Kya gold ne market ke rule Ko Tor Diya Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya gold ne market ke rule Ko Tor Diya Hai
    Dear member gold bahut risky Pyar Ban chuka hai is per Tel Lagane se pahle sochana chahie Kyunki agar humne is Patel Lagaye to Mark Eid kanele se Suna Kiya Tune Kabhi Kam Nahin Ho Sakenge Jo kam Karen vah cal ke analysis ke mutabik Re Achcha experience and knowledge good bahut risky Banduka is Patel khane se pahle market connection karna Bahut Hui Hai Jab market Kannada se kam karte rahenge Ham sab se kam Yaha Baat Jaenge Agar Ham Ne kamyabi Chandni Hai To maine kar Hogi tab Maine to imandari aur acche corporate Ke Sath Kya Kam Karte Hain To Main acche se uske sath hi thanks milenge tab aur ham kamiyan Hote Jaenge tab Yad Mein kamyabi ke sath mein thanks Milenge aur ham sabse Chote Miyan Pata mat Jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya gold ne market ke rule Ko Tor Diya Hai

    gold aik risky pairs hain hamy is ki movement ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy trading karni chayey pher hi ham kamyab ho sakty hian or acha bonsu hasil kar ky apnai family ko support kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zart nahi hti ham aont gar beth kar is main kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya gold ne market ke rule Ko Tor Diya Hai

      Je han. Forex trading ma gold ny sary previous record tor deye hain. Forex ma bhot sary traders k accr wash hoye hain. Forex trading ma gold maximum traders ko bhot acha lagta hai but gold jb acct wash karny par ata hai to kuch b ni chor kar jata. Forex ma gold par hamesa soch samaj kar he trade karni chahe.
      • #4 Collapse

        Re: Kya gold ne market ke rule Ko Tor Diya Hai

        Dear brother forex trading men kisi bhi pairs ki movement ka taalak rules se nhi hota balkay her pair ki apni movement hoti hey aur musalsal up ya down move kar sakta hey iss liay gold ki international market men price bahut ziyada up ho gai hen iss liay gold 2055 ko cross kar gaya hey
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Kya gold ne market ke rule Ko Tor Diya Hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossjano پيغام ديکھيے
          Dear member gold bahut risky Pyar Ban chuka hai is per Tel Lagane se pahle sochana chahie Kyunki agar humne is Patel Lagaye to Mark Eid kanele se Suna Kiya Tune Kabhi Kam Nahin Ho Sakenge Jo kam Karen vah cal ke analysis ke mutabik Re Achcha experience and knowledge good bahut risky Banduka is Patel khane se pahle market connection karna Bahut Hui Hai Jab market Kannada se kam karte rahenge Ham sab se kam Yaha Baat Jaenge Agar Ham Ne kamyabi Chandni Hai To maine kar Hogi tab Maine to imandari aur acche corporate Ke Sath Kya Kam Karte Hain To Main acche se uske sath hi thanks milenge tab aur ham kamiyan Hote Jaenge tab Yad Mein kamyabi ke sath mein thanks Milenge aur ham sabse Chote Miyan Pata mat Jaaye
          Gold ki moment kafi jyada fast ho rahi hai agar aap is time gold per trade karne ke liye trading plan banaa rahe hain to aapko ismein money management ko follow karna hoga kyunki gold per market ka bhi jyada volatile Hui padi hai aur itni jyada mumat hone ki vajah se market mein aapko kabhi jyada nuksan ho sakta hai aapko ji ka piece market Mein soi samay kar kam karte rahen jaise aapko is market Mein kafi jyada fayda ho jata hai jo today's market Mein apne account ko acche tarike se manager karke Goldberg trade karte hain unko kafi jyada profit ho jata hai gold per trade karne ke liye aap ko sote samay kar trade open karni hogi.

          اب آن لائن

          Working...
          X