pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy
    g dear member aik naya mauzu start karty hain k pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy . jis trader k pas experience ziada ho ga to wo utna ziada kamyab ho ga aur wo utnay achay tariky say kam kar sky ga . aur kam karty hovy usy kisi kisam ki duswari ka samna nahii karna pary ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

    is forum main kam kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main analyse kar k hi hum acha earn karein gay aur forum main experience hasil kar k hi hum achi earn karein gay aur forum main enter hony say pahly i s k bary main planing kar skaty hain ta k earn kar sakty hain aur forum main achi earn kar skaty hain au rforum main earn kar skaty hain aur forum main practice kar skaty hain aur forum main earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

      Pak forex main experience ki bohat ehmyat hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ka pass acha experience ho ga tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap ka pass acha experience nahi ho ga tu aap ko nakaami hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shpak پيغام ديکھيے
        is forum main kam kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main analyse kar k hi hum acha earn karein gay aur forum main experience hasil kar k hi hum achi earn karein gay aur forum main enter hony say pahly i s k bary main planing kar skaty hain ta k earn kar sakty hain aur forum main achi earn kar skaty hain au rforum main earn kar skaty hain aur forum main practice kar skaty hain aur forum main earn karien gay
        Dear friend aapki bahut bilkul theek hai forest form Punjab Ham kam karte Hain to hamen chahie ki Ham positive upar Hi Kam Karen ke hamen is achcha Na Lage aurat ke liye shasan ho sake isliye hamen chahie ki Ham is bar bahut jyada experiencing karte hue yahi agar Ham is per kam karte Hain to hamen achcha bolna Sagar karne mein kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ki Ham Apne knowledge ko jarur Karen aur apne experience ke sath Hi Kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

          G han forex trading men experience ki bahut ziyada importance hey kiun k iss jin logon k pass acha experience hota hey woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur acha profit bhi hasil kar saktay hen lekin bagher experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen lekin profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

            G Han forex aik aisa plateform h his men experience ki BHT ahmiat h AP jitna is p knowledge aur experience brhaen gy wesa apka faida ho ga so AP apny kaam ko achy s mukamal kren is tarah AP k kamyab hny k chance BHT ziada hen so is network ko mazid time den aur iski behtri o focus kren .apki ye koshiy ho k apka time is p BHT spend ho aur post ki wording aur quality behtr ho
            • #7 Collapse

              Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

              Je han. Forex ma achy experience wala hamesa kamyab hota hai. Jis k pass acha experience ni hai wo hamesa nakam he hota hai. Question ye rise hota hai k ye experience hamy mele ga kaha sy. Forex trading ma experience hasil karny ki best source hai demo acct. Forex trading ma demo acct ma work karny sy he hamy acha experience hasil hota hai. Agr demo ko serious ni leyn gy to hamesa nakami he ho gi.
              • #8 Collapse

                Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

                Forex trading mein agar Ham acchi nahin karna chahte hain to Hamen paraayaa trading mein jyada mehnat karna hogi aur hamara experience Jitna jyada achcha hoga tabhi Ham pair trading Se achcha benefit Le sakenge Forex trading mein vah log kam yad Hain Jo order ke rahen Apne kaam par focus karte hain apni learning per Jo dete Hain aur acche ki ummid rakhte Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

                  Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex experience ki Bahut Mast Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hota Hai Tabhi Hamari acchi Lagti Hai Hamen chahie ki Ham Se Jyada Se Jyada demo account work Karen Kyunki demo account check karne se hamare pass experience or knowledge jata hai jo trade Lagane ke liye bahut important hai bahut acche Logon Ko Lo Sone Ki vajah Yahi hoti hai ki vah pahle experience Ke Nahin Karte aur train Laga Dete Hain Hamen kabhi bhi aise nahin karna chahie Hamen Hamesha Soch samajhkar fresh mint ke sath ki Lagani chahie uthate Lagane se pahle market ko analyse karna chahie Jab Ham Forex Humse acchi earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

                    Forex may experience ke sath kam karna hi jaruri hai otherwise Forex main job without experience kam Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hote unko chahie ke vah apne balance ko se Kyon rakhne Ke Liye first Apna demo account per practis karte hue koshish karen ki vah apni experian score increase Karen reading skills to improve Karen aur apni trading skills ko Dekhte Hue hi trading Karen without experience trading karna bahut jyada risky Hai Ham kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte aur na hi apni earning koi proof kar sakte hain aur Nahin koi proof karne ke liye mehnat struggle karna bahut jyada jaruri hai otherwise earning ko increase karna bahut jyada Mushkil ho jaega
                    • #11 Collapse

                      Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

                      Knowledge skills analysis sb bht zyada zruri hn Forex m in k bina success possible nhn h agr ap kamyabi chahtyt hn to jo b ap kam krhy hon us kam ka proper knowledge hasil krein uska experience tb ee hasil hota h jb ap kam ko proper time dein or kuch arsy tk lgatar klam krny ki wja sy apko kamyabi or experience milta h kbi b without experience ao jo b kam krty hn apko hmesha loss hota h to phly acha knowledge or experience gain krein phr apko kamyabi mily g achy kam k achy results milty hn analysis strong krein bs mehnat krein takay kuch hasil hosky apko...,
                      • #12 Collapse

                        Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

                        yes dear bilkul esa he hae experience jitna zayada hota hae apka ap is main utna he kamayb bhe hote hain q ke yeh har jaga kam ata hae jahan ap jaen kam karne ke liye ya job kje liye wahan sab se pehle ap se experience required kiya jata hae to is waja se sab logon ko cahiye ke wo is main acha experience hasil karne ke liye is main himmat se or mehnat se kam karen jitna zayada un ke pas experience ho ga ap is main utna he zayada kamayb bhe ho he saken ge to bas hamen bhe ache tarah se kam karte howe rehna cahiye tab he to kuch na kuch hum keh sakte hain take hum is main kamayb bhe ho he jaya karen aik trader ke tarah se is main se take hum success bhe hasil kar saken
                        • #13 Collapse

                          Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

                          Dear friends koe bhee kam ho wo experience k baghair mumkin hi nahe. Agar hum ny koe kam karana hy aur hum aisa person ly aty hain jis ko us kam ka koe experience nahe to wo kam ko theak kerny ky bajae usay mazeed begar de ga. Esi tarah forex mein bhee experience ki bahoot ahmiat hy agar experience nahe ho ga to hamara her waqt loss ho ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

                            Jay bilkul Forex trading maxperience keyboard ahmiyat Hai Hamen chahie ke Ham Forex trading mein agar achcha earn karna chahte hain to demo count ko Ham proper time den aur demo count ko apna real account samajhkar practice Karenge to Mar experience metro sakta hai new member Jitna jyada Forex trading main jasveer lenge vah hote nahin achcha fayda asar kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: pak forex ma experience ki bahut ziada ehmiyat hy

                              hamesha tamam log kafi jyada profit hasil karte hain jinko experience kafi jyada hota hai experience ki vajah se Hi Ham unique tarike se kam kar sakte hain aur is parampara kamyabi answer kar sakte hain hamen chahie ki Ham ek ki kam ko bar bar karte rahen isase hamen experience kafi jyada increase hoga aur hamari learning bhi kafi increase hogi to hamesha experience jitna jyada hota hai use ko utna hi jyada importance Di jaati hai Ham koi bhi kam start karte hain usmein agar hamare pass achcha experience hota hai to hamen uska arvad bahut achcha milta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X