Good knowledge good earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good knowledge good earning
    Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience Hassan Karke market mein mehnat se kam karna chahie FIR hi Ham acchi earning hassil kar Sakenge Forex 1 online business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein life kam kar sakte hain Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Forex mein agar Hamara kam karne ka knowledge Rahi Hai To Hamen kam karne ka koi bhi fayda nahin Hoga aur Hamen nuksan ho jaega Agar ham nuqsan ko Khatam karna chahte hain To Hamen market Mein kam karne ka knowledge or experience Hasil karna chahie Ham market Mein kam karne ke knowledge ko internet ki website www.babypips.com send kar sakte hain Iske alava Ham demo account per practice bhi kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good knowledge good earning

    hamy acha knowkedg ehaisl kr ky is main mehnst sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hian ham is main out off ocst account bana kar be kam kar saky yhain yai kabe be band na hony wla aik real business hain yai aik asa business hain jis main ham apny gar beth kar sakty hian hamy is main kam karny ky loiye kis be office jany ki zaort nahi hoti
    • #3 Collapse

      Re: Good knowledge good earning

      Forex mein Ham Jo kamyabi Hasil karte hain yah sab hamare knowledge ke upar depend karta hai aur ISI tarah agar hamare pass jitna achcha knowledge hoga utna achcha hamen profit Hasil hoga agar hamen knowledge nahin hai Forex ke bare mein bilkul bhi learning nahin hai Ham aise trading start kar dete Hain Ham planning bhi nahin karte to hamen bahut jyada loss hota hai Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin karte to ISI tarah Forex mein success Hasil karne ke liye sabse pahle hamen knowledge Hasil karna hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Good knowledge good earning

        اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
        Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience Hassan Karke market mein mehnat se kam karna chahie FIR hi Ham acchi earning hassil kar Sakenge Forex 1 online business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein life kam kar sakte hain Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Forex mein agar Hamara kam karne ka knowledge Rahi Hai To Hamen kam karne ka koi bhi fayda nahin Hoga aur Hamen nuksan ho jaega Agar ham nuqsan ko Khatam karna chahte hain To Hamen market Mein kam karne ka knowledge or experience Hasil karna chahie Ham market Mein kam karne ke knowledge ko internet ki website www.babypips.com send kar sakte hain Iske alava Ham demo account per practice bhi kar sakte hain
        forex market Mein aapki learning jitni jyada acchi hogi aapko itni jyada arvind hogi is market mein aap agar is market Mein minut karte hain to aapko is market Mein kafi jyada fayda ho jata hai is market main aapko kam karne se kafi jyada fayda ho jata hai jo tradus market Mein soch samajh Kar kam karte hain aap is market Mein Socha maker kam karte hain to aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai is market main aapko kam karne mein experience aur knowledge ki jarurat hoti hai jo dress market Mein Express ka use karte hue kam karte hain unko is market Mein kamyabi mil jaati hai Jo tradus market Mein minut nahin karta hua kamyabi nahin milati.
        • #5 Collapse

          Re: Good knowledge good earning

          Forex trading Acacia business hai Jisme Jab aapki learning Jyada hoti Chai Ki to aapki income bhi bahut jyada hoti Jayegi Kyunki Forex trading Mein Hamesha aap tab hi successful trader Ban sakte hain Jab aapki learning acchi hoti Jayegi aur iski learning Hasil karne ke liye aapko complete study Karni hoti hai aur Iske bare mein detail se information Hasil Karni hoti hai agar aapki learning acchi Ho Jaati Hai To aap isase bahut Achcha profit Hasil karne ki position Mein a sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Good knowledge good earning

            Ji bilkul theek hai ki jitna chamatkar knowledge about nahin kar sakte hainisliye main chahie kya hamare pass suna Lage hona chahie jab tak achcha knowledge nahin hoga achcha nahin hoga Kam nahin kar sakte islami naat ke sath kam karna tha ki Ham kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Good knowledge good earning

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum achi earning hasil karny kelye pak forex forum ma bhut zadya mhenat ka sath kam karnaa chlye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Good knowledge good earning

                اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
                Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience Hassan Karke market mein mehnat se kam karna chahie FIR hi Ham acchi earning hassil kar Sakenge Forex 1 online business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein life kam kar sakte hain Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Forex mein agar Hamara kam karne ka knowledge Rahi Hai To Hamen kam karne ka koi bhi fayda nahin Hoga aur Hamen nuksan ho jaega Agar ham nuqsan ko Khatam karna chahte hain To Hamen market Mein kam karne ka knowledge or experience Hasil karna chahie Ham market Mein kam karne ke knowledge ko internet ki website www.babypips.com send kar sakte hain Iske alava Ham demo account per practice bhi kar sakte hain
                Salam dear bilkul sahi kaha hai ap ny hum ko acha knowledgn ho gya to acha earrning kr skty hain ap ko chahiye k ap forex main knowledge hail krna chahiye tbhi hum ais main kmyabi hasil kr skty hain or achi earning kr skty hain ap ko mehnat krni ho ge tbhi ap ais main kmyab ho skty hain humy forex ko time dena chahiye tbhi hum acha profit hasil kr skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Good knowledge good earning

