Achy profit se best motivation milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achy profit se best motivation milti hai
    Dear Forex members Forex mein agar Ham Jyada Se Jyada acchi working karte hain aur Full focus ke sath kam Karte Hain To Hamen Achcha profit Milta hai aur Achcha profit Hasil karne ke bad Ham aur Jyada motivate Ho Jaate Hain jisse Ham Dobara se acchi working Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Hamen Achcha bonus Milta hai aur ham use bonus ko acche se use Karke acchi trade Lagate Hain aur accha profit Hasil Karte Hain To Hamara motivation level on the pic chala jata hai aur ham Jyada Se Jyada successful ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achy profit se best motivation milti hai

    hamy is main zeyada bonus par trade lagane chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai agar hum is main kam bous par trade lagay gy to hamy is ka profit be kam he hasil ho ga hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna ho ga hum is man din main be kam kar sakty hian or hum is main rat main be kam kar sakty hain hamy is main meyare kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Achy profit se best motivation milti hai

      Ji bilkul theek Kaha Agar Hamen Achcha profit Mile To Hamari motivation Mein ijaafa Hota Hai Agar Ham mehnat ke sath kam Karenge jitni Jyada learning ke sath demo practice Karke knowledge increase Karenge itni acchi earning bhi kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain for us all word mein best business hai Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hasal kar sakte hain,.
      • #4 Collapse

        Re: Achy profit se best motivation milti hai

        forex mai Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kahan sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karte Hain To Hamen nuksan Hoga Hamen market Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie ki business Kabhi khatm Nahin Hota Agar Ham kam Karte Hain Koi Chhoti Si Galti bhi kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Achy profit se best motivation milti hai

          G hy bilkul thk kha hy best profit sa hm bht ziyada hosl milts Phly sa bh ziyada mhynt krna ka dil krty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi kamyb Ho jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Achy profit se best motivation milti hai

            ji han Forex trading mein Jab Ham apna profit hustle karna shuru kar de to isase hamare trading skill may battery aati hai aur Hamen chahie ke Ham Apne aur profit kobita karne ke liye jyada Se jyada struggle Karen Apne trading skill ko improve Karen Taki Ham isase achcha benefit de sake Forex main vahi log kam job Hain Jo artworker hain aur ismein dilchaspi lete hain vah jyada Se jyada mehnat ke sath kam karte Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Achy profit se best motivation milti hai

              G han dear ap ki baat sahe hy jab hamin acha profit milta hy to hamary andar mazeed acha kam karny ka jazba paida hota hy chahty hain k ham mazeed profit hasil karin or apna best kam kam karny ki koshish karin. Jab earnings milti. Hain to members motivate hoty or un ka kam karny ko dil karya hy
               
              • #8 Collapse

                Re: Achy profit se best motivation milti hai

                G blkl jb hmain acha prft earn hta hai to khushi mlti hai motivation mlti hai us se hm or acha work krty hain ta k zda proft earn ho achy prft k liye acha wrk krna chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Achy profit se best motivation milti hai

                  Hn G achy profit sy ek achy member kliya bahot Bari kamiyabi melti hy liken acha profit aksar hmary liya lalach ka zariya bhi ban jata hy Jo hmen nakami ki tarf ly jata hy acha profit hmary liya experience hy jo hmen agy Bari kamiyabi ki taraf ly ky ja raha hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Achy profit se best motivation milti hai

                    ji han Forex trading mein Ham Jitna achcha profit Basil Karenge ismein hamari kamyabi hai aur ham achcha fayda hasal kar sakte hain to Hamen koshish karni chahie ke ismein dilchaspi le apni learning ko improve Karen Apne trading scale Ko Jitna jyada behtar Karenge Hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai koshish mein karni chahie ki Ham dam account per regular practice karke Apne experian score increase kar sake aur achcha fayda Le sake itni jyada mehnat Karenge utna achcha fayda ho sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Achy profit se best motivation milti hai

                      asalamo aliakum forex members Achcha profit Hasil karne ke bad Ham aur Jyada motivate Ho Jaate Hain jisse Ham Dobara se acchi working Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Hamen Achcha bonus Milta hai aur ham use bonus ko acche se use Karke acchi trade Lagate Hain aur accha profit Hasil Karte Hain isi tarh hm sb log emandari sy kam kar ky kamyab ho sakty hyn

                      • #12 Collapse

                        Re: Achy profit se best motivation milti hai

                        Dear Fox members Forex mein agar Ham Jyada Se Jyada Achcha work Karte Hain aur Jyada focus Karte Hain To Hamen aur Full focus ke sath kam Karte Hain To Hamen acha profit Milta Hai aur accha profit Hasil karne ke bad Ham aur motivate Hote Hain Jaise Ham dubara se acchi working Karke Agar Hamen Achcha bonus Milta hai aur use bonus ko acchi Tarah use Karke trade Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain jisse Ham aur Jyada motivate Hote Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Achy profit se best motivation milti hai

                          Aslam o alaikum dear member kaisy hain ap umeed karta hun khariat say hon gay dear member ap nay bat ki kay achy profit say humain achi motivation milti hai G han dost ap nay bilkul theak kaha kay best profit say achi motivation milti hia jab hum strong pattern pay puri analystion say pury knowledge kay sath trade krin gay or acha profit hasil krin gay to hmary hosly buland hongy to hum apny ap ko motivate krty hian kay yeh acha business hai profitable business hai or is say hum acha profit lay kar kamyab ho sakty hain or kamyab zindgi guzar sakty hian or hum aor mehnat karny kay liy tayar ho jaty hain or kamyab say kamyab tar hoty chaly jaty hian. thank you very much.
                          • #14 Collapse

                            Re: Achy profit se best motivation milti hai

                            bilkul ache profit se motivational milti he jab trade profit me ja rahi hoti he to bht acha lagta he or hum 10 logo ko bata rahe hote he k dekho mene trade lagae or profit me ja rahi he sab or age hum sab ko apna profit show kar rahe hote he or dil chahta he or ziada mehnat kare or kam kare or phr jazbat me a kar hum mazeed trade laga dete he bs is cheez se bachna chahye ziada profit ko dekh kar lalach ni karna chahye ache profit se sab khush hote he lekin yehi profit loss me tabdeel hojae to bht dukh hota he is lye koshish kare k acha profit hasil kar khd bhi motivate ho or dusro ko bhi motivate kare .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achy profit se best motivation milti hai

                              Je haan jab hum acha profit banatay hain best motivation increase hoti hay forex ko hum pgair knowlege se kerain kyuke iske liye humko experience chayia hota hai agar humare pass nhi hai tou hum achaw kam nhi ker sakte hain.hme apne ap ko update rakhna chahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X