account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai
    all dear forex members forex trading main aghr ap chahty hain k apka account save rahy tu apk liye zarori hai k ap small lot k sath apni trading karen jitna small lot k sath apni trade karengy otna he ap forex main kamyab hongy or achi earning karengy forex main hmaisha he apko apny account ki safety ko mind main rakhty howe trading karni chahye ta k ap forex main acha profit lay skaen or account ko bhi save rakh skaen.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

    account ki capital ko saaf karna aur apni trading co sev banane ke liye aapane apni trading mein sabse pahle trading ki capital aur management ke bare mein sikhana hai jawab trading ke management aur chijon ko main karna sikhate hain to aapki trading bhi perfect hone mein answer chijon ko achcha karna aur apni trading co perfect banane ke liye aapko bahut jyada kam karna padta hai aur aapko aur chij improve karni padati hai tab jakar aap ka fayda hota hai device chatting main aapka fayda nahin hoga aur aapki trading ki acchi nahin hogi forex trading mein kamyabi ke liye aapko har kam perfect aur unke Mata baat karna padta hai
    • #3 Collapse

      Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

      Jo log forex trading men ziyada profit ka lalach kartay hen woh hamesha bari lot laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey iss liay account bhi wash ho jata hey iss liay agar account ko safe rakhna chahtay hen tu phir small lot k sath trading karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

        hanji dear aap nay theek kaha kay hamein apna account agar save rakhna hai to kam say kam lot rakh kar trade lagana hogi jab ham kam lot rakh kay trade lagayein gay to kabhi loss nahi hoga or hamein haesha acha profit hasil hoga or hamari mehnat kabhi waste nahi jayei gi is liye hamein lalach nahi karna balkay soch samjh kar or full planing kay sath trade lagana hogi tab hi ham pprofit gain kar sakty hein jab ham aik say zaeda trade lgaty hein to hamar account wash hojata hai or hamari mehnat waste hojati hai is liye kam lot rakh kay trade lagayein or apna account bachayein.
        • #5 Collapse

          Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

          ji han main apna kaun se rakhne ke liye small lot size ki trading Karni chahie agaram lot size 12 rakhenge to hamen bahut jyada loss ho sakta hai aur hamara bhagwan vah bhi ho sakta hai isliye hamen Pakistan Forex trading karte hue samajhdar Hi se trade karne chahie aur hamen isase achcha se achcha profit Hasil hoga agar Ham lot size kam rakhenge to
          • #6 Collapse

            Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

            G han bhai ap ko trade me lot size small se small rakhna chahie kun ke is e ap ka account safe rahta hai aor agar lalach me aa kr bari lot lga dete hain aor agar wo loss me chali jai to ap ka acc wash ho sakhta hai kunke forex ek business hai aor business me sab kuch chalta hai is liye ap ko hamesha lot size chota se chota rakhna chahiye tab hi ap forex me kamyaab aor bahtareen profit earn kr sakhtey hain.
            First LEARN Then You Can Remove The "L"
            • #7 Collapse

              Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

              Ji bilkul theek Kaha Hamen account safe rakhne ke liye small Lord use Karke trade open Karni chahie tabhi Ham acchi knowledge wali trade bhi kar sakte hain aur account ko bhi increase kar sakte hain aur equity 20 se prapt sakte hain Forex trading Mein Hamen hard-working se kam karna chahie acche knowledge experience ke sath kam karna chahie Jitna Jyada learning ke sath rate Karenge itni acchi earning Ka se Karenge aur successful trader Ban Sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

                jee haan theek kaha small lot lagayen wo best hay humay chahiey keh forex trading ko achy say pehlay seekhain aur demo par practice karny kay baad real par trading karen. apk pass agar kafi zaida pasay hain to try karo agar fazool k pasay nai to ap q apna paisa or time waste karo.ap proper knowledge lo about forex then ap trade karo wanna heavy loss hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

                  hun ap na bht achi bat ki ha k ager humain apna acount safe rakhna ha tu humain smal lot se trade kerni chahiay taky hum apny acount ko safe rakh sakein ager hum bari lot se trade karty han tu is se humara acount safe nhi rah sakta bht juldi wash ho jata ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                    all dear forex members forex trading main aghr ap chahty hain k apka account save rahy tu apk liye zarori hai k ap small lot k sath apni trading karen jitna small lot k sath apni trade karengy otna he ap forex main kamyab hongy or achi earning karengy forex main hmaisha he apko apny account ki safety ko mind main rakhty howe trading karni chahye ta k ap forex main acha profit lay skaen or account ko bhi save rakh skaen.......
                    Agar aap money management rules and regulations ke Mata Pita Apna Kam complete karne ki koshish Karenge to aap bahut acche advantages aur benefits Hasil kar sakte hain aur ismein aapko sabse important Apna account se Prathna hota hai agar aap minimum lot size istemal Karenge to aap ka account bilkul se rahega isliye Hamesha minimum lot size ke sath hi Apna Kam Kiya Karen Taki aapko account watch hone Ka Koi Dar Na Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

                      HAn g bilkul lot size ki bht ziada importance hotti h hmari life m hmain chahye keh ham log achi trha smjhein lot size ki ko hmary liay bht ziada zarori h or hmain us Chex ko smjh Kar agy Jana hoga or agar Ham lot Kam use karty hein to hmain nuksan b Kam hoga or profit b Kam hoga to istrha acount wash hony s bcha ja skta h
                      • #12 Collapse

                        Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

                        Forex trading Mein kamyabi hasil karne ke liye money management bahut jaruri hai.money management ka matlab yah hota hai ki apne account balance ke mutabik trade ko put Karen. Trading Mein lot size bahut important hota hai agar aapka account balance Kam hai to hamesha and small lot size use Karen Taki aapka account wash na ho aur aap big loss se Bach saken.
                        • #13 Collapse

                          Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

                          Ji bilkul theek Kaha account safe rakhne ke liye Hamen lot size Chhota rakhkar trade Karni chahie Jitna Jyada learning ke sath trade Karenge Kitni Jyada knowledge experience ke sath rate Karenge Itna Achcha fayda Hath kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

                            Bilkul account se rakhne ke liye sabse best hollis kaun hai na lot sizes small lot size adjuster comes Malout chij ka istemal Karenge tarike Se Kam Nahin kar paate aur jo log ismein se tarike se kamyabi Hasil karna chahte hain to vah log Samaj small Ladka istemal Karen Agaram small art ka istemal Karenge Ham ismein Se Jyada prapt game kar lenge Kyunki yah Kaisa Asar Hai Jism Se Jyada prapt kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: account save rakhny k liye small lot sub se best hal hota hai

                              Assalam-0-Alikum dear forex member g apki baat thik hai humhy forex main lot size normal rkhna ho ga ku k forex main lot ka size rkhny k liye humhy koi faida nahi ho ga forex main lot ka size ka big na rkhy ku k is say humhry bouns main azfa nahi ho ga ku k forex main agr hum lot ka size big kary gy tu humhy loss ho ga jis say humhra nuqasn hi ho ga lot ka siza forex k rules k mutbiq hi rkhy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X