Kamayabi apny hi hath my hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamayabi apny hi hath my hy.
    Dear foregen exchange membercap ke is bat sy my bilkul agarai karata hon ka huny proper triky sy is my kam karana chiaya gara hun.is my mehanat sy proper triky sy kam.karayn gy to hum zaroor kamyabi hasil karayn or agara hun is my proper triky sy achy sy bi acha akam.ni karayn gy ti hunary liaya bohata si mushikalata ka saman karanaper ja sakata hy is liaya humy koshis karany chiaya ka haummehnata sy kam.karayn ta kaha hum akamaybai hasil kara sakayn or achi earning kar sakayn is ka bagir humary liay earning karana bohata hi assan ho jay gahumy is my proper triky sy kam karany ke koshis karny chiay ta kah hum.kmayabi hasil kar sakayn or achi earnibg kar sakayn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

    forex trading mein kamyabi bhi aapki apne hath mein hai aur na kami bhi aapke apne hath mein hai ki forex trading mein jitni aap trading karte hain vah aap khud karte hain na ki koi aur karta hai aapane apne account ko proof karna hai ki aap it acche aur kamyab trader Hain apni trading ko apne achcha karne ke liye chijon ko main karna sikhana hai darvaja aapko trading mein bahut jyada acche result milane ki ummid bahut jyada kam hogi aur aap bhi trading mein dusron ki tarah bahut jyada hi zaleel honge kam ko achcha karna aur trading co perfect banane ke liye forex trading jaise acche business se fayda uthana aapki primary responsibility hai iske liye aapane bahut jyada mehnat karni hai
    • #3 Collapse

      Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

      is forum main soch samjh k hi trade karein gay aur forum main kamyab tradr banany say pahly i s k bary main learn kar skaty hain ta k earn karny main asani ho saky gi aur forum main trend ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain forum mai gr main beth k hi hum achy say trader ban skty hain aur forum main planing kar k hi hum achy say trader ban sakty hain ta k earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

        hamy mehnat karne ho ge ta ky hum is main kamyabe hasil kar saky hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hum is maij gar bath kar international level par live kam karty hai agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
          hamy mehnat karne ho ge ta ky hum is main kamyabe hasil kar saky hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hum is maij gar bath kar international level par live kam karty hai agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain


          Ji han bilkul aapane theek kaha hai hai ki Yahan per kamyabi Hamare Apne Hath Mein Hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna hi kamyabi Hasil Karenge Hamen lost per ghabrana Nahin chahie apni mistake se Sabak sikhana chahie aur Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham Kamyab trader ban saken .
          • #6 Collapse

            Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

            Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy k kamyabi apk hath me hy or nakami b apk hath me hy jo log jtni mhnat krta hy uska utna phl pata es lye apko chahiye k ziada se ziada mhnat or lagan ki zrort hoti hy dnia ka koi b field ho us mein kamyabi hasil krne kalye aapko apne kam.pr focus krna prya hy
             
            • #7 Collapse

              Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

              G han bhia forex me agar humein kamyaab hona hai to humein khud hi mehnat aor hardwork krna hoga tab hi ap forex me kamyaabi hasil kr sakhtey hain aor agar ap forex me kamyaabi hasil krna chahty hain to ap ko ziada se ziada time forex ko dena ho ga aor mehnat aor hardwork krain gye tab hi ap kamyaab trader ban sakhtey hain aor agar ap mehnat nhi krte to ap kamyaab trader nhi ban sakhtey hain is liye kamyaabi bnde ke apne hatth me hoti hai.
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

                ASSALAM O ALIAKAUM, agaram Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Ham par depend karta Hai hamari mehnat per hamare acche experience or knowledge per Jab Ham Kisi kaam interest lete Apna Kam interested hokar bhi aur discipline ke sath karte Hain to Ham uska mein successful Ho jaate Hain to hamen chahie Ham ful mehnat ke sath Kam Krain
                • #9 Collapse

                  Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

                  Assalam-0-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hai kmaybi humhry hi hath main hoti hai jab hum mehnat karty hai tu kamyabi b hasil karty hai ku k jo log mehnat karty hai wo kamyabi h hasil karty hai kamyabi hasil karni hai tu khud ko mehnat karny ka adi bano forex main hum jitni b mehnat kary gy uska reward humhy zaror mily ga us k liye humhy zyda sy zyda mehnat karni ho gai apni learning skill improve karni ho gai jitni hum learning skill ko improve kary gy humhy utna hi acha boun hasil ho ga zyda sy zyda mehnat kary or kmayabi hasil kary ku k mehnat kamyabi ki kunji hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

                    jee haan aggr humm hard wprk karen gaay to humm ache earning hasil kerr sakten hain aur i kamyabi hasil karni hai tu khud ko mehnat karny ka adi bano forex main hum jitni b mehnat kary gy uska reward humhy zaror mily ga us k liye humhy zyda sy zyda mehnat karni ho gai apni learning skill improve karni ho gai jitni hum learning skill ko improve kary gy humhy utna hi acha boun hasil ho ga zyda sy zyda mehnat kary or kmayabi hasil kary ku k mehnat kamyabi ki kunji hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

                      Forex online business hy is main kamyb hona hmra apna hath main hy ugr hm mhynt kra acha sa is business ko semjh GA konwldg or experience hsil kra practice kra learning kra market acha sa semjh GA tb hi hm kamyb Ho ga or hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

                        Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein kam karne se Hamen acchi kamyabi mil sakti hai Forex trading Mein kamyabi Hamare Apne Hath hoti hai agar Ham mehnat ke sath kam Karenge acchi learning ke sath kam Karenge acche knowledge experience ke sath kam Karenge to acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Agar Ham jaldbaji ke sath rate Karenge to apna loss hi Karenge Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte jaldbazi aur lalach karne wale log Kabhi acchi success Hasil nahin kar sakte.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

                          Ji han Forex trading mein kamyabi hamare hath mein Hai Agar Ham farex mein dilchaspi le aur ismein mehnat Karen apni learning to improve Karen tabhi Ham Forex mein achcha fayda asal ka sakte hain Forex trading mein Hamen chahie ke apne trading skills ko improve Karen demo kaun per regular practice Karen Taki hamara experience beta Ho ram Forex trading Se achcha fayda asal kar sake aur apni jarur yad ko pura kar sake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

                            Ji han kamyabi Apne Hi Hath Mein hoti hai agar Ham Chahe to Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Agar Ham mehnat Nahin Karte Dil lagakar Kam Nahin Karte learning skills to improve Nahin Karte aur na hi Achcha knowledge experience and Karke apni trade open Karte Hain To Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte isliye Hamen Chhaya ki Ham ful motivation ke sath kam Karen aur apni working best Banai Kyon Ke kamyabi Hamare Apne Hath Mein hai aur ham apni working ki base per Achcha profit Hasil Karke successful ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamayabi apny hi hath my hy.

                              Ji han bilkul Forex trading Mein kamyabi Apne Hath Mein hoti hai agar Ham mehnat Karke Apne knowledge or experience ko increase Karenge To Ham Forex Mein Kamyab Honge Hamen chahie ke Ham Forex mein jyada Se Jyada time spend Karen Jyada Se Jyada hard worker ke a Apne knowledge aur experian score increase Karenge To Ham Forex Mein Jarur Kamyab Honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X