forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian
    forex ak bohat bara business hain ham is main apny dosto ko be add kar sakty hian hamy is main reffel karny karny ka extra bonsu milta hian hamy aik time table bana kar is main rozana kam kArna chahey pher hi ham acha munfa kama sakty hian or apni zarorot ko apni marzi sy pora kar sakty han ham is main apni marzi sy free account bana kar br kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

    Dear Wahajpk ap ka question bhut acha hy hum pak forex min apny friend ko bhi add kr sakty hain es sy humin bhut profit hotta hy ap k sath jetni zyda team pak forex mein kam kry gi ap ko etna zyda profit mly ga or ap pak firex k achy member sabt hon pain gy es ly humin chy zyda sy zyda earn krny kly apni team bhetr krni ho gi
    • #3 Collapse

      Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
      forex ak bohat bara business hain ham is main apny dosto ko be add kar sakty hian hamy is main reffel karny karny ka extra bonsu milta hian hamy aik time table bana kar is main rozana kam kArna chahey pher hi ham acha munfa kama sakty hian or apni zarorot ko apni marzi sy pora kar sakty han ham is main apni marzi sy free account bana kar br kam kar sakty hain
      Forex forum per Ham apne doston ko bhi add kar sakte hain agar is form per aap apne doston ko invite karte hain to aapko ismein apne rap girls ka kafi jyada bonus Mil jata hai is form per aap agar kam karte hain to aapko ismein fayda tab hota hai kya bapas form per apni team banate hain aur apne referral link se logon ko invite karte hain is form per aap jitni jyada mehnat karte hain aapko ismein itna hi jyada fayda ho jata hai is forum per aapko apni team banane se jyada bonus Mil jata hai aap is form per jitna achcha kam karte hain aapko itna hi jyada bonus milta rahata hai aapki team bhi kitna hardwork aati hai aapko itna bonus milta rahata hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

        G bilkul ya tu sadka jazria hain agr hum log apny dosto ko as business main join krva day tu yaqeenan us ka humy buht swb bhi mily ga ku k ya aik buht hi acha kamyab business Hain jha pay log bgr invest k asani k sth ghr bethy work kar skty hain or bgr kesi invest k apni mahant say aoni zurarit zindgii ko asani k sth pora kr skty hain.....
        • #5 Collapse

          Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

          G han forex trading men hum apnay friends ko bhi invite kar saktay hen kiun k forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey aur hamaray jo friends jobless hen aur unn ko job nhi mil rahi tu unn ko forex trading join karnay ka mashwara den aur unn ko achi learning aur knowledge provide karen ta k woh bhi achi trading kar k acha profit hasil kar saken aur career strong bana saken
          • #6 Collapse

            Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

            ji bilkul apne theek hai kya forex mein hamen apne doston ko bhi add karna chahie jitna Ham apna jyada doston ko add karenge hamara floor hoge is tarah hamen fayda hoga isliye hamen chahie hamen apne doston ko bhi ismein add karna chahie is tarah unko bhi profit Ho se lagakar vah main ke sath kam karenge aur hamen apna experience apna knowledge dusra number ke sath share karna chahie is tarah ka naam mane ke sath Ham karenge Ham jarur
            • #7 Collapse

              Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

              Assalamu Alaikum De bilkul Apne doston ko bhi add kar sakte hain Kyunki yah Kaise business hai Kyunki jab tak Ham Suchitra Kaise dekhbhal Kam Nahin Karenge Tata commissionary Kaise kamyabi Hasil kar sakte is Mein sabse behtarin Shikayat Nahin Hai Kya mismatch tarike se kam Karen aur dekh Phalke kam Karen tabhi Ham ismein Chhatri Kaise kam kar sakte hain aur ham doston ko bhi add Karke Ham apne lapraa badhakar bhi Ham Apne ismein kamyabi Hasil
              • #8 Collapse

                Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

                Assalam-0-Alikum dear forex member apki baat say main agree karti hoon humhy forex main dosto ki b help karni chiye ku k buth say log job less hai or buth say log job k liye try kar rhy hai humhy chye k hum unko forex k bary main baty taa k humhy zyda sy zyda benefit hasil ho un k likes or comments say humhy benefit hasil ho ga humhy chiye k humhy apny dosto ko b is platform ka baty taa k wo b achii job hasil kar sky or experience share kr sky
                • #9 Collapse

                  Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

                  Aoa members forex business asa business ha jao har koi kar skta ha hes ma apko koi investment nahi karni partti apna family members aur gar walon ko add karyn aur k lea ya ap hon ko phela zaida sa zaida information dayn forex k bara ma aur hona motivate karyn wo b gar batha apna business kar skta hn
                  ​Amir-Akram
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

                    Forex form ki taraf se bonus aap Ek Aur tarike se bhi Hasil kar sakte hain vah yah hai ki Apna reifler Lenge use Karke Uske jariya aap jitne Jyada Logon Ko invite karte hain Agar vah is platform per Aakar bahut jyada post hai aur acchi quality ki posting Karte Hain To fir Unki bonus ki Kuchh percentage aapke bonus mein add kar di jaati hai isliye Hamen Apne Jyada Se Jyada refer Banane chahie tha ki Hamen Unka bhi bonus mile aur FIR aur is bonus ko use karne ke bad Achcha profit Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

                      Han ji bilkul Hamen Apne doston ko Jarur invite karna chahie Forex aur unko Bhi Jyada Se Jyada information aur guideline ke sath kam karvana chahie Hamesha Patil FIR kam ko Aage Lekar Diya Karen Jyada zada information on all ke sath kam kiya karo Jitna Jyada information on Holi ke sath kahan per Ho Apne Aap Ko fayda Hoga aur aap Jyada Jyada achievement karte hue Apna Kam ko Aage Lekar Ja Sakte Hamesha Par video mein kahan per Aage Lekar Jaya Karen aur Jyada Sada information aur guideline ke sath apne liye profit gain Kiya Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main ham apny dosto ko be add kar sakty hian

                        Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne friends ko bhi is business ke bare mein batana chahie ki Forex trading ka business Ek bahut hi Achcha business hai usko join Karen Hamesha Vishesh Mein Apne kam Hamesha samajhdar E ke sath karna chahie Takia Mein Subah Se bahut hi acche advantage Hasil kar sake aur is Vishesh ko profitable business banaa sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X