Iss week men bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Iss week men bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey
    Dear brothers forum pe aik tu jab se weekly bonus milna shuru huwa hey bonus bahut kam milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey kiun k iss men account jaldi wash ho jata hey aur iss week men poori forex market men unexpected movement huwi hey jiss ki waja se bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey iss liay next week k liay achi planning zaroor karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Iss week men bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey

    ji aapane bilkul theek hai is bich mein humne dekha ke maximum trader ne apne kaun vostro aaye Hain jiski vajah se abhi hamare liye weekly bonus aasan karna mushkil hai kyunki do din to formed on raha hai aur iski chhutiyon ki thi lekin abhi se humne kam achcha karna hai aur next week mein achcha weekly bonus karne ke liye mehnat karni hai Ham dekhte hain ki weekly bahut kam ho gaya jiski vajah se itni nahin hai kam karne ke liye kya aapane se kam karna hai aur achcha to dawai Ban sakte hain isliye main maximum pata ne karm ko improve nahin kiya aur acchi quality ki post bhi nahin hai kyunki Eid ki chhutiyan ki vajah se Ham bahut jyada disturb the lekin awful yahan kam restart Kar ke kacche aur kamyab total bhi ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Iss week men bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey

      Theek Hote Hain Ki jitne bhi log the bonus fitting Karne Wale UN Logon ke count was hai lekin Unki apni mistake ki vajah se Kaun voice vahan yah to Fir money management Ka Khyal Nahin Rahte yah small size Ka Khyal Nahin rakhte Agar Kaun Khush Rakhna Hai To pahle maximum count banale Agar maximum count hoga to Fir vah Seva karte hue small size O Take profit Jarur juice kar uske sath top 10 Kabhi Sambhal Kya Karen in reason ki vajah se FIR ham log account se pratyay aur watch Nahin Hota
      • #4 Collapse

        Re: Iss week men bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey

        ji bilkul friends aapki baat theek hai is week mein maximum logon ka account watch hua ha Mera bhi account wash hwa hay vaise to maine kisi bhi risky pair per trade bhi nahin lagai hui thi lekin market mein is bar moment itni zyada thi k mera account phr b wash Ho Gaya lekin ismein galti hamari apni hay Ham zyada profit ka lalch karte hain lekin zyada profit ke lalach mein kisi bhi time account was ho sakta hay.
        • #5 Collapse

          Re: Iss week men bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers forum pe aik tu jab se weekly bonus milna shuru huwa hey bonus bahut kam milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey kiun k iss men account jaldi wash ho jata hey aur iss week men poori forex market men unexpected movement huwi hey jiss ki waja se bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey iss liay next week k liay achi planning zaroor karen
          Salam dear members ❣️ ji bilkul aapane sahi kaha hai hamen members kaun ki apni Shakti ki vajah se Hi loss was karna padta hai isliye hamen soch samajh ke trading karne per yah kabhi Bina soche trading nahin karni chahie isliye hamen hamesha karni chahie hamenimages of some SK trading Karan jab Ham soch samajh ke trading karenge se hamen loss face nahin karna padega isliye lene ke kabhi trading na karega aap chahte Hain ki aap kaun se Rahe tu hamesha lot size kam rakhen aur short term trading Karen.....
          • #6 Collapse

            Re: Iss week men bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey

            Ji bonus kam milny ki waja say he account wash hoty hain. Q keh almost tamam pairs ki movement bahut up and down rahi, or jin traders ka bonus account kam tha wo survive nai kar saky. Jab tak acha bonus akatha na ho jaye tab tak small and minimum risk lain, or ziada say ziada analysis karny kay bad trading karain.
            • #7 Collapse

              Re: Iss week men bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey

              dear members aysa nahi hai k jo bonus account se trading karty hain un ak he account wash howa hai or bhi oht se logon ka account wash howa hai jo real invest karty thy un ka bhi account wash howa hai q l last weak main usd strong hony ki wajha se market crash ho gai thi jis ki wjahs e sub ko apni trade main loss howa tha es k liye koi aik khas wajah nahi hai k bonus account walon ak account wash howa hai loss sub ko he howa hai account wash un ka howa hai jinun ny apni trade main bari lot k sath trade lgai thi or un ko loss ho gya tha or loss k bad un ko he loss howa tha
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Iss week men bonus pe trading karnay walay maximum logon ka account wash huwa hey

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
                ji aapane bilkul theek hai is bich mein humne dekha ke maximum trader ne apne kaun vostro aaye Hain jiski vajah se abhi hamare liye weekly bonus aasan karna mushkil hai kyunki do din to formed on raha hai aur iski chhutiyon ki thi lekin abhi se humne kam achcha karna hai aur next week mein achcha weekly bonus karne ke liye mehnat karni hai Ham dekhte hain ki weekly bahut kam ho gaya jiski vajah se itni nahin hai kam karne ke liye kya aapane se kam karna hai aur achcha to dawai Ban sakte hain isliye main maximum pata ne karm ko improve nahin kiya aur acchi quality ki post bhi nahin hai kyunki Eid ki chhutiyan ki vajah se Ham bahut jyada disturb the lekin awful yahan kam restart Kar ke kacche aur kamyab total bhi ban sakte hain
                Dear friend aap ki baat bilkul theek hai forestadent mein hamen chahie ki Ham soch samajh Kar Hi Kam Karen kyunki jab tak kam Apne acche aur acche knowledge ke sath Hamesha Kam nahin karenge to hamen is koi bhi fayda nahin ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham channels ke sath Hi Kam Karen Taki hamen is achcha profit Hasan ho sake

                اب آن لائن

                Working...
                X