Best trading ky lye thora pain laina prta ha tb hi learning milti ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best trading ky lye thora pain laina prta ha tb hi learning milti ha.
    professional trader banne ke liye aapko thoda sa pen Lena padta hai information guideline lete Hue kam ko perform Kiya Karen kabhi bhi Bina soche samjhe kam ko perform na Kiya Karen Hamesha Apne senior member said wali lete Raha Karen Jyada Sada information regarding ke sath jawab kam Karenge tab bhi aapko Jyada jyada fayda ho sakta hai aur aap apne liye acchi achievement karte hue Apna Kam ko successful bana sakte hainClick image for larger version

Name:	images (5).jpeg
Views:	3
Size:	33.5 کلوبائٹ
ID:	12466609
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best trading ky lye thora pain laina prta ha tb hi learning milti ha.

    G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achi learning pe hota hey iss liay pahlay achi learning hasil karnay pe mehnat karen aur posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen kiun k forex trading men jitni achi learning ho gi utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Best trading ky lye thora pain laina prta ha tb hi learning milti ha.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achi learning pe hota hey iss liay pahlay achi learning hasil karnay pe mehnat karen aur posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen kiun k forex trading men jitni achi learning ho gi utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen

      Ji han bilkul aapane theek kaha hai hai Hamen ab best trading k liay thora pain bear kerna prta hey orkamyabi ka darumdar achi learni.g pr hota hey or trading me hume loss b bardashat kerna prta hey is liay hume yaha himatse kam lena hi ga ta kkamyabi a hieve ker saken .
      • #4 Collapse

        Re: Best trading ky lye thora pain laina prta ha tb hi learning milti ha.

        Ji han bilkul dear aapke pass hi hai Forex trading mein agar Ham serious hokar kam Karenge To Hamen ismein jyada fayda ho sakta hai agar Ham ismein serious Nahin Honge aur active mind ke sath Kam Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi achcha profit Nahin ho sakta isliye Hamen chahie kya Maine Soch Samajh Kar kam Karen aur ismein acche se analysis Karke koi bhi trade open Karen 2 minut mein bahut fayda Hoga Agar Ham ismein Achcha kam Karenge aur ismein ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Jarur Mere gi
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Best trading ky lye thora pain laina prta ha tb hi learning milti ha.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
          professional trader banne ke liye aapko thoda sa pen Lena padta hai information guideline lete Hue kam ko perform Kiya Karen kabhi bhi Bina soche samjhe kam ko perform na Kiya Karen Hamesha Apne senior member said wali lete Raha Karen Jyada Sada information regarding ke sath jawab kam Karenge tab bhi aapko Jyada jyada fayda ho sakta hai aur aap apne liye acchi achievement karte hue Apna Kam ko successful bana sakte hain[ATTACH]17143[/ATTACH]
          forex market mein agar aap acchi earning hasil karna chahte hain to iske liye aapko professional traders ki tarah kam sikhane Mein hard work karna hota hai jo trader is market Mein professional traders ki tarah kam karna chahte hain unko is market Mein soch samajhkar decision Lena hota hai agar aap is market Mein apne senior member se help lete hain to aapko ismein acchi guideline mil jaati hai jisko aap follow karti hui is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain Jo ladiss market Mein apni senior ki instructions ko follow karte hue kam karte hain unko is market Mein kamyabi mil jaati hai otherwise aap is market Mein kabhi bhi kam jab nahin ho sakte aap mujhe ka vishva market Mein soi samay kar kam karte Rahe.

          اب آن لائن

          avatar Ayn
          Working...
          X