Target
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Target
    Forex trading main hamari target kia honi chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Target

    Ki Ham Sab Ko Apna target chief karna chahie is kam ke liye mehnat bahut hi jaruri hai jo Banda Yahan per kam Karega Vahi Kamyab Hoga usko isiliye Yahan Par target ko achieve karna jaruri hai Soham a regular kam Karke success Hasil karne chahie
    • #3 Collapse

      Re: Target

      Dear forex trading main agar aap apne a target set karna chahte hain to aapko iske liye apni trading ability ke according set karna Honge Kyunki aap Agar acche Trigger hai to aap acche target set kar sakte hain jinmen aap apne profit ko bhi acche target ke sath set kar sakte hain agar aap acche nahin hai aapko lalach nahin karna hoga Kyunki Jab aap Nalayak Karenge to aapko kabhi bhi acche target ke sath profit Nahin milega to aapko apni trading ke liye profit set karte waqt Apne experience ko mind Mein rakhte Hue set karne Honge jo jinko aap aasani se achieve kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Target

        Forex trading Mein kam karte hue Hamen daily Apne target ko complete karna chahie aur apne Karm Karm Mein Shan se tarike se karna chahie Hamen Apne Karm ki quality ko Bekarar Rakhna chahie ki 50 post complete Karni chahie Jab Delhi ki 50 post complete Karenge aur apne kam ko acche tarike se Karenge To Ham Apne kam ko Baithe tarike se kar sakte hain Hamesha Hamesha kam ko Activa ke gana chahiye aur Dil Laga ke kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Target

          Hamen target ko daily basis per complete karna chahie Jo Forex ki taraf se Diya Gaya Hai target hai ya FIR Jo Ham Jitna target daily kar sakte hain usko daily hi complete Karen mehnat ke Sal learning ke sath Achcha kam Karen aur target ko acche tarike se acchi quality ke sath complete kiya jaaye to Achcha aur award Milta Hai
          • #6 Collapse

            Re: Target

            Forex trading kendra of Kadali target Hona chahie Jab aap apna daily target kar lenge to Aapka acchi Har Nahin Hogi Agar aapka Delta Ke Sath Na vah to aap ko kabhi bhi achcha per offer Nahin Hoga isliye Hamesha Forex trading ke andar Jyada Se Jyada running ke liye Delta ke Chhath Karke worker jawab delete kar set Karke work Karenge to aapko acche earning Hogi
            • #7 Collapse

              Re: Target

              Assalamu alaikum mein ummid karta hun kis ke forex ke tamam Imran khairiyat se honge yah Jo talk gate ki bhai ne baat ki hai yah bahut hamen aur bahut hi acchi baat ki hai hamare Jahan mein target ka hona bahut lazmi hai aur yah target ko time par pura karna chahie target ki base per kammas come 50 post rojana karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Target

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Catcher پيغام ديکھيے
                Forex trading main hamari target kia honi chaye
                Ji han bilkul Hamen Forex main Delhi target ko bhi pura karna chahie Agaram daily target pura Nahin Karenge To Hamara bonus bahut kam aaega isliye Hamen chahie ki Ham Delhi target ko bhi pura Karen Taki Ham Jyada Se Jyada Bhole bonus Aasan kar sakte hain aur Hamara capital bhi increase Ho Jaaye Taki Hamara account save Rahe
                • #9 Collapse

                  Re: Target

                  Forex trading aik online business hai ismy wohi kamyab ho sakta hain Jo yahan daily ka target complete karty hain.r Jo is my mehnat Karen gy.is m kamyabi hasil karne ky liay humen ziada experience hasil karna chahiay r Demo account pr trading ki practice karni chahiay q keh demo account aik teacher ka role play karti hai ismain kamyab honey ky liay humen ziada say ziada mehnat karni chahiay r seniors ki instructions ko follow Karen to hum acha profit gain kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Target

                    Life ma har field ma targets hoty is he trha Forex ma bhe target hoty h agr hum Pakistan Forex Forum ma mehnat kar k target achieve karte h to Acha Bouns milta h aur us Bouns sy hum achi trade laga skty h. So Forex Field ma apne target set Kare k hum ny kia achieve karna h agr ap targets bare hoty h to ap ko uska benefit bhe Acha milta h so humae chayae k hum Daily ke 50+ post kare ta k Acha Bouns earn kar skye
                    • #11 Collapse

                      Re: Target

                      dear friend hamen koshish karne chahie ki hamen kaksha target banakar he is business mein work Karen kyunki jitna achcha hamara target hoga Ham itne hi acchi success ismein hasal kar sakte hain isliye kacche target ka hona bahut hi jyada jaruri hota hai hamen koshish karne chahie ki ek achcha target banaa Le aur use target ko achieve karne ke liye Ham jyada se jyada mehnat Karen jab hamara target achieved Ho jaaye to fir hamen over trading se avoid kar lena chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Target

                        Dear members Assalam o Alikum Ap sahi fma rhy hain hmen apni daily ki posten pori krni chaeyi tb e hum acha bonous hasil kr skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Target

                          As salam o Alakium
                          Howw arww you i hope you are all finde..
                          AP sb thk hn g or forex per achaa kam kr k profit Basil kr rh hooo gg ..
                          G bilkul target is must important ....hmee forex per kamm krnee k ly target dyaa ja ta a h daily hamrii Delhi ki 50 post Hoti Hai Hamen chahie ki Hamen Apne Delhi ka target Daily i complete karna chahie Kyon kadhalikadha Karke complete karne se hi Ham Apna Kam acche se kar sakte hain Hamen chahie kya apni daily post ko complete Kare Agar Ham Apna target complete Karenge aur Agar Hamari post acchi Hogi to hi Hamen uska bonus Diya Jaega aur FIR Ham Se Laga Sakenge isliye Ham Sab Ko chahie Kyon acchi quality ki post Karen Hamen Achcha bonus hasil ho ske thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: Target

                            Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar aapane bahut jyada ghumne sar sar karna hai to aapko apna Delhi ka target bahut hi acchi quality ke sath complete karna hoga kyunki aap jitne jyada acche quality work se apna daily ka target complete karte hain aapko utna hi Achcha bonus milta hai aur Achcha bhuvnesh aap tak hi hasil kar sakte hain jab aapke pass bahut jyada acchi knowledge aur bahut jyada experience Hoga aap acchi experience aur acchi knowledge ko hasil karne ke liye bahut jyada mahine aur lagane ke sath bahut jyada hardworking Karni hogi aap jitni jyada mehnat aur hardworking karenge aapko frock se related utani hi jyada acchi experience aur acchi knowledge hasil hogi aur aap acchi knowledge ke sath bahut hi jyada quality wale karya ke bahut jyada acchi kamyabi hasil kar sakenge to isliye aapko chahie ki aap pahle bahut jyada Maine aur lagane ke sath thoda export sikhen aur FIR Uske bad apni quality wale karke bahut hi acchi quality aur jyada se jyada informative posting Karke aap Achcha bonus hasil Karen aur trading Karke Achcha profit hasil Karen.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Target

                              janab agar aapka bhaiya banaa chahte hain aur aap chahte Hain ki aap ko achcha profit parcel ho aur aapke kamyab trader Ban jaaye to aap ke liye jaruri hai ki aap apne targets ko pura Karen aap apne Delhi ke target code alipura karte rahenge to ab bahut bada target achieved kar lenge aur aapke kamyab insan Ban jaenge lekin agar aap apne targets ko pura nahin karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge aur aapko hamesha nuksan hi hota rahega isliye apne target ko pura Karen Taki aapko kamyabi mil sake
                              https://t.me/pump_upp

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X