Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey
    Assalam o Alikum dear friends hum yaha forex py job kerty hen or achi earning hasil kerty hen humen hmary kam ko seekhny k liay demagh ka active rakhna bahut zarori hey jab tak hum fresh mind k sath kam nii kren gy ta tk hum apna best ni dy sakty market me kia ho raha hey trading me bary me ja.nny k liay apny demagh ko fresh and active rakhna bahut zarori hey .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

    forex ke kam ko sikhane ke liye aapko active hona padega aur active trader hi forex trading co Sikh sakte hain jaise ki Ham dekhte hain to forex se sikhane ke liye hamen har roj kam karna padta hai aur apni jaan ko improve karke apne aap ko ek achcha aur kaamyaab trailer banana padta hai forex trading mein kam karna aasan bhi hai lekin mushkil bhi hai aapane apni trading co aasan karna aur kam ko sikhana hai to sabse pahle aapane forex trading co achcha karna hai aur kahan per improve karne ke liye aapane day and night chijon ko achieve karna hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

      is forum main kam kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain aur apni har zrrorat ko pora kar ksaty hain aur forum main acticve rha k h h um achy say trader bans akty hain aur forum main gher main beth k hi hum achy say trader bans akty hain so hamain planing kar k hi hum achi earn kar skaty hain ta k earn karien gay ta k loss km ho saky ga ta k earn karien gay aur forum main learn karien gay ta k trader ban sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

        hamy actice ho kar is main kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshna hain to hamy is mai trading nahe karne chahey hamy is mai fresh mind sy kam karna chahey hum is mai aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahky posts karne chahey or bad main threads karny chahey hamy sekkny ky liey demo practice ko join karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

          hun ap theek khah rahy han k ager humain forex main theek se kam kerna ha aur humain achi earning keni ha tu humain forex main soch samjh ker kam kerna ho ga pahly humain learning per bht ziada tavajo daini ho gi phir hum real main trading ker k achi earning ker sakty han.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

            Assalamu Alaikum ji han bilkul mere dost aap ki baat theek hai Pakistan Forex per work karne ke liye Hamen Apne dimag ko Hamesha active aur freshman Rakhna bahut Jaruri aur bahut important Hota Hai Jiski badolat ham Ek accha profit receive kar sakte hain otherwise Agar ham Shaktimaan ke sath Soch Samajh Ke market to analyse Kiya bagair Kuchh Bhi Karenge To yakin Hamen nuksan Ke Siva Kuchh Hasil Nahin Hoga isiliye mein itna jyada ho sake activmoney ke sath fresh hokar kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

              g han agar humain forex ka kaam seekhna hai to es ky liyaay humain active mind kay sath apna kam kurna chahiye q keh agar hum es trah say aapna kam kuray gaay to he hum achay say apna kaam kuray gaay jis kay bad humain kamayabi bhi gain ho jay gii to es liyaay humaian es traah say apna kam kurna chahiye jis kay baad humain kamyabi bhi gain ho jaay giii to es trah say humain apna kam jari rukhna chaahiye or es trah say he humain kamyaabi millay giiii
              • #8 Collapse

                Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

                Just bilkul saw kaha hazir semagi sayy ap aonay apko hazir akh kr trending sya analyse kpho sakty Hain is k ilwa ap market analysis ko ko ak kr apnay apko trading main nbhetr bna sakty Hain is k ilwa ager dekha Jay to phir apki ppo chahiay ak hazir demag say kam jrain aur ohir mehnat kr k bonus hasil krain ta k ap kamyab ho sakian is k ilwa aap ager Acha bonu ps maintain krty Jain to phir apko chahiay k ap trading main Kamal kr k apna missing Lora krain jiss k ao mutlashi hai shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

                  Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada mhnat or experience ki zrort hoti hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne apk mind ka fresh or active hona bht zarori hy apka mind jitna fresh or active hoga to apko utna acha bonus mly ga active mind k sath kam krne se apko bht ziada faida hasil hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

                    Assalamu Alaikum friend ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge forex business mein kam karne ke liye Hamen Jis kaam ko sikhane ke liye Dimag ka active Hona bahut jyada jaruri hai Jin logon ka dimag activity hai ya Hua fresh mind hokar is business ko sikhate Hain voice mein acchi kamyabi Hasil Karte Hain Hamen chahie ki ham morning mein hi hi Apne kam ko complete Kiya Karen Kyunki use Waqt Hamara mind bhi fresh Hota Hai aur ham active Hote Hain Hamen is kam mein Main activity se a Karna chahie Jo log is kaam ko Apne check kurti Se Karte Hain vahi is business mein kya Hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

                      Assalam o Alikum,.
                      ..




                      Forex ka kaam learn krny k liye hmein apny mind ko frsh r active rkna prta h, kyn forex ka sara kaam written ma hota h r agr hu mny us sa forex ka aca knowledge r experience gain kean h to wo hum apny mind k through e gain kr sqty hein.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                        Assalam o Alikum dear friends hum yaha forex py job kerty hen or achi earning hasil kerty hen humen hmary kam ko seekhny k liay demagh ka active rakhna bahut zarori hey jab tak hum fresh mind k sath kam nii kren gy ta tk hum apna best ni dy sakty market me kia ho raha hey trading me bary me ja.nny k liay apny demagh ko fresh and active rakhna bahut zarori hey .
                        Salam dear members 💞ji bilkul aapane sahi kaha hai jab Ham forex se kam karte Hain to hamen fresh mind se yah message per kam karna chahie tab bhi hamen mein achcha Sikh sakte hain jab Ham ko interest lekin nahin kam karenge to aise Na hamara knowledge Express mein saaf hoga Na main forex related kuchh information milenge isliye hamesha soch samajh ke kam karta wapas mein kam karenge kitni acchi earning karenge ismein hamara hi fayda hai...
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                          Assalam o Alikum dear friends hum yaha forex py job kerty hen or achi earning hasil kerty hen humen hmary kam ko seekhny k liay demagh ka active rakhna bahut zarori hey jab tak hum fresh mind k sath kam nii kren gy ta tk hum apna best ni dy sakty market me kia ho raha hey trading me bary me ja.nny k liay apny demagh ko fresh and active rakhna bahut zarori hey .
                          forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

                            Ji Ham Sab Ko chahie Yahan per active hokar kam Karen aur successful hone ke liye mehnat Karen Jo Pareshan Yahan per kam Karega Vahi Kamyab Hoga so isiliye Hamen chahie live Aakar mehnat Karen aur Yahan per kam Karen ISI Mein Ham sab ka fayda hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ka kam seekhny k liay demagh ka active hona bahut zarori hey

                              foreign exchange ke kam ko sikhane ke liye aapko active hona padega aur energetic dealer hello foreign exchange trading co Sikh sakte hain jaise ki Ham dekhte hain to foreign exchange se sikhane ke liye hamen har roj kam karna padta hai aur apni jaan ko enhance karke apne aap ko ek achcha aur kaamyaab trailer banana padta hai foreign exchange trading mein kam karna aasan bhi hai lekin mushkil bhi hai aapane apni trading co aasan karna aur kam ko sikhana hai to sabse pahle aapane forex buying and selling co achcha karna hai aur kahan per enhance karne ke liye aapane day and night chijon ko obtain karna hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X