forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai
    humain forex maain agar acha saa apna kam kurna hai to es kay liyaay humain achaay say apna kam kurna ho gaaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai

    Forex Trading me good work ya achah kaam hamen lazmi apne manzil tak ya target k achievement tak le k jati hai. Hamen chaheye k hum best work karen. Is me to koi shak nahi hona chaheye k jitna hamara kaam acha aur khubsorat hoga utne hi hum kamyab hongay. Aur agar hum Pak Forum ki baat karen to jitna achi threads ya posts hum genrate karengay to us ka utna hi acha sila mele ga. Kaam hum jo bhi karen hamari koshash honi chaheye k hum us me malomat zyada rakhen. Hamen forums k rules ko made nazar rakhte howe ache aur behtareen posts karne chaheye aur jis bhi clients k posts ache hon unko us k kaam ka sila dena chaheye. Us k posts pe thanks de kar us ko khush karna chaheye. Ache kaam ki hamen acha bonus bhi acha mel jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Raisaleem
      Assalamu Alaikum ummid karta hun aap khairiyat se hoge ji aapane bilkul sahi kaha hai ki kamyabi Hamesha acche Kama se milati hai per xtrade Mein yahi hai kya jitne Jyada Mein acche posting Karenge acche To Apne Achcha Milega kamyabi Milegi aur Niyat bilkul theek rakhni chahie Mein Soch positive chahie this is a positive Soch ke sath kam Karenge Hamare liye aadami chahie ki Jyada Jyada positive mind Rakhe Aur Dil Ke Sath Apna Kam Karta rehta kya mein jyada Jyada fayda Milta hai aur ham Forex trader Sani se profit Tumhe Denge Jitna Jyada mis ke sath Rahenge Itna Jyada Mare likhata hai agar Hamesha Dur Ho Jaenge to ise hamare pass experience kam Hoga aur Hamesha se nuksan bhi ho sakta hai Hamen chahie Karte Rahen

      Ji han bilkul aapane theek kaha hai Forex mein kamyabi Hamen mehnat karne se hi milati hai Ham jitni Jyada mehnat Karte Hain Itni hi Hamen kamyabi milati hai Hamen acchi aur Nahin Hasil hoti hai is Forum per Hamen Jyada mehnat aur struggle ki jarurat hai mehnat karne se hi Hamen Yahan per Achcha profit Milta Hai isliye Hamen apni mehnat Karte Rahana chahie Taki success Hasil kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai

        G ap tab hi forex me ap ko kamyaabi tab milti hai jab ap mehnat aor lagan se forex me trading krte hain tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain aor agar ap forex me mehnat aor hardwork krte rahain gye to ek din ap zaror kamyaab trader ban sakhtey hain bas ap ko mehnat aor lagan se trading krna ho gi tab hi acha profit earn kr sakhtey hain aor kamyaabi ki taraf ja sakhtey hain bas is liye ap ko sakht mehnat aor koshish krna ho gi.
        First LEARN Then You Can Remove The "L"
        • #5 Collapse

          Re: forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai

          Assalam.o.alaikum good morning dear forex friends g han dear friends apki bat bilkul drust hy forex forum mein kamyabi sirf achy kam krne se hoti hy forex forum mein kamyabi tb hasil hoti hy jb ap mhnat or lagan k sath kam krty hn ap jitni ziada mhnat krty hn apko utni ziada kamyabi hasil hoti hy forex forum mein good work apjo apni Manzil tk lazmi ponchata hy
           
          • #6 Collapse

            Re: forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai

            ASSALAM O ALIAKAUM, agar Ham Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye hamen achcha kam bhi karna hoga jab tak Ham acha Kam nahin karenge tab tak Forex mein kamyabi Hasil karna possible hi nahin Hai Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath learning ke sath acche experience or knowledge ke sath Apna Kam karte hain Apna to Ham ek responsibility samajhkar karte hain agar Ham acchi arvind karna chahte hain to uske liye learning ki bhi zarurat hogi
            • #7 Collapse

              Re: forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai

              Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum mein acha work zror apko appni Manzil tk ly jata hy ya target k achievement tk ly jata hy es lye aapko chahiye k hmeshan good work krna chahiye or es mein koibshk nhi hy jtna apka work acha hoga or utna ziada khobsorst hoga to ap zaror kamyab hongy
               
              • #8 Collapse

                Re: forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai

                jee haan theek kaha ap ney acha kaam krnay pe he kamyabi hay forex par trade kase hoti ha or ap is sy katna earn kr sakte ho aaj kal to koi b kaam without knowledge ni hota forex trade k bare ma inforemation trade news sy milte ha without proper knowledge trade possible ni ha
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai

                  Jasa kam wasa dam ham jasa kam kerty hain wasa hi hamain os ka reward mil jata hain.Forex ma hamain zyada sa zyada mehnat kerna ho ghi zyada sa zyada time spend kerna ho gha.Agar ham ache ache post kerty hain aur os ma ache sa ache knowledge increase kerty hain to hi ham ache kamyabi hasil ker sakty hain aur agar ham market ma entry kerna lagha ho to bi hamain market ko ache terha analysis ker k trading kerni chahiya.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kamyabi hamesha acha kam kurnay paay milti hai

                    foreign exchange trading me excellent work ya achah kaam hamen lazmi apne manzil tak ya goal ok fulfillment tak le okay jati hai. Hamen chaheye ok hum quality paintings karen. Is me to koi shak nahi hona chaheye k jitna hamara kaam acha aur khubsorat hoga utne hi hum kamyab hongay. Aur agar hum Pak forum ki baat karen to jitna achi threads ya posts hum genrate karengay to us ka utna hello acha sila mele ga. Kaam hum jo bhi karen hamari koshash honi chaheye ok hum us me malomat zyada rakhen. Hamen forums okay guidelines ko made nazar rakhte howe ache aur behtareen posts karne chaheye aur jis bhi customers okay posts ache hon unko us okay kaam ka sila dena chaheye. Us k posts pe thank you de kar us ko khush karna chaheye. pain kaam ki hamen acha bonus bhi acha mel jata hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X