demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai
    assalam o alaikum dear friends jesy k ham sab jante hai k trading aikl risky business hai is main hamra profit ka inhasar hamari achi trading par hota hai our ham good trading good confidence k sat hi kar sakte hai our wo confidence hame demo trading account par practice se hasil hota hai ku k hame achi trading k liye ache knowledge and experience ki zarorat hoti hai our acha experience hame demo par hi mil sakta hai is liye koshish karen k demo trading account ko daily bases par use karen our is par apne experience ko increase kare new chize seekhne our apni khud ki strategy banye khud market ko smjahe analyse kare demo account par trade karne se aap k andar khud etmaadi peda ho g aap real account par apna experience use kar k acha profit hasil kar sakte hai
    Ayisha Cutey's Trading Journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&p=10350037#post10350037
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

    Je bilkul demo account ki practice apk andar self confidence paida karti hai.. q k demo account par b real trading hoti hai jis par ap bar bar Practice sy ahista ahista Trading ko Smjhny mein kamyab hoty chaly jaty hain.. ye Aik Hamdard sathi ki tarah apko learning deta hai.. jis sy apki trading skills improve hoti jati hain.. Agar ap Expert trader bunana chaty hain tu apko chaiye k ap real trading sy pehly Demo account par apni class jari rKhein or khoob Experience gain karein.. ap daily isko time dety rahein or market ko smjhny ki koshish karty jaein.. jub ap bar bar Practice karein gy tu apk dil sy Trading mein loss jaisa darr khatam ho jaey ga.. or ap achi trade kar k acha profit kamaa sakein gy...
    • #3 Collapse

      Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

      Ji han bilkul dear aapke pass hi hai Forex trading Mein Ham Jab kam karte hain aur Agar Ham ismein time account per kam Karte Hain To Hamen ismein bahut fayda ho sakte hain Kyunki demo can't par Ham Ji Ne Jyada practice Karenge Hamen isme Itna Jyada fayda Hoga aur ham ismein itna hi Achcha profit and kar sakte hain aur Dam per Ham jitni acchi practice Karenge isase Hamen itna hi jyada fayda Hoga Hamare andar confidence jyada ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham ismein time account per Jyada Se Jyada practice Karen aur ismein Jyada Se Jyada time Den To Hamen ismein kamyabi mil sakti hai Ham trading Mein tab hi Kamyab ho sakte hain Jab Ham usko demo Kaun per Jyada Se Jyada practice Karenge
      • #4 Collapse

        Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

        Ji bilkul Ahmed demo kaun se jyada Saidapet Karni chahie Jitna Jyada Humdum account per practis karte hue Apne kam ko Aage Lekar Jaenge Nahin Hamen fayda Hoga Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko pranam na Karen Hamesha positively Apne kam ko Aage Lekar Jaya Karen Itna Jyada information regarding ke sath aap kam karne koht nahi aapko fayda Hua Rab Jyada zada achievement kar sakte hain Hamesha Apne apne liye sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
          Ji bilkul Ahmed demo kaun se jyada Saidapet Karni chahie Jitna Jyada Humdum account per practis karte hue Apne kam ko Aage Lekar Jaenge Nahin Hamen fayda Hoga Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko pranam na Karen Hamesha positively Apne kam ko Aage Lekar Jaya Karen Itna Jyada information regarding ke sath aap kam karne koht nahi aapko fayda Hua Rab Jyada zada achievement kar sakte hain Hamesha Apne apne liye sakte hain


          Ji han bilkul aapane theek kaha hai hai Dam account per practis karne se a Hamari learning scales acchi hoti hai hai hamare pass knowledge a jata hai hai aur Hamen pata chal Jata Hai trading ke aap send down ke bare mein Main To Ham confident hokar kam Karte Hain aur Jyada mehnat karte hain isase Hamare underconfidence Aata Hai hai aur ISI Tarah Hamen kamyabi milti hai.
          • #6 Collapse

            Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

            wa allikum asalaam ,good trading good confidence k sat hi kar sakte hai our wo confidence hame demo trading account par practice se hasil hota hai ku k hame achi trading k liye ache knowledge and experience ki zarorat hoti hai our acha experience hame demo par hi mil sakta hai is liye koshish karen k demo trading account ko daily bases par use karen our is par apne experience ko increase karenn.ismein bahut fayda ho sakte hain Kyunki demo can't par Ham Ji Ne Jyada practice Karenge Hamen isme Itna Jyada fayda Hoga aur ham ismein itna hi Achcha profit and kar sakte hain aur Dam per Ham jitni acchi practice Karenge isase Hamen itna hi jyada fayda Hoga Hamare andar confidence jyada ho sakta hai....
            • #7 Collapse

              Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

              exactly dear Forex trading mein learning hi confidence ka basic main depend karti hai ki aapas mein maximum learning aur practis karte hain to Forex trading mein aapki skills bhi increase hoti hai aur aap ismein 6 kam karte rahte hain to Forex trading mein baat karke aap nahin kar sakte hain isliye main kam Karen
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

                Blkul.sahi bat ha. Confidence k sath experience ata ha kam ka. Practice but zrori ham sekhen sath sath practice kren master bnne k lye
                • #9 Collapse

                  Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

                  Agar demo account per Agar confidence ke sath aap Agar Hamesha practice Mere very good Karte Hain To aap ke liye always kamyabi Hogi practice ke liye Achcha confidence Ka Hona aapke important hai acchi practice Hogi to kamyabi aapke Hamesha profitable Hogi aapki practice Agar profitable Nahin Hai To aapke liye kamyabi bilkul Nahin Hogi kam ko Achcha Karen very good Karen Karenge to Kiya jata hai confidence ko Hamesha maintain sakte ho aap Jab Bhi kam Forex Mein khaenge honesty se Karenge to aapko kamyabi always all time mein Milegi profit hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

                    Je bilkul demo account ki exercise apk andar self esteem paida karti hai.. q k demo account par b real trading hoti hai jis par ap bar bar exercise sy ahista ahista trading ko Smjhny mein kamyab hoty chaly jaty hain.. ye Aik Hamdard sathi ki tarah apko mastering deta hai.. jis sy apki trading skills improve hoti jati hain.. Agar ap expert dealer bunana chaty hain tu apko chaiye okay ap actual buying and selling sy pehly Demo account par apni magnificence jari rKhein or khoob enjoy advantage karein.. ap day by day isko time dety rahein or market ko smjhny ki koshish karty jaein.. jub ap bar bar exercise karein gy tu apk dil sy trading mein loss jaisa darr khatam ho jaey ga.. or ap achi exchange kar ok acha profit kamaa sakein gy...
                    • #11 Collapse

                      Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

                      Ji han bilkul expensive aapke pass hello hai Forex trading Mein Ham Jab kam karte hain aur Agar Ham ismein time account in step with kam Karte Hain To Hamen ismein bahut fayda ho sakte hain Kyunki demo cannot par Ham Ji Ne Jyada exercise Karenge Hamen isme Itna Jyada fayda Hoga aur ham ismein itna hi Achcha earnings and kar sakte hain aur Dam in step with Ham jitni acchi practice Karenge isase Hamen itna hello jyada fayda Hoga Hamare andar self belief jyada ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham ismein time account in step with Jyada Se Jyada exercise Karen aur ismein Jyada Se Jyada time Den To Hamen ismein kamyabi mil sakti hai Ham buying and selling Mein tab hello Kamyab ho sakte hain Jab Ham usko demo Kaun per Jyada Se Jyada exercise Karenge
                      • #12 Collapse

                        Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

                        Assalam o allikum umeed hy ap sab khariat sah iga hn g sahe bt ki hy demoo account pa kam ker ka acha experiencee hasil kr sktaa hy iss lia hamin demo account pa kam kree arr zaida sa zaida srwkh skaa forex kooo
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: demo account par practice aap k andar confidence peda karti hai

                          Assalamu alaikum dear friend hamisah forex trading market ma demo account sahi start Karta ha demo account Aik bhot Achi potions ha new logo ka laya demo account hi forex ma zida sa zida istamal Karna cha Tak market ki moment ka zida sa zida experience hasil hota raha iss laya hamisha demo account hi practice Karta raha Tak aap ko real account ma zida problem na hi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X