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
                  Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience Hassan Karke market mein mehnat se kam karna chahie FIR hi Ham acchi earning hassil kar Sakenge Forex 1 online business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein life kam kar sakte hain Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Forex mein agar Hamara kam karne ka knowledge Rahi Hai To Hamen kam karne ka koi bhi fayda nahin Hoga aur Hamen nuksan ho jaega Agar ham nuqsan ko Khatam karna chahte hain To Hamen market Mein kam karne ka knowledge or experience Hasil karna chahie Ham market Mein kam karne ke knowledge ko internet ki website www.babypips.com send kar sakte hain Iske alava Ham demo account per practice bhi kar sakte hain
                  G haan bilkull aesa hi hai ham forex me knowledge ke saath kaam kare ge to earning ke ziada chances hai is liey hamesha first step me forex ko learn kare aor jab ap ka trading ka acha experience hoo jaaey phir market me enter hoo aor trade karo jab ap acha analysis kar sake tab trade open kare inshallah phir ap ko acha profit bhi zurroor hogaa.
                  • #10 Collapse

                    Re: Good knowledge good earning

                    aggar hamare paas acha ilm ho gaa tio hummbher ache earning aur acha bonus haasil kerr saklten hain aur phwerr humm kaamiyaabi saay hum kinaar ho sakten hain isliye aur aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai is market main aapko kam karne mein experience aur knowledge ki jarurat hoti hai jo dress market Mein Express ka use karte hue kam karte hain unko is market Mein kamyabi mil jaati hai Jo tradus market Mein minut nahin karta hua kamyabi nahin milati.
                    haiis ka sath sath forex main manat ky sth km karna chcehe or daily k km daily krnA cheche tb hi kamyabi mumkin hai aap agar manat nhikarte to kabhi kamyab nhin hote forex main knowledge or experience bhut lazmi hai ap forex main manat kare lazmi kamyab honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Good knowledge good earning

                      hamy acha knowkedg ehaisl kr ky is main mehnst sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hian ham is main out off ocst account bana kar be kam kar saky yhain yai kabe be band na hony wla aik real business hain yai aik asa business hain jis main ham apny gar beth kar sakty hian hamy is main kam karny ky loiye kis be office jany ki zaort nahi hoti





                      Today's Latest Update

                      RockMan's Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: Good knowledge good earning

                        Forex mein achi earning k liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein earning se pahle jitna ho sake hamen apni learning ko increased karna chahie Kyunki forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main apni learning Ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahe.
                        • #13 Collapse

                          Re: Good knowledge good earning

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
                          Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience Hassan Karke market mein mehnat se kam karna chahie FIR hi Ham acchi earning hassil kar Sakenge Forex 1 online business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein life kam kar sakte hain Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jati Hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Forex mein agar Hamara kam karne ka knowledge Rahi Hai To Hamen kam karne ka koi bhi fayda nahin Hoga aur Hamen nuksan ho jaega Agar ham nuqsan ko Khatam karna chahte hain To Hamen market Mein kam karne ka knowledge or experience Hasil karna chahie Ham market Mein kam karne ke knowledge ko internet ki website www.babypips.com send kar sakte hain Iske alava Ham demo account per practice bhi kar sakte hain
                          forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Good knowledge good earning

                            Jitna Dada hamare pass knowledge experience August Nahin Ham apni trading co successful bana sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe kam ko perform na Karen Hamesha positive Raha Karen party de Apne kam ko Aage Lekar Jaya Karen tabhi aap Jyada Jyada achievement karte hue Aage badh sakte hain Hamesha Apne kam Kuber ho to yah Kiya Karen Ho tabhi aap Jyada Jyada achievement kar sakte hain aur sadasya Hamesha Karen aur apne kam ko Karen Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Good knowledge good earning

                              haan ji janab learning jitni jyada acchi hogi aapko itni jyada arvind hogi is market mein aap agar is market Mein minut karte hain to aapko is market Mein kafi jyada fayda ho jata hai is market main aapko kam karne se kafi jyada fayda ho jata hai jo tradus market Mein soch samajh Kar kam karte hain aap is market Mein Socha maker kam karte hain to aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai is market main aapko kam karne mein experience aur knowledge ki jarurat hoti hai jo dress market Mein Express ka use karte hue kam karte hain unko is market Mein kamyabi mil jaati hai Jo tradus market Mein minut nahin karta hua kamyabi nahin milati.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X