capital
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    capital
    foex trading main jub tak apkacapital acha nahi hoga tab ta ap achi trade nahi kar skty hain apni trading ko bahter karny k liye apko apny capital ko strong krna hota hai jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain big capital hai tu ap os se achi trading kar k acha profit bhi lay skty hain or forex main kamyab ho skty hain....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: capital

    hamy is mai capital be invest karne chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey hum is man gar bath kar kam karty han is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai yai east or west main bohat taze sy famous ho cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: capital

      is forum main capital ko km rakh k h hum achy say trader ban sakty hain aur forum main practice kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain forum main trn ko use ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur forum main greed ko aovid kar k h hum acha earn karny main b asani ho saky gi aur earn karny main asnai ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: capital

        Agar ham log Karte Baat capital use Karen To Ham Nokia apni Marji hoti hai lekin money management college me dekhna hota hai tab ka use Karen small size use karte hain to vah Ek best hai lekin kar sakte hain Agar account maximum Main To capital we use kar sakte hain capital use use Karen Jab money management Kabhi aapke pass ho aur uske alava aapane 100% sure NK spare mein se Hamen profit Hoga aur ham log ek hi acchi trading kar rahe hain to tab aap capital juice Karke Achcha Maujan hasal kar sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: capital

          Assalamu Alaikum dear friend capital Ek Aisi chij hai agar Insan ke andar Na Ho To Aisa Samjho ke aap per ke last mein ho Agar aapke pass jgs maujud hai iska matlab yah hai ki aapko profit Hoga Nahin Karenge capital to aap loss Mein Jaenge jitni aapki capital Jyada majboot Hogi aap utani hi jyada profit Kama Sakenge aur Park Main Bhi Jyada time Rah Sakenge isliye aapko chahie kya Pune capital ko majbut Karen capital jitni majboot Hogi aapka profit utna hi jyada Hoga aur aap Forex Park mein Achcha trader Ban Sakenge

          اب آن لائن

          Working...
          X