahie ki Hamen pair ko dekhna chahie ki vah Kis Tarah Munh kar rahe hain Kahan Ja Rahe Hain To Hamen is per Apna thoda Jahan Lagana chahie ki Ham pairs ko samjh saky
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
            Dear friends forex trading men aj kal fast aur unexpected movement ho rahi hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey kiun k aj kal account jaldi wash ho jata hey aur forex trading men maximum pairs jin men gold aur silver crude oil aur NG musalsal up move kar rahay hen aur jo log inn men sell pe trade kar rahay thay unn men se maximum logon ka account wash ho chuka hey iss liay mojooda haalat men risky pairs men trading se avoid karen
            Dear friend aap ke bad bilkul theek hai forestadent main cal movement bahut hi jyada unexpected thi aur bahut se logon ke account hi what ho gaye hain isliye hamen chahie ki Ham Apne acche analysis ke sath Hi agar Ham trading karte Hain to hamen isase achcha prapt hasil karne mein kamyabi ho sakti hai kyunki jab tak Apne acche knowledge or experience ke hisab Kam nahin karte hamen isase Koi kamyabi nahin hoti
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen

              Dunia ab corona virus key khuf se nikal rahi hay esi waja se world ki economy be behtar ho rahi hay agar ham Forex market ka jaiza len to bahot se important pairs (currency pairs, crude oil aur gold) ki market musalsal hi up movement me hey esi se Forex market ki behtari aur world economy key positive effect ka ham andaza laga sakty hey, maximum pairs agar up trend me hi movement kar rahy hoty hey to ye behtar economy ki hi nishani hoti hay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen

                Ji bilkul dear Fox members aapki baat bilkul theek hai ki Forex trading mein maximum Tej musalsal Apne Hai Surat se bahut Achcha online business se lekin usmein successful hone ke liye aapko Jyada Se Jyada knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai hardworking ki jarurat Hoti Hai Forex main aap jitni Jyada hardworking Karenge Itna Achcha kam Karke profit Hasil kar Sakenge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men maximum pairs musalsal up movement men hen

                  forex trading Mein aajkal Bahut Hui distinct kind ki approach chal rahi hai jismein gold aur crude oil ki movement bahut jyada fast hai to isliye Jab Bhi aap buying and selling Karen gold ear crude oil in keeping with to hamesha Mein Hota Hai Ki Apna Kam ko perform Karen kabhi bhi Bina soche samjhe kam ko carry out na Karen Hamesha Pati Bhi Apne kam ko Aage Lekar Jaya Karen Jitna Jyada undoubtedly Apne kam ko Aage Lekar Jaenge To Nahin aapko fayda Hoga Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko carry out na Kiya Karen tabiyat Jyada Se Jyada fayda Hasil kar sakte hain vah Jyada Se Jyada achievement karte hue Apne kam ko a success banaa sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X