kia professional traders bannay k liye hamain forex k ilawa aur koi kaam nai karna..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia professional traders bannay k liye hamain forex k ilawa aur koi kaam nai karna..?
    dear ham main say jo traders is markeet main professional tradrs hain unko is markeet k ilawa aur koi bhi kaam nai karna chaye ya aisa kuch bhi nai hay hamain is markeet main kaam karnay k sath sath aur jo koi marzi sath ham kaam kar saktay hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia professional traders bannay k liye hamain forex k ilawa aur koi kaam nai karn

    forex ko hum apna professional career be bana sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum is mai live chat kar skaty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time tbale bna kar kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: kia professional traders bannay k liye hamain forex k ilawa aur koi kaam nai karn

      hamy forex ko achy sy smaj kar is main mayari kam kArna chayey hamy is aik achy professional trader ki thara kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hian or ham is main full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wal ik real business hain is main hamara koi boss nahi hota hain yai aik real busines hain
      • #4 Collapse

        Re: kia professional traders bannay k liye hamain forex k ilawa aur koi kaam nai karn

        Friend forex market Mein kam karne ke liye koi bhi fix time nahin hai aap Jab Chahe bich Mein 5 days is Mein 24 hours kam kar sakte hain aur isase Achcha benefit Hasil kar sakte hain agar aap ismein professional Banna Chahte Hain usko Apna professional career banana Chahte Hain To yah Tamam online business on message sabse best business Mana jata hai jo ke bahut jald aapki Kismat Badal deta hai
        • #5 Collapse

          Re: kia professional traders bannay k liye hamain forex k ilawa aur koi kaam nai karn

          Aisi Baat bilkul Bhi Nahin Hai Hamen Forex ko Apne delivery ke time ke bata de ki time Dena chahie Kyunki yah to Islami To Nahin Ham sirf Forex se kam Karen aur Baki na Chhod Dena Hamen Aur Bhi kam dekhne chahie lekin Francisco Mein acchi tarike se dekhna chahie aur ismein kam karna chahie jab tak Ham ismein chudry Kaise dekhbhal Kam Nahi Karenge Ham ismein Chaudhari ke se kamyabi Hasil nahin kar
          • #6 Collapse

            Re: kia professional traders bannay k liye hamain forex k ilawa aur koi kaam nai karn

            Hamesha Khushi Karte Rahana chahie aur Jyada Se Jyada information on Knowledge gained Karte Rahen forex.com karte hue agar aap Jyada Jyada information ke sath kam Karenge to bhi aapko fayda Hoga vah Jyada Se Jyada learning aur training Re Tere Kare Kitna Jyada planning training lete Hue kam karne ke upay of successful sakte ho Jyada Jyada kar sakte hain Bina na Karen Hamesha Soch samajh ke kam ko Pareshan Kiya Kare to bhi aap Jyada Se Jyada achievement karte hue Aage badh sakte hain aur Jyada Se Jyada Paisa Kama sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: kia professional traders bannay k liye hamain forex k ilawa aur koi kaam nai karn

              Ji han bilkul dear Agar aapane Forex trading Mein Ek Achcha trader banna hai to uske liye aapko ismein mehnat karna Hogi aur isko aap aap chahie kya aap ismein proper time de aur ismein aap Jyada Se Jyada Main karen to aap ek Achcha trader Ban sakte hain agar aap ismein Jyada Se Jyada Main Karenge aur isko Jyada Se Jyada time Denge to aapko ismein bahut kamyabi mil sakti hai aap ek is Mein expert Rider Ban sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X