Forex is a unlimited business h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is a unlimited business h
    HAn g bilkul Appki BT thek h keh Ain chahye keh ham log bht ziada time dein forex Jo agar Ham chahty Hein keh ham business m kamyab hona chahty Hein to sab s best h hmary liay ham in chez ko follow krein or khud ko kamyab bnaen Jo hmary liay bht ziada best h or hmain in chezon ko follow Kar k kamyabi gain Karni h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex is a unlimited business h

    forex aik acha karobar hain hum is main kam kar ky pasia kamaty hai hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain hum dollars main bonus hasil karty hain hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora karty hai hum is main aik din mian aik account main 50 posts or 4 threads karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex is a unlimited business h

      forex aik bahut bada business hai Ham ismein kam Karke unlimited earning cancel kar sakte hain Ham isliye raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam Karte rahte hain Hamen ismein minut aur Lagane se kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kama chicken Ge Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dety haain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex is a unlimited business h

        Assalamu Alaikum doston ji han Sar ji Baat ab tak bahut Rishte Karke Pakistan Forex trading is Duniya ka sabse behtreen aur wala film video player mein sabse behtreen hai ki Pariksha bataiye
        • #5 Collapse

          Re: Forex is a unlimited business h

          g hy bilkul thk kha hy hm forex sa unlimited wark kr skty hy unlimited earning hsil kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra forex duniya ka sub sa achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex is a unlimited business h

            Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ki Forex Ek unlimited business hai aur is per kam Karke Ham unlimited earning kar sakte hain Kyunki yah Ek worldwide online business platform hai jo Apne members ko kam karne ki bahut acchi opportunity deta hai hai aur is per Hamen bahut mehnat Karke kam karna hota hai tab hi Ham is per acchi earning kar sakte hain pahle Hamen apni learning karni padati hai Achcha knowledge Hasil karna padta hai Achcha experience shasan karna padta hai tab Hai Ham earning kar sakte hain Agar Ham mehnat Karen aur Apna knowledge istemal karte hue mistakes to avoid karte hue aur usko follow karte hue kam Karenge To Ham Achcha aur quality ka kam Karenge aur ham unlimited earning kar Sakenge lekin uske liye Hamen pahle mehnat Karni hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex is a unlimited business h

              Forex aik unlimited or long term balky life time oppertunity hai agar hum is business ko achy se seekh lain or apny analysis or strategies develope ker lain to humain achi earning se koi bhi rokk nahi sakta hai. Forex main humain moka milta hai k hum apny other job or business k sath sath part time or full time earning ker sakty hain. We just have a phone and internet that's it. humara business shuru.
              :1f607:جن کا بھروسہ اللہ پر ہو ہمیشہ کامیابی ان کی منزل ہوتی ہے۔:cool:
              • #8 Collapse

                Re: Forex is a unlimited business h

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                HAn g bilkul Appki BT thek h keh Ain chahye keh ham log bht ziada time dein forex Jo agar Ham chahty Hein keh ham business m kamyab hona chahty Hein to sab s best h hmary liay ham in chez ko follow krein or khud ko kamyab bnaen Jo hmary liay bht ziada best h or hmain in chezon ko follow Kar k kamyabi gain Karni h
                forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex is a unlimited business h

                  Ji han bilkul main aapki baat se agree Karti hun ke Forex Ek unlimited business hai jismein aap unlimited mehnat Karke unlimited earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex is a unlimited business h

                    g dear aap nay theek kaha kay forex aik unlimited buisness hai jis par ham jitna kaam karty jayein gay utna zaeda earn karty jayein gay is liye hamein zaeda time forex par invest karna hoga tab hi ham kamyaab ho sakty hein is par jitni mehnat hogi utna hi ham kamyaab hoty jayein gay is liye forex aik unlimited buisness hai jis par jitna zaeda kaam utnay hi zaeda daam hongy is liye apni mehnat ko jari rakhna hoga or sabar or hoslay kay sath kaam karein gay to zaroor kamyaab hongay hmari kamyaabi ka raaz hamari mehnat mein hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex is a unlimited business h

                      Ji han doston Forex Ek unlimited earning ka business hai ismein aap jitni Chahe earning kar sakte hain aapko chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading ko deta kya aap Kamyab ho sake aur acchi trade kar Saken
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex is a unlimited business h

                        forex ak asa business hy jiss mn koi limit ni hy sao ko chy k aa[p forex m jab kaam kartyu han to iss m aap ko kaam ko achy sy karna chy or agar aap is ko life mn karba chtyhan to aap iss kio kar sakty ahn ye hameswha aap k sath ahy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X