Mehnat karne wala hi kamyab hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat karne wala hi kamyab hota hai.

    Bilkul ka theek kaha hai ki aapane ki mehnat karne wala Insan hi Kamyab hota hai jo log is business Mein kam Karke acchi success Hasil karna chahte hain to unhen ya success use time hi Ashish Hogi Jab vah Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat Karenge mehnat Karke aur Jyada Se Jyada hardworking Karke aap is business ke jariye se bahut hi best benefits Aasan kar sakte hain isliye aapko market Mein Apna Kam knowledge ke sath aur Meher ke sath karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat karne wala hi kamyab hota hai.

      Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki mehnat krny waly kamyab hoty Hain Jo log Jayne mehnat krty Hain utni kamyab milti ha islyia apni trf Sy zyda sy zyda mehnat krty Hain apni daily ki target complete krene phr weekly acha bouns Mily ga phr achi tarding krkry achi earning KR skaty Hain thank you
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat karne wala hi kamyab hota hai.

        Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut acchi baat kiya kya Forex trade ke andar main karne wala hi kamyabi hota hai Iske alava Jindagi Ka Jo Bistar per usmein main karne wala hi Hamesha Kamyab hota hai mehnat per Aazma tha isliye aapko chahie Forex rate mein jyada Se Jyada Mera Karen Kyon Se Jab aap Jyada Se Jyada Main Chahte Hain To aapke pass Nari jata hai aur aapka experience padta hai jisse aap aasani se tractor sakte hain aur uske alava Jab aap Jyada Nahin Aate Hain To aapke pass sakte hain to aapko Jyada profit Hasil hota hai Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat karne wala hi kamyab hota hai.

          G ha bhai pata hy hmain mahnat krny waly he kamayb hoty hy jjtna hm achy sy work krty hy to us sy ap kafi kuch sekh paty hy aur hm apny work ko pora kr paty hy jitna hm achy sy kam krty hy us sy kafi kuch sekh paty hy aur hamri earning bi achi ho gi jis sy ap kafi kuch hasil kr pay gy jo log mahnat krty hy wo kamayb bi hoty hy aur un kly hmain kafi kuch milta bi hy jo kh hmain kamaybi dty hy jis sy ap ka work bi acha ho ga jo kh ap ko bhot kuch dta hy aur hmari earning bi achi ho gi jo kh ap ko bhot kuch dti hy en cheO ko daikha jay to hm bhot kuvh hasil kr laty hy
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat karne wala hi kamyab hota hai.

            assalam walekum Eid hai kya aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki mehnat Karne wale hi kamyab hote hain to aapko bata do chalenge ki ji aapane bilkul theek kahan hai hamen mehnat karni chahie agar mehnat karte rahenge to hamen jarur kamyabi milegi Ham hamesha mehnat ke sath apna Kam karna chahie Jo log nahin karte karte Hain unhen ki mehnat ka Sila dete Hain agar Ham mehnat nahin karenge aur Allah Pak se aise hi laga lenge to Ham aise hi hainagar Ham mehnat nahin karenge aur mehnat ke bagal aap aapse silai ki ummid lagakar baith jaenge to hamen kuchh bhi nahin milega Allah Pak hamesha unhi logon ka sath dete Hain Jo apni madad aap karte hain agar Ham apni baad aap karenge to Allah Pak bhi Hamara sath denge hamen hamesha Allah par yaqeen rakhna chahie apni taraf se mehnat Karen apni taraf se mehnat karte nahin agar Ham apni taraf se mehnat karte rahenge to jarur Hamara sath denge Ham hamesha ke sath apna Kam karna chahie insan ko kamyabi deti haihamen hamesha achcha kam karna chahie se kam kaise natije hote hain agar Ham achcha kam karte rahenge to hamen kamyabi milegi hamen chahie ke Ham Allah Pak se achcha hai ki ummid lagaen apni taraf se mehnat Karen Baki Allah per chhod de
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat karne wala hi kamyab hota hai.

              Log man se kam karte Hain vah Kabhi Apne kam mein nakam Nahin hote Forex trading bhi business kyon sahay aisa hi ek business hai Puri duniya ke business mein se jismein jo log mehnat karte hain wohi ismein acche successful karte Hain to iske liye jaruri yahi hai ki Apne gaon ko ek minut se Karen tarike se Karen jo aapko kamyabi de
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat karne wala hi kamyab hota hai.

                jitna achcha kam ho jata hai hamen utna jyada fayda hota hai aur hamesha mein uthana jyada apna Kam kar sakte hain isliye hamen ismein jo bhi kam karte rahana hoga to hamesha yah sochana chahie ki hamari acchi mehnat ho sake ki achcha ka mil jaaye to hamen na kami nahin ho sakti welcome acche se kamyab Ho jaate Hain aur yah kam hamare liye aasan ho sakta hai isliye apne kam ko aasan samajhna chahie har waqt agar apna Kam ko Ham aasan samjhenge to hamesha pahunch chuka mil sakta hai lekin yah kam hamare liye kaisa hua hai hamen Jo bhi mehnat karte rahenge hamen utna kam achcha ho jaega aur hamesha mein nakam nahin Ho sakenge
                 
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat karne wala hi kamyab hota hai.

                  always kamyabi Hasil karne mein help Karta corporate Karta Hamesha Ek dusre ko Hamesha motivate Karta Hai Forex Mein kamyabi ke liye Achcha knowledge Kaho na aapke liye important hai Achcha knowledge Nahin hoga to aapke liye kamyabi important tarike se nahin Hogi isliye Apne work ko Hamesha management se karen to kamyabi aapko acche management se milegi Forex all world famous business Hamen Yahan per kam karne ke liye good work always Hamesha Achcha knowledge hi Saman chamkana Hoga Tu Hi kamyabi Hamare liye profitable Hogi Agar kamyabi Hamare profitable Nahin Hogi to hamare liye kamyabi bilkul Achcha knowledge has helped Nahin Karegi isliye kam ko Achcha Karen
                   

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X