Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.
    Meara sawal yh Hy ky post start kb kr sakty Hy ur end kb hote Hy mtlb yh Hy ky 24 hours my post krny ka time kb start hota Hy.
    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

    forex forum aap daily kam kar sakte hain aur round-the-clock kam kar sakte hain jab bhi aapke pass time hota hai aap apna kam complete kar sakte ho iske liye koi bhi construction nahin aur na aapke liye aisi Koi planning hai ki aap jab time mile to kam Karen kam ko har waqt aap complete kar sakte hain trading ko bhi achcha kar sakte reading ko share karne ke liye aapane chijon ko main karna hai kya chat karne ke liye bahut hi dena hai to de sakte hain Jo log trading main bhi time dete Hain aur ham bhi naam din ke liye koi problem nahin hai ko apni jaan ko main karke cheating kar sakte hain lekin aapane proper planning Nani aur proper time table aapko fayda de sakta ki more time table se jawab kam karte to inshallah aapko result acche milenge aur aapki trading bhi acchi hogi
    • #3 Collapse

      Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

      Dear post karne ka koi time nahin hai aap Hamesha Ek Baat Ko observe Kiya Karen ki Jab Bhi aap post kar rahe hote hain to usmein aap Mein last 24 Aur Ko dekhna hota hai usmein aapki post limit 50 post se increase Nahin Karni chahie otherwise iska Koi time nahin hai aap Jab Bhi free hote hain aap Kisi bhi time post kar sakte hain lekin aap free Ek Din Mein Aapki post 50 post se increase Nahin honi chahie for example abhi Sath Ho gaye hain aur cal Sath Se Lekar abhi 7:00 Tak aapki post 50 post se kam honi chahie otherwise aapko error a Jaega aur aapko posting karne se rok Diya jaega
      • #4 Collapse

        Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sohail2526 پيغام ديکھيے
        Meara sawal yh Hy ky post start kb kr sakty Hy ur end kb hote Hy mtlb yh Hy ky 24 hours my post krny ka time kb start hota Hy.
        Salam dear ap koi ek time rkh ly na jb ap ap free hoty hain us time py post kr diya kry jo time ap ko sahi lagta hai ais main to koi esa khas time ni hota 24 hours main kisi . hi time hum is py kam kr skhte hn isliye mehnat lreb tab hi kamyab hongy ..yh el online business hai hum kisi bhi time is py kam kr slhte hn so mehnat kren kamyab hongy...
        • #5 Collapse

          Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

          Pakistan forex forum 24 hours on rahata hai.raat 12:00 baje se aap apne kam ko shuru kar sakte hain aur raat 12:00 baje tak aap apne kam ko complete kar sakte hain.aap Pakistan forex forum per kisi bhi waqt aur kisi bhi jagah per kam kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

            Pak Forum aik aisa plate forum hai jis par ap 24 horus Work kar sakty hain.. ye online business hai jis mein jub chahein apni abilities ko show off kar k Achi income hadil karny k qabil ho sakty hain....
            magar in subk liye ap ko forex forum k rules or regulations ko samny rakh kar chalna parta hai.. is Forum ny posting ki limit muqarar kar di ha.. ap Rozana ki buniyad par daily 50 post kar sakty hain.. or ye posting apko weekly bonus deti hai.. ap ka Posting level jitna acha Ho ga apko us mutabiq reward mily ga... is liye apko chaiye k ap Hamesha Informative posting karein.. jo Sirf or sirf forex trading sy related ho.. Agar ap is forum par fazool or Forum k against posting karein gy tu apko Na he Reward mily ga.. bhalk ye forum apko Out kar dy ga.. or ap again Is par work nahi kar sakein gy.. agar aap acchi income Hasil karna chahte hain to aapko chahie ke daily time limit ke k mutabiq achi quality ki posting Karen.. Jo aapke liye bhi faydemand ho aur is se dusre bhi istifada Hasil Karen..
            • #7 Collapse

              Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

              hanji dear posting karny ka koi time nahi hota ham apni marzi say kaam kar sakty hein ye hamary par depend karta hai kay ham nay kis time kaam karna hai or kis time nahi karna is kay liye hamein aik proper time table set karn hoga tab hi ham achay treeky say kaam kar sakty hein is kay liye hamein mehnat or lagan say kaam karna hoga tab hi hamari kamyaabi possible hai or ham achi earning kar sakty hein is liye apoany kam kay miyaar ko acha bnayein or acha bonus hasil karein.
              • #8 Collapse

                Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

                Aoa forex pa koi b time fix nahi ha hes ma apka jab dil kara ap kam kar skta hn lkn apna hes bar ka khail rakna ha k apna daily work 50 posts aur thread zorori karna hoti ha jes sa ap bonus earn karta hn ap forex k kam k lea ak time manage karyn aur hos ma ap rasily kam kar skta hn
                ​Amir-Akram
                • #9 Collapse

                  Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

                  dear friend hm 24 hours ma 50 posts kar saktay hain, is ma time ki koi limitation nhi hm kisi b waqt posting kar saktay hain, hmain time manage kar k daily ki limit ko zarur pura karna chaiay, achi quality ki aur mayari posts karain jin sa handfull bonus hasisl ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sohail2526 پيغام ديکھيے
                    Meara sawal yh Hy ky post start kb kr sakty Hy ur end kb hote Hy mtlb yh Hy ky 24 hours my post krny ka time kb start hota Hy.
                    Forex forum per ab jab chahe kam kar sakte hain yah form 24 hours open hota hai ismein aapko post karne ke liye Jo time bhi milta hai aap ismein post kar sakte hain ismein aapko apna target set kar lena chahie aur ismein aap apne lihaj se time table banakar kam kar sakte hain from per kam karne ke liye aapko apna schedule select karna chahie aap ismein jab bhi kam karna chahe kar sakte hain aapke pass jab free time hota hai to aap is form per apna target aasani se complete kar sakte hain aap is form per jab apna target ho jana complete karte hain to aapko ismein achcha bonus milta rahata hai desh ke bad aapko trading karne mein yah bonus help karta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

                      aslam o alaikum.dear forex member posting krne ka koi time fix ni hai ap din me rat me kisi hhi time posting kr skty hain wese morning me krne se ziada benefot hota hai mene suna per apko isme koi restriction ni hai ap jb chahen apna kam complete kr skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

                        usmein aap Mein last 24 Aur Ko dekhna hota hai usmein aapki post limit 50 post se increase Nahin Karni chahie otherwise iska Koi time nahin hai aap Jab Bhi free hote hain aap Kisi bhi time post kar sakte hain lekin aap free Ek Din Mein Aapki post 50 post se increase Nahin honi chahie for example abhi Ho 7 gaye hain aur cal 7 Se Lekar abhi 7:00 Tak aapki post 50 post se kam honi chahie .
                        Today's Latest Update

                        RockMan's Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

                          Dear is m koi fix time nh nh ap jb chahy is m kam kr skty hn jis time apko lgy k ap comfortable hn bs tb ee kam krein fresh mind sy willing ho k kam krein taky apko kamyabi mily bs propoer daily base p proper timing sy kamn krein takay apko kamyabi mily acha proper kam krein takay achi earning ho dekein phr achievements k liye efforts to krna hoti hn asy ee hth p hth rkhny sy to kuch nh phr milta h acha kam kran takay achy results milain apko
                          • #14 Collapse

                            Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

                            assalamu alaikum their memory post karne ka hamare pass 24 aur hote hain mein 24 aur main apni posting complete karne chahie hamen daily daily routine gana chahie is tarah hamen time ki koi kimat nahin gai hai hamen chahie ki hamen karna chahie kyon hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Post krny ka time kb end hota hy.ur kb start.

                              Forex se kam karte hue Hamen Hamesha 24 ghante aapane post ko perform karna chahie 24 ghante Mein Ham Kisi bhi Waqar apni post ko perform kar sakte hain aur apne liye Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe bhi kam ko perform rakhen information ke sath aap kam karne Court Ne aapko fayda Hoga Apni Bhi acchi acchi baat karte hue Aage badh sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X