Gold kiya 2100 ko bhi cross kar sakta hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold kiya 2100 ko bhi cross kar sakta hey
    Dear brother forex trading men gold ki jiss tarah movement ho rahi hey iss se lagta hey k gold 2100 ko bhi cross kar sakta hey kiun k yeh sub unexpected movement ho rahi hey iss liay filhal gold pe trading se avoid karen aur currency pairs men trading karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold kiya 2100 ko bhi cross kar sakta hey

    Ji han Aisa ho sakta hai Kyunki gold ki movement is Waqt bahut din unexpected ho rahi hai aur bahut se Logon Ko nuksan ho raha hai gold Mein kam karne ke liye Hamen sabse pahle market ko analyse karna hoga aur hamare pass Achcha capital Hona chahie gold Mein kam karne chahie FIR hi Ham profit Hasan kar Sakenge Forex Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham market Mein trading bhi kar sakte hain Forex ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: Gold kiya 2100 ko bhi cross kar sakta hey

      hamy gold ko achy sy samaj kar is ky rules ko folloe kawr ky is main mehnat sy trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hian or acha profit hasil kar sakty hian ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty huian yaia ik best business hain
      • #4 Collapse

        Re: Gold kiya 2100 ko bhi cross kar sakta hey

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
        Dear brother forex trading men gold ki jiss tarah movement ho rahi hey iss se lagta hey k gold 2100 ko bhi cross kar sakta hey kiun k yeh sub unexpected movement ho rahi hey iss liay filhal gold pe trading se avoid karen aur currency pairs men trading karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen
        gold ki moment jitni dafa fast Hui padi hai iske liye hadse gold next week main 2100 level Tak bhi ja sakta hai aap kuchh ek market mein agar gold per kam karna chahte hain to aapko ismein long-term ke liye hath se trade open karni hogi money management ke sath jab aap is market Mein khet lagate Hain to aap ismein achcha profit hasil kar sakte hain gold par set karne ke liye aapko apni trade ke sath Stop-loss use karna hoga agar aap is market Mein Stop-loss ke bagair friend open karte hain to aapko ismein kafi jyada nuksan ho sakta hai kyunki gold keemat kafi jyada volatile hoti hai aur ismein aapko kafi jyada nuksan ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Gold kiya 2100 ko bhi cross kar sakta hey

          market mein agar gold per kam karna chahte hain to aapko ismein long-term ke liye hath se trade open karni hogi money management ke sath jab aap is market Mein khet lagate Hain to aap ismein achcha profit hasil kar sakte hain gold par set karne ke liye aapko apni trade ke sath Stop-loss use karna hoga agar aap is market Mein Stop-loss ke bagair friend open karte hain to aapko ismein kafi jyada nuksan ho sakta hai kyunki gold keemat kafi jyada volatile hoti hai aur ismein aapko kafi jyada nuksan ho sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Gold kiya 2100 ko bhi cross kar sakta hey

            Dear Forex main Gold ki Price jab jis jaga pe aa chuka hai is ki umeed nai ki ja sakti thi jo ke umeed se pary tha lekin ab gold ki markeet main koch jakao aa chuka ho sakta hai gold ki markeet 20600 tak jaye lekin is se oper jana mushkil hai. umeed ki ja sakti hai next weak se gold ki markeet main kamzoori aani shuru ho jaye.
            • #7 Collapse

              Re: Gold kiya 2100 ko bhi cross kar sakta hey

              Gold Ek bahut hi Uske bare hai aur Iske pants order Jaane Ke chances hain Agar yah 3500 Tak jata hai Tu Wahan Tak Jiska price maximum Hogi aur gold is Waqt strongly uptrend mein hai aur yah vahan Tak Aaram Se Ja sakta hai isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham proper tarike se ismein kam Karen Taki Ham kamyabi Hasil kar Saken Iske bagair Hamare liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jaega Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen mehnat karne chahie aur ham mehnat ka nahin kiya To Ham Jarur kamyabi Hasil Karenge Iske bagair Hamare liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jaega Hamen koshish karne chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham kamyabi handsome kar sake aur acchi earning kar Saken
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Gold kiya 2100 ko bhi cross kar sakta hey

                Ji bilkul se cross kar sakta hai lekin ke iska Bhi Koi Bharosa Nahin Hai yah Kabhi Kahin Bhi Ja Sakta Hai Iski Jhola support Najar a rahi hai Vaste song ki Arya Garam ismein Chaudhari Kaise kam Karen Tumse Jyada profit Le sakte hain Kyunki Jo log ismein mehnat karte hain Vahi ismein ke tarike se kamyabi Hasil kar lete hain Agar Ham ismein Nahin Karte Hain To Ham dekh balki kam karte hain Gold per kam sirf Mein dekhbhal karna hoga tabhi MSAT kaise prapt hua Chhapra

                اب آن لائن

                Working...
                X