joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye
    Dear friend apko ager koe trade risky lag rahe ho os per ziada yaqen na aa raha ho to apko chaye k ap wo trade na lagayen.ager chah ap wo trade laga bhee dete hain to apko chaye k os per stop loss zaror lagayen.kuon k ager wo apne ghalata lagayenl ho to os per big loss say bach saken.Forex main ziada say ziada market ko analysis ker k trade lagane chaye.
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

    ji haan bhtar hai lag lena chahy ta k bary loss hone se bacha ja saky aur risky trding se bachna bhut he lazmi hai rik nai lena chayy
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

      Ham jo bhi market mein kam karne ke liye aate Hain aur jo bhi Ham kam karte Hain to hamen is my jyadatar stop loss lagana hoga agar Ham yah kam lagate Hain to hamen achcha kam mil sakta hai aur hamesha mein nakam nahin ho sakte aur isliye aapane kam Ko agar Ham achcha karte rahenge to hamara jyada fayda ho sakta hai aur stop loss ka matlab yah hai ismein main kami nahin ho sakti
      • #4 Collapse

        Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

        ji han jab ham trading karte howe kisi bhi jagah par risk lete hain to us ke sath sath hamian stop loss ka use lazmi karna chahye agar ham stop loss ka use karen ge to agar market hamare aginst jai gi to ham big loss se bach sakian ge our kabhi bhi hamara account wash nhi hoga.
        • #5 Collapse

          Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

          Pahle To Hamen Hamesha koshish Karni chahie ki market ko Samajh Kar aur Market Mein acchi Tarah Se information Hasil karne ke bad money management ke hisab se apni inetrade open karne chahie Kyunki Jab Ham money management ke hisab se apni trade open karte hain Agar Hamari trade loss main bhi Chali Jaaye to bahut jald profit Mein a jaati hai isliye koshish karen market ke against kabhi bhi overload size Ka istemal Na Karen aur risky trades per kabhi bhi trade Banane
          • #6 Collapse

            Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

            Ji bilkul agar aap kisi point per sure nahin ho rahe ho to use time trade na lagao aap trade tabhi lagao jab aap hundred percent sure ho jao kiye trade aapki profit Mein hi jayegiForex ke business mein bahut chij hai samne aati rahti hain aur bahut se entry point bhi samne aate rahte hain bus aapko focus ke sath kam karna chahie aur tabhi bichalwas hi nahin dikhani chahie agar aap kisi entry point per sure nahin ho rahe ho to use entry points a trade na len balke sabar Karen aur jis entry point per aap sure Ho use entry point per trade Le jitna ho sake focus ke sath kam Karen aur sabar ke sath kam Karen utna hi aap profit Hasil kar payenge agar jaldbaji mein yah lalach Mein aakar ke kam karenge aur blindly kam karenge aur proper market ko analyse nahin karenge to kabhi bhi aap Forex ke business se achcha profit Hasil nahin kar payenge achcha profit aapko use Surat Mein Hasil hoga jab aap market ko analyses karenge aur iski direction ko follow karenge aur acche tarike se kam karenge tab jakar ke aap achcha profit Hasil kar payenge
            • #7 Collapse

              Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

              Mere doston mein stop-loss ke bare mein jyada Saraswati Nahin hun Kyunki stop-loss ka matlab Yahi hota hai ki aap kaun nuksan ho gaya hai aap ya Munh Mein hoti hai kabhi aap hoti rahti hai aur Kabhi Don hote hain Tumhen aap ne Jahan se start kiya tha yah Munh mat Mata ke Ek Bar Lal Mein jaati hai isliye main aap Logon Ko mashvara Dunga the AAP AAP to aap loss Na Lagaya Karen all Bata TP Lagaya Karen theek hai ka aapko fayda ho sakta hai Kyunki vah Ek Dafa aap Jaate fir usne Aana hota hai aapko Is Tarah kuch Paida Ho Jayega jahan tak stop-loss hai Iske bare mein satisfy bilkul bhi nahin hun isliye main aapko Iske bare Mein Mar Na karunga
              • #8 Collapse

                Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

                Ji han aap experience may experience ke bagair kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aap Duniya Mein Dekhen Aap Jo kam bhi karne Jaenge Aap majduri Bhi Karte Hain To aap se poochha jata hai kya aapane Kabhi majduri Ki Hai Jani ke aapke pass experience hai ya nahin hai agar aap Logon ke pass experience hoga to aap Achcha kam kar Sakenge Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap aur kam ko acche tarike se exam Nahin de sakte paise liye main aapko ISI Baat per Sangh ke aapane Agar trading karni hai to training ke Hamare se aapke pass bahut jyada information Ho Agar aapke pass bahut jyada information Hogi to aap ek Kamyab Tera Ban Sakenge
                 
                • #9 Collapse

                  Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

                  Agar hum kisi pe aaya kis currency Park trade open karte Hain to bad mein hamen pata chale ke hamare risky Pyar hai to hamen chahe Ham use per stop-loss laga de jab Ham usmein stop Rashi lagaenge to stop raat ka fayda ji hoga ki agar vah Pyar hamen loss dega bhi to hua nahin de sakega kyunki stop hoga jaise loss ki taraf trade are lagegi to hamari trade hai vah khud BA khud Hi college ho jayegi to is pariksha mein kam se kam Ross hoga jyada loss nahin hoga aur is tarike se hamara kaun se rahega uttama member is per Amal Karen ke kinaron ne bahut hi achcha fayda hoga aur stop aaj ka news jo hai vah jarur istemal Karen ki unka account save Rahe
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

                    ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai agar aapane ek trade open ki hai aur aap ko aapane trade risky lag rahi hai to aapko chahie ki aap thode se peps per hi SL laga de Taki aapko yad alash Na Ho kyunki trade risky hai aur ho sakta hai market aapke opposite chali jaaye to aapko big glass ho sakta hai isliye apne trade ko safe rakhne ke liye SL kareeb lagaen Taki aapko jyada nuksan Na Ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

                      Jab aap market mein Apni treat ko open karte hain to use time aapko chahie ki aap market mein parade ko open karte waqt market ko acche tarike se analysis karne aur Market ki movement ko aur uske friend ko acche tarike se confirm kar le Kyunki Iske Trend ki confirmation market mein bahut jyada Jaruri Hoti Hai Is Tarah Se aap market Mein Apne trade ke risk ko acche tarike se understand kar paate hain aur uske hisab Se Hi market Mein Apna Kam active hokar karte hain isliye aapko market Mein Diya Tha risk nahi Lena chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: joo trade risky lag rahe ho os per stop loss lagana chaye

                        Ham jo bhi marketplace mein kam karne ke liye aate Hain aur jo bhi Ham kam karte Hain to hamen is my jyadatar prevent loss lagana hoga agar Ham yah kam lagate Hain to hamen achcha kam mil sakta hai aur hamesha mein nakam nahin ho sakte aur isliye aapane kam Ko agar Ham achcha karte rahenge to hamara jyada fayda ho sakta hai aur forestall loss ka matlab yah hai ismein primary kami nahin ho sakti

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X