Forum ko join kar ka trading ko start karayn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum ko join kar ka trading ko start karayn.
    There member exam form ko property kaise karenge aur is mechogram Karenge the formation fatafat kar sakte hain Kora Mein Kaise kam hai jismein kam karna Mushkil Nahin Hai Lekin ismein kam thoda sa technical karna padta hai usmart Bhar karne ki koshish karni padati hai Agaram smart work Karte Hain To Ham kamyabi Hasil karte hain aur Agaram smart work Nahin Karte Tumhare Liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye main Jyada Se Jyada koshish karne chahie Yahan smart work Karen Agaram smart work Karenge To Ham smart learning Karenge aur acche earning Karenge aur Adharm smart work Nahin Karenge to hamare liye nahin karna bahut Mushkil ho jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

    is forum main learn kar ksaty hain aur forum main kam kar skaty hain ta k eearn karein gay aur kam start karny say pahly is k bary main planing karein gay ta k earn karien gay aur forum main practice kar k hi um achy say trader ban sakty hain aur forum main knolwdge k begair hum kam nai kar ksay hain ta k loss km ho saky ga tab hi hum achy say trader ban sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

      Forex Trading me kaam karna hamare leye aizaz ki baat honi chaheye aur jitna jald hum is buisiness me kaam karengay to utna jaldi hi hum is se faida utha kr apne apko real life me kamyabbi k leye tayar kar sakte hn. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me join hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Galti kerna sa koi nakam nahe hota balka galti ko thek n kerna sa nakma hota hn. Hamen bhi lazmi os me kaam karna chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

        hun jub humary pass achja bonus jama ho jay tu humain trading bhi satrt ker laini chahiay taky humain forum per kam kerny k sath sath trading se income bhi milti rahy ager humain experience nhi ha tu humain real main kam strat nhi kerna chahiay q k ager humain experience nhi ha tu hum apny is bonus ko aik hi din main zaya ker dain gy.
        • #5 Collapse

          Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

          G han bhia hum forum ko join kr ke is me posting kr ke acha bonus earn kr skahtey haina or phir is bonus se trading kr ke jo profit ho wo hum easily withraw kr sakhtey hain is liye ap ko chahiye ke is me ap ko invest nhi krna parhta bas p ko time dena parhta hai aor dil lga kr posting krni hoti hai tab hi ap forum se acha bonus earn kr ke real acc me trading kr sakhtey hain aor bina invest kiye acha earning hasil kr sakhtey hain.
          First LEARN Then You Can Remove The "L"
          • #6 Collapse

            Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

            ji bilkul friends hamen form ko join karke jab tak account verify Na Ho jaaye trading start nahin karni chahie aur vaisy bhi jab tak account verify Na Ho trade start hoti nahin hai aur jab tak account verify na ho to form per posting shuru na Karen kyunki vah aapka bonuce apko nahin mly ga is liy pehly account ready krain phr kam shro krain.
            • #7 Collapse

              Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Raisaleem
              Assalamu Alaikum deer meat cutter Maaf Kariye CM kg Jis Rab Ne Kaha ke friends trade main aap trade lagaen ji aapane bilkul theek hai lekin Hamen frustrated Lagane ke liye pahle hamare pass Itni earning honi chahie ki Ham Forex trade easily Laga sake aur usne Uske earning ke liye Hamen chahie ki press trade mein jyada Jyada posting Karen jitne Jyada Ham post Karega Itna Jyada Mein bonus Mein laga aur bonus a fur trade easily kar sakte hain Tradus Aane Se Ham use kar sakte Hamen chahie Jyada bonus post hi jyada acchi se acchi Karen Hamen Jyada Mile aur FIR Ham aasani se Forex trade small kar sakte hain aur Jyada Achcha hai Jiske pass Jawab Nahin Hai Uske liye to Forex trade Aur Bhi Jyada acchi hai vah Ishq Mein Aur isase bahut jyada profit Milega aur Jitna Jyada vah is per mehnat Karega Itna Jyada usko profit Milega aur vah aasani Se Apna Roj Mara kam kar sakta hai


              g han dear hume yahan achi earning hasil hoti hey or achi earni.g hasil kerny k liay hume posts ka target poora kerna hota hey tak cha bonus ay or pher hum trade lga sakty hen yahan ap ko khud se invesment ni kerni perti jo bonus ata hey us se hi ap agy trading kerty hen or propht hasil kerty hen .
              • #8 Collapse

                Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

                aoa/ g ap sahi kah rahy jab ap uis mn join karty hy ya account active karty hy to tab hi humm is mn kam kar sakty hy or account mn humian kuch verification steps kany hoty hy jis kay bad ap ka account active ho jata hy jis sy ap trading kar sakty hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

                  Han gg dear forex ek asa platform ha jis ma hum.har kise ko join karwa sakty ha or friends ko relatives ko or kise ko is ma bohat faida ha jo isko join kare ga wo is ma kamyab ho jay ga.or achi earning kare ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

                    yes dear brother ap ny bilkul thk kaha k ap ko sab sy pehly foru ko join krna chahiye issy ap ko bonus mily ga jissy ap trade laga sakty hn otherwise apko investment karni pary gi jo k apko loss ki traf bhi ly kar ja sakti hy so first join the forum then start trading.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

                      Forex aik aisa platform hai jis mai hum ghr beth kr thori mehnat sy earning kr skty hai is ka baisc knowledge hona chahiye aap keh pass toh aap aik acha profit ly skty hai phir waqt keh sath sath jaisy aap ka experience brhy ga aap ko trade pr grip mazboot ho gi humain market keh trend ka pta hona chahiye kyoun keh yeh ksi bhi qamyaab trader jeh liye boht zrori hai keh woh market mai trend koh jaan sky is suret mai ho woh qaamyab ho saktha hai forex humain yeh saholat deta hai keh hum is pr trade kry or acha profit kmaye
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

                        Bilkul bhai aap thek keh rahy hai pehly account koh achi tra verify jr ky keh account bn gya r phir is koh instaforex account keh sath attach kr ly taky aap free bonus hasil kr sky waisy hi fazool mai posting ka koi faida nahi jb account attach ho jye toh phir aap posting shuru kry toh bonus aap keh account mai a jye ga
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

                          Aapane baat kar liya Apna Paisa bich Mein West Karne Se Jyada behtar hai thoda aap mehnat karo posting ke upar acchi posting karo aur acche acche jo hai uske andar knowledge Apna share karo Taki aapko bonus Jyada Se Jyada Hasil ho bad mein aap Usi bonus ko Forex ke andar capital amount ki Taur par istemal Karke acchi trading Achcha profit Lekar phir aap apna jo hai experience ko badhaen Taki aapka moral jo aapki Jo kaun se dance Jo Ho vah badhta hua sabko Maloom Hona chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forum ko join kar ka trading ko start karayn.

                            is forum principal examine kar ksaty hain aur forum foremost kam kar skaty hain ta k eearn karein gay aur kam begin karny say pahly is okay bary essential planing karein homosexual ta k earn karien homosexual aur forum foremost exercise kar ok hi um achy say trader ban sakty hain aur forum predominant knolwdge okay begair hum kam nai kar ksay hain ta k loss km ho saky ga tab hello hum achy say dealer ban sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X