Work properly according to your timetable
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Work properly according to your timetable

    Ji bilkul theek Kaha work aapki time table per depend Karta Hai Jitna Jyada aap time table Banakar kam work ko complete Karenge daily kam per focus Karenge Itna Achcha aapko bonus Milega aur acche bonus ke sath forest reading Mein acchi knowledge wali trade lagakar acchi earning bhi kar sakte hain aur expert trader Ban sakte hain first reading Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath of hardworking Se Hi acchi sakta tha Sar ho sakti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Work properly according to your timetable

      Forex members aapane bilkul theek kaha hai ki bar properly according to your time table Jay Mata Di kam Karenge to Jarur Kamyab Honge Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko Jyada Se Jyada knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai hardworking ki or struggle ki jarurat hoti hai Lakshmi aap jitni Jyada planning ke sath aur management ke sath kam Karenge Apne jaldi successful Honge
      • #18 Collapse

        Re: Work properly according to your timetable

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Malikawais پيغام ديکھيے
        Dear Forex members Agar Ham Forex Mein timetable ke mutabik apni working ko properly Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi milati hai isliye Hamen chahie kya apne kam ko best Banaye apni working per focus Karen full motivation concentration ke sath apni trade lagaen aur proper time table ko Banakar Uske mat abe company working Karen Taki Jyada Se Jyada successful ho sake Agaram Dil Laga Ke Apna Kam Karenge apni working per focus Karenge tabhi Kamyab Honge aur Jyada Se Jyada acchi earning kar Sakenge aur successful trader bun Sakenge
        forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Work properly according to your timetable

          Trading kay liye ap hmesha apna time table set karain jis mein ap forum ko alag say time dein aur trading ko agal say agar ap dono kam sath karen gay to ap par boj bany ga aur ap trading mein bhi forex kay kam kay burden say confuse rahen gay is liye timetable kam mein bohat asaniyan peda karna hai ham sab ko chahiye apnay time ko manage karen aur har kam ka timetable banayen.
          • #20 Collapse

            Re: Work properly according to your timetable

            Bilkul bhai agar hum forum k liye aik time fix karain k bhai is waqt main y sirf forex ka he kaam krna hy to hum kabhi field mai nlate nahi hongy aye nakami B nahi hogi , isliye hamain forex ko fix time dena chahiye, taky h7m apna target B poora kar sakain aur life ke doosry routine B disturb na ho forex ke waja sy, aur aisa B na ho k forex hum par bouj ban jaye, islite agar aik time isky liye fix kiya jaye aur usi doran forum main posting ho to hum kamyab traders ban sakty hain.
            • #21 Collapse

              Re: Work properly according to your timetable

              Ji bilkul theek Kaha Agar Ham proper time table Banakar kam Karenge acchi mehnat aur knowledge ke sath trade Karenge money management ke sath kam Karenge to Achcha benefit hasal kar sakte hain Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath Achcha knowledge experience Aasan karna chahie tabhi Ham experience ke sath rate lagakar acchi earning bhi kar sakte hain aur ka main aap aur expert trader Ban sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Work properly according to your timetable

                Acha work krna chaye according time table kamyabi hay practice krni he or zahir he app expert nahe hosakte lekin app ne basic knowledge hasil krni he phr app demo per practice krke real trade me aye to app ko achi earning hasil hogi aap ko koe knowlege nai hoti k market ki movement kaya ha phr aap ko idea nai hota k aap ko sell krna ha ya buy.
                • #23 Collapse

                  Re: Work properly according to your timetable

                  Forex trading mein agar achcha fayda Russell karna chahte hain to Hamen ek proper time table ke Mata Di kam karna hoga apna ise proper time Dena hoga apni learning per Jo Dena hogi itni jyada mehnat ke sath Forex trading mein kam Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Work properly according to your timetable

                    Je haan properly ap work keya kro time table k mutabik work kro ap forex market ko samjhana chahtay ha tou apko hard work k sath sath knowledge aur skills ki bhi zarurat parti hai.ham khud per depend krta ha,is men koe game ka concept bhe nhn ha,is men jo banda mehnat krta ha,os ko mehnat ka phul milta ha.
                    • #25 Collapse

                      Re: Work properly according to your timetable

                      Dear Forex members ji han property of work kiya karo time table ke mutabik Var karo aap forex market ko samajhna Chahte Hain To aap ko hard work ke sath sath knowledge varsh kills ki jarurat padati hai Hamen Khud par depend karta hai ismein kaise kam Karen main bahut accha business Hai ismein kamyabi Tabhi milati Hai Jab aap ek schedule time table Banakar kam Karenge to aap Kamyab Honge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Work properly according to your timetable

                        Forex trading mein agar Ham ek proper time table ke matlab ek kam Karen aur apni loving skills kaun prove karne ke koshish karen demo account per regular practice Karen sake Ham Forex trading Se achcha fayda arsal kar sake Forex trading mein vah log kam job hai jo 8 worker Hain Apne kaam par focus karte Hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X