Best motivation can develop the trading ideas
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Best motivation can develop the trading ideas

    ji han Forex trading mein agar Ham Apne trading skill ko improve karke kam Karen to Hamen achcha fayda ho sakta hai Hamen chahie ke pahle Ham apni learning ko improve Karen Apne knowledge ki taraf tu Jo den aur demo count per regular practice Karen Taki Apne experience ko vedar karke Forex trading se Ham achcha fayda arsal kar saken Forex trading mein Ham jitni jyada mehnat ke sath kam Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Best motivation can develop the trading ideas

      Agar Moti baat karke Ham Jab Bhi Forex Mein kamyabi ke liye koshish Karenge acche Waqt per kam Karke Jahan per acchi Naresh Karenge to Forex aapko phone kamyabi Dega Is Tarah aapke liye good kamyabi always aapko Achcha profit dene Mein important source hoti hai isliye lagakar Forex Mein Achcha time table Banakar aap pagal per Karenge acchi Tarah motivate Karenge Hamesha Ek dusre se corporate Kare Koi kam hai abhi aapki post walon ki isliye Hamesha Dil lagakar kam kar Forex aapko Khoob kamyabi dega
      • #18 Collapse

        Re: Best motivation can develop the trading ideas

        Ji hardware products members aapane bilkul theek kaha hai ki motivation can develop your earning for akz AEC bahut Achcha online business electronics and successful hone ke liye aapko Jyada Se Jyada motivation ki jarurat hai knowledge or experience ki jarurat hai hardworking ki jarurat hai aap itna Jyada experience and knowledge ke sath kam Karenge Itni Jyada successful Ho Sakenge Forex me agar Ham Jyada Se Jyada learning Karenge Tu Itni Jyada Nahin Karke Ham successful Ho Sakenge aur akz ek bahut hi accha business platform hai jo bless yuvaon ke liye ismein Jyada Se Jyada experience aur knowledge ki jarurat hoti hai agar aap acche se dar Banna Chahte Hain To aapko chahie Jo Apne knowledge or experience ko increase kar Kaise editing Karen
        • #19 Collapse

          Re: Best motivation can develop the trading ideas

          G bilkul dear member 😇 ap nay thk bolA hay a cchi earning Kay liya humen apni learning skills ko bhut zayda improve krna ho ga kisis bhi km Kay liya motivation ka hona lazmi hay jab hum mehnat say kam karty Hain to kam bhi achhy say hi jata hay or hum successful bhi ho jaty Hain humen chahay Kay apny kam pay focus kren or achhy say work kren ta Kay hum kamyab ho pain gain
          • #20 Collapse

            Re: Best motivation can develop the trading ideas

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliajatt پيغام ديکھيے
            Ji han bilkul main aapki baat se agree Karti hun ke Agar Ham trading se related best motivation milati Hai To Ham acchi trading kar sakte hain aur trading se related acche ideas Le sakte hain Jada good ideas ke sath Ham trading Karenge Hamen trading mein Haasil hoga
            You are right ideas sharing se humain apny trading me improvement milti hai. hum ideas share kerny se give and take policy pe amal kerty hain because sath sath humara apna knowledge bhi grow hota rehta hai or humarai apni trades me bhi perfection aati hai. Achi motivation se humain hosla milta hai. main ne forex bilkul chorr diya tha or accounts bhi ganwaye but mere ik social media friend ne mujhe motivation di or ab hum mil ker analysis kerty hain.
            :1f607:جن کا بھروسہ اللہ پر ہو ہمیشہ کامیابی ان کی منزل ہوتی ہے۔:cool:
            • #21 Collapse

              Re: Best motivation can develop the trading ideas

              Kisi bhi business mein motivation lazmi hoti hai agar ap ko koi motivate nahi karta to ap khud apnay work ko motivate karen kiyun kay jab ap motivate hotay rahen gay ap kay skills increase hon gay ap kay mind mein trading kay loye new plannings aur ideas develop hongay is liye khud ko motivate lazmi karen aur agr ap ka koi friend trading kar rha hai us ko bhi motivate karen
              • #22 Collapse

                Re: Best motivation can develop the trading ideas

                Aslam o alaikum dear forex member kaisay hain ap umeed karta hun khariat say hon gay G han best motivation say achy ideas atty hain ap bilkul theak keh rhy hai is liy humain logo ko motivate karna chahiy or in say experience share karna chahiy . kehty hain kay ilalm bantny say barhta hai or experiece ap ka seekha hua knowledge hai is dusro say share krin gay to yeh or ziada ho ga or jitna share krin gay logo say to ap kay ilam main izafa ho ga or izafay ka matlab kamyabi hia thank you very much.
                • #23 Collapse

                  Re: Best motivation can develop the trading ideas

                  Assalamu Alaikum dear Forex members ji han best motivation se acchi ideas Aate Hain aap aap bilkul theek kah rahe hain isliye Hamen Logon Ko motivate karna chahie aur ine se experience share kar karna chahie seniors ke experience share karne se junior members ke knowledge or experience Mein Zafar Hota Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Best motivation can develop the trading ideas

                    Ji bilkul acchi Agar Hamesha Mein Chitra Kaise kam Karenge to hamesha Aise tarike Se kamyabi Pyar Se Karenge aur motivation ke Hawale se Hamen jo bhi Hamen Chitra Kaise motivate Karega To Ham ismein Chaudhari Kaise kam Karenge aur log usmein se tarike se kamyabi Hasil kar lete hain gavachi tarike se motivate Karen To Hamen Apne sabse pahle Kacche Ka intekhab Karna chahie Jo Hamesha tarike Se Shikayat Rustom Tumhen
                    • #25 Collapse

                      Re: Best motivation can develop the trading ideas

                      Ji bilkul theek Kaha best motivational karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur Kabar ke sath kam karna hoga Itni Jyada hardworking ke sath kam Karenge aur learning ke sath demo per package Karke knowledge or experience increased Karenge Itna Achcha profit bhi increase kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Best motivation can develop the trading ideas

                        Forex trading se Agar Ham achcha fayda Castle karna chahte hain to Hamen Forex trading mein active mind ke sath kam karna hoga apni learning aur trading scares ko improve karna hoga jitni jyada main Karenge Forex trading mein Hamen utna hi achcha benefit mil sakta.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X