Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?
    Asslam O Alikum
    Jessa k ap janty hain k har member es ly kam krtta hy k koch earn kr saky or apna khrcha pani ka koch kr saky es ly agr her week py earning achieve ho gi too humin kam krny mein zyda mzza ay ga or hum kam ko zyda time dy kr achy member bn pain gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?

    hamy pory week ki aik achi planing bana kar is main mehnat sy daily apna kam pora karna chahey pher hi ham kmayai hasil kar sakty hian or acha bonsu hasil kar sakty hian ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hian yai kabe be band na hony wla aik real business hain ham isy apna life time career be bana sakty hjain
    • #3 Collapse

      Re: Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?

      Assalamu Alaikum dear friend aapane kaha ke Hamen week by week Jo earning hoti hai kya use Hamen Achcha fayda Milta Hai To Mere Bhai Hamen bonus Milte Hain Hamen bonus Jab Milte Hain To Ham Uske bad Hamen chahie ki Ham friend ko follow Karen Hamari experience acchi Ho Hamari training acchi hui ho aur uske bad Ham trade Karen To Ham week by week isko aur Yaad again ka sakte hain aur ham Aage badh sakte hain isliye Hamare liye training bahut jaroori Hai Hamen training ki sakht jarurat hai isliye for Park mein Ham Aisa Le sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?

        Dear brother forex trading aik bahut hi acha aur profitable business zaroor hey lekin iss men profit hasil karna mushkil hota hey aur jo log apna weekly profit ka target set kar letey hen aur phir her haal men apna target poora kartay hen tu woh yakeenan kamyab traders ban chukay hen iss liay weekly target itna set karen jiss ko aasani se poora kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?

          dear sab say pehlay to hamray lose ka sabab banta he hamara jaldi say kaam karna hota hay aur agar ham jald baazi say avoid kartay hain to ham markeet ko achay tareekay say samjh bhi saktay hain aur is markeet main ham acha earn bhi akr saktay hain aur agar ham har aik week k sath sath market main say kuch na kuch earn kartay jatay hain to ham markeet main bahut kuch kama bhi saktay hain aur hamain markeet k trend ki directions ka bhi pata chal sakta hay jisk liye zaruri hay k ham thora wait karna seekh akr markeet main kaam ko start karain.
          • #6 Collapse

            Re: Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Catcher پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear friend aapane kaha ke Hamen week by week Jo earning hoti hai kya use Hamen Achcha fayda Milta Hai To Mere Bhai Hamen bonus Milte Hain Hamen bonus Jab Milte Hain To Ham Uske bad Hamen chahie ki Ham friend ko follow Karen Hamari experience acchi Ho Hamari training acchi hui ho aur uske bad Ham trade Karen To Ham week by week isko aur Yaad again ka sakte hain aur ham Aage badh sakte hain isliye Hamare liye training bahut jaroori Hai Hamen training ki sakht jarurat hai isliye for Park mein Ham Aisa Le sakte hain

            G han bilkul ap ne thek kaha hey k agar week by week earning ho tu kam acha hota hey is liay hume acha dil lga k kam kerna chiay ta k weekly bonus milta rhy or hum trading me kam b jari rakhen .
            • #7 Collapse

              Re: Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?

              Ji ao ne bilkal thek kaha hea.g bilkal es se hamri hosla afzai hoti hea hamean apna time tabal banana chahyea us ke mutabiq kam karna chahyea roz ki roteen se kam karen jitna zeyada kam karen ge jitna acha kam karen ge week ke end pe utna he acha buness payean hamen khub mehnat se kam karna chahyea
              Last edited by ; 05-08-2020, 09:34 PM.
              • #8 Collapse

                Re: Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?

                Ji han Pakistan Forex forum ne weekly bonus dy kar Forex trader k liye buht aasani buna di hai.. jubk isb pahle Forex members ko monthly posting karna parti thi or monthly bonus Hasil karne ke liye buht lamba intezar karna parta tha.. jiski waja sy Trading karny mein buht Dikat dar paish rehti thi... lakin ab ham weekly bonus hasil kar k weekly trading kar k acha profit gain kar sakty hain... Lihaza hamein chaiye k weekly Ham proper work karein or har din k Target ko pura karty jaein tak ham acha Bonus avail kar sakein... Or Trading k Experience strong bunany mein Kamyab ho sakein..
                • #9 Collapse

                  Re: Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfan111 پيغام ديکھيے
                  Asslam O Alikum
                  Jessa k ap janty hain k har member es ly kam krtta hy k koch earn kr saky or apna khrcha pani ka koch kr saky es ly agr her week py earning achieve ho gi too humin kam krny mein zyda mzza ay ga or hum kam ko zyda time dy kr achy member bn pain gy
                  Forex forum per aapko weekly bonus milta rahata hai agar aap is form per apna target complete karte hain to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai is form per kam karne ke liye aapko hard worker Na hota hai uske bad aapko yahan se achcha bonus milta rahata hai jis per aap trading karte apne account per profit bana sakte hain Jo tradus form per hard work karte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai form per achcha kam karne ke liye aapko apni learning par focus karna hoga aur apne karm ki quality ko improve karna hoga uske bad aap is form per achcha banaa sar kar sakte hain is form per aap jitna jyada achcha kam karte hain aapko ismein fayda ho sakta hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Week by week agr earning mill jy to kam acha hota hy..?

                    Hamen Apna Kam ko regularly pura karna chahie kabhi bhi Hamen Apne kaam se bhagana nahin chahie Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ki daily Apne kam ko perform Karen aur Apna Kam ko week by week perform karte hue Apna bonus achieve ka Trackon Jitna Jyada information aur knowledge ke sath Apna Kam ko perform Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga aur apne liye chechi mat karte hue Jyada Se Jyada trading co perform kar sakte hain aur Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X