Social media sy b forex ki learning ki ja skti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Social media sy b forex ki learning ki ja skti ha
    Asslam.o.alikum all members umeed ha k sb thk hon gy.. Mera aaj ka topic kya hai ki social media se bhi Ham learning kar sakte hain social media Jaise ke Facebook per agar aap search karen to aapko bahut Sare Aise business mil Jaenge Jo Forex ke through hi kiye gaye hain bahut Sare isase Businessman vahan maujud Hain jinhen Forex ke bare mein bahut jyada information Hoti Hai Hamare senior members bhi vahan hote hain aur coffee log Aise Hain Ki Chin Hona Forex ke bare mein bahut hi information Shahar ki hoti hai to Facebook per time waste karne ke bacche aap Forex ko search Karen Taki aapko bahut jyada information milati Rahe bahut log Aise Hain Jin hone Ne information chair ki hoti hai ki Forex ko Kis Tarah Se istemal Karna Hai Is Tarah unhen Reet karne ke bad Hamen bahut acchi learning mil Jaati Hai Kyunki Forex Ek bahut famous business hai aur bahut log Kisi discuss karte hain social media per bhi iski bahut discussion hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham social media per bhi apna time waste na Karen balki Forex ko hi search Karen Taki Hamen bahut jyada information vahan se bhi mil jaaye aur Hamen posting Kabhi knowledge Hasil Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Social media sy b forex ki learning ki ja skti ha

    forex apne kasoseyat ke waja sy famous ho cuka hai is main famous hony main socil mida ka koi kamal nahe hain hum is main din mai be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is main gar bath kar international level par live or sada urdu main kam karty hai or dollars main bonus hasil karty hain yai aik acha karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: Social media sy b forex ki learning ki ja skti ha

      is forurm main kam karny k luye mhnt karein gay tab hi hum sucess ho sakty hai aur form main ghr main beth kh hi hum achy say trader abn sakty hain but hamain learn kar k h hum acy say trader ban sakty hain au rforum main ghr main beth k hi hum achy say trader aban sakty hain aur forum maon planing kar sakty hain ta k eanr karien gay aur loss km ho skay ga
      • #4 Collapse

        Re: Social media sy b forex ki learning ki ja skti ha

        dear Forex ke bare mein aap learning kisi bhi platform ke through kar sakte hain Jahan per Forex Kiya Gaya discussion hoti Ho chahe vah platform Facebook ka ho ya kisi aur chij ka Ho lekin jyadatar log ine chijon ke upar discuss nahin karte and platform paraapko aise platform ka intekhab karna hoga Jahan per Forex ke bare mein discussion ki jaaye tab jakar ke aap acchi tarah learning kar payenge agar kisi aur platform per Forex ke bare mein kuchh learning karenge to shayad aap itna experience Hasil nahin kar payenge kyunki social sites per sirf chatting ke alava aur kuchh nahin hota aur bahut hi kam hi log is chijon ke bare mein discussion karte Hain to apne time ko waste na Karen aur use hi platform per kam Karen Jahan per aapko Forex ke bare mein achcha experience aur achcha knowledge mil raha ho aur pak forum is mamle mein bahut hi best platform hai Jahan per aap learning ke sath sath earning per kar sakte ho to jyada se jyada time aap is form ko de aur acche tarike se learning Karen aur Dil laga Kar ke mehnat Karen tab jakar ke aap Forex ke bare mein achcha experience Hasil kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: Social media sy b forex ki learning ki ja skti ha

          Walekum assalam G dear member aapane bahut acchi baat kahi hai main aapki baat se strongly agree Karti hun social media se bhi Ham Forex ki learning kar sakte hain Kyunki social media Ek bahut hi broad platform hai aur social media Hamen Har Tarah Ki news Deta Hai social media main bhi Forex sy related bahut baten Hoti Hai To Agar Ham daily news Dekhenge news ko dekhne ke bad trading Karenge To Hamen is se Forex ki learning karne ka mauka Milega Hamen Is Tarah Se social media ke zariye market ki situation ko samajhne ka aur dekhne ka mauka Milega market se related information Milegi aur Forex ki learning to Milegi Is Tarah Se us learning ko use karte hue Ham acchi earning ki taraf Ja sakte hain to hamen cahehay ki Ham social media ko. Ignore na krain r forex ki learning social media ky through b krty rahin
          • #6 Collapse

            Re: Social media sy b forex ki learning ki ja skti ha

            Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek Kaha aapane aur bahut informative baat ki hai aapane ke Ham social media se bhi Forex ki learning kar sakte hain Kyunki social media per bahut sari platform Hai Jahan per Forex ki information Hai Ham vahan se apni learning kar sakte hain aur Achcha knowledge Hasil kar sakte hain Taki Ham usko kam Mein late Hue Forex per kam Karen aur ham jaldi se learning Karen knowledge sakte hain aur Achcha experience Hasil Karen Kyunki Kuchh log Hote Hain Ki Jo direct trading karna chahte hain to vah Is Tarah ki site se Forex ki learning kar lete hain Achcha knowledge Hasil kar lete hain aur FIR direct trading start karte hain isliye Forex ki Ladne ke liye bahut Sare platform Hai Hamen unko istemal karna chahie aur apni learning Karke kam start karna chahie tha ki Ham acchi earning kar sake
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Social media sy b forex ki learning ki ja skti ha

              yes dear bilkul sahe kaha hae ap ne social media main bhe forex ke bahut he courses available hain jis main hamen cahiye ke hum un ko follow kiya karen hum agar un ko follow karte hain to he to hum is main kamayb bhe ho jate hain to is tarah se hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se is main dil se kam kar he liya karen hum jitna ache tarah se is main kam kar he jate hain hum is main successful bhe ho he jate hote hain to bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hamen bas sahe tarah se dil se kam kar lena cahiye hamen take hum is main kamayb bhe ho he saken or aik ache tarder bhe ban he jaya karen then tab he to hum is main kamayb ho sakte hain is main or aik ache tarder bhe bna he sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X