Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren
    Assalamu Alaikum dear for ex member for expharm Ek legal business hai isme all world ke log kam kar rahe hain lekin Kuchh members Forex Mein Aise Bhi Hote Hain Jo Jaate Hain Ki unhen earning to jyada ho lekin main aat Jyada na Karni Pade ya possible nahin hai ki unke Forex main Vahi log acchi earring Hasil kar rahe hain Jo Forex Mein acchi mehnat kar rahe hain jitni Jyada aap fauran Mein acchi mehnat Karenge utna hi jyada aap apne earning ko increase kar sakte hain hard work Karen quality work per focus Karen aur apne daily ke target coaching se complete Karen regularly jawab Apne daily ke target ko complete karte hain to Aapka weekly bonus Achcha aata hai jisse aap ek acchi trading kar sakte hain apni post aur friend ko informative banaen Apne learning skills ko improve Karen Apne knowledge ko increase Karen senior member se guideline Le Unki post aur chat ko free time mein acche se Reet Karen isase aapka knowledge bahut Hath Tak increase hoga aur aap quality work kar Sakenge Jiski best per aapko Achcha bonus Diya Jaega aur aap apne acchi mehnat ki vajah se apni kamai ko bhi increase kar sakte hain aur ek acchi Jindagi Gujar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

    gyaadaring karni hai to jyada mehnat se Hi aapki earning possible hai trading mein agar aap jyada kam karte hain aur apni hardworking vegetation ko main karna jante Hain to aap apni trading ko bhi perfect na sakte hain aur victory bonus bhi achcha sar kar sakte hain acche weekly bonus ke liye aapane chijon ko bahut jyada main karna hai aur bahut jyada mehnat karni hai jaise kya aapane apne post mein kaha hai ki agar aap jyada nahin karna chahte hain to aapane jyada mehnat karni hogi aur jyada hardworking ki vajah se Hi aapko acchi izzat milane ke chances hote hain divide aapka main aap bhi nahin ho sakte aur aapka trading ki result bhi acche nahin a sakte kam ko improve karna aur juju ka achcha karna aapke liye ilaaj nahin hota hai otherwise trading main aap kabhi bhi kam hai aap nahin ho sakte aur aapki trading bhi theek nahin ho saktijyada nahin karni hai to jyada mehnat se Hi aapki earning possible hai trading mein agar aap jyada kam karte hain aur apni hardworking vegetation ko main karna jante Hain to aap apni trading ko bhi perfect na sakte hain aur victory bonus bhi achcha sar kar sakte hain acche weekly bonus ke liye aapane chijon ko bahut jyada main karna hai aur bahut jyada mehnat karni hai jaise kya aapane apne post mein kaha hai ki agar aap jyada nahin karna chahte hain to aapane jyada mehnat karni hogi aur jyada hardworking ki vajah se Hi aapko acchi izzat milane ke chances hote hain divide aapka main aap bhi nahin ho sakte aur aapke trading ki result bhi acche nahin a sakte kam ko improve karna aur juju ka achcha karna aapke liye ilaaj nahin hota hai otherwise trading main aap kabhi bhi kam hai aap nahin ho sakte aur aapki trading bhi theek nahin ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

      is forum main larn kar skaty hain so hamain forum main analyse kar k hi hm achy say trader ban sakty hain aur forum main achi earning kar k hi hum acha perform kar skaty hain aur forum main analyse kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main greed ko avod kar k hi hu acy say trader bn skaty hain aur loss km ho skay ga
      • #4 Collapse

        Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

        hun forex main jiski mehant ziada ho gi uski earning bhi ziada ho gi is liay humain jitna ziada ho saky forex ko join kerny k bad humain is per mehant kerni hi gi taky humain bht juldi acha bonus mil saky aur hum us per trading kerni k achi earning ker sakein.
        • #5 Collapse

          Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

          Ji bilkul aapane sahi kaha Forex ek legal aur international business hai aur yahan per aap kisi bhi time kam kar sakte ho aur accha profit bhe want kr sakte hobus aapke pass achcha experience hona chahie aur achcha knowledge hona chahie kyunki Forex ke business ko samajhne ke liye basic information ka hona bahut hi jaruri hai aur basic confirmation ke liye aapko sabse pahle learning karni hogi aur jyada se jyada time demo kaun ko Dena hoga aur practice karni hogi jitni jyada aap practice karenge aur jitna jyada time aap demo account ko denge utna hi jyada aapko knowledge or experience hoga without knowledge or experience ke Forex per kam karna ek bevkufi hai aur jab aapke pass achcha experience or knowledge Ho jaaye tab aapko Forex ke alava kaun per trading karni chahie kyunki tab jakar ke aap real Forex ke business ko samajh payenge aur acche tarike se kam bhi kar payenge apne trading skills improve Karen aur pahle focus learning per den tab jakar kya aap success honge
          • #6 Collapse

            Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

            Han je. Forex ki learning ma jetni mehnat karyn gy earning hasil karny ma etna he faida ho ga. Jo trader learning ko chor detyn hain wo hamesa earning sy auto sy he door ho jaty hain. Forex ki learning kamyabi k lae gain karna bhot zaruri hoti hai but ye learning bhot mushkil sy hasil hoti hai. Bhot bara dil rakhna parta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

              Assalamu Alaikum doston ji han Sar yah Baat To bahut Rishta Teju Pakistan Forex trading mein mein Best earning Kaise Milega aur best Hamara kam se Hoga To Ham Apne Karm ke sath aur Chitra ke sath Karenge To Hamara onion Achcha hoga
              • #8 Collapse

                Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

                ji bilkul aapane theek ka hai kya agar aap log jyada nahin chahte Hain to hamen chahie ki Ham jyada main bhi sath kam Karen jitna jyada ab main aat karenge hoti hai utha nahin aap acchi baat nahin kar sakte hain isliye hamen chahie kya main aapke sath kam Karen Taki Ham achcha profit gain kar sake Jo log main aapke sath kam karte hain vah jarur kamyabi Pyar Jo hamare acche trader hai use senior member hai vah apni mehnat per hote hain kyunki vah mehnat karte hain mehnat karne se hamara future ban jata hai jaruri hoti haiisliye hamen mehnat ke sath kam karna chahie jitna hamen na ke sath kam karenge nahin Ham achcha nahin kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear for ex member for expharm Ek legal business hai isme all world ke log kam kar rahe hain lekin Kuchh members Forex Mein Aise Bhi Hote Hain Jo Jaate Hain Ki unhen earning to jyada ho lekin main aat Jyada na Karni Pade ya possible nahin hai ki unke Forex main Vahi log acchi earring Hasil kar rahe hain Jo Forex Mein acchi mehnat kar rahe hain jitni Jyada aap fauran Mein acchi mehnat Karenge utna hi jyada aap apne earning ko increase kar sakte hain hard work Karen quality work per focus Karen aur apne daily ke target coaching se complete Karen regularly jawab Apne daily ke target ko complete karte hain to Aapka weekly bonus Achcha aata hai jisse aap ek acchi trading kar sakte hain apni post aur friend ko informative banaen Apne learning skills ko improve Karen Apne knowledge ko increase Karen senior member se guideline Le Unki post aur chat ko free time mein acche se Reet Karen isase aapka knowledge bahut Hath Tak increase hoga aur aap quality work kar Sakenge Jiski best per aapko Achcha bonus Diya Jaega aur aap apne acchi mehnat ki vajah se apni kamai ko bhi increase kar sakte hain aur ek acchi Jindagi Gujar sakte hain
                  Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

                    G dost thek kaha ap ne aur agar ap mehnat nahi karo ge to apko forex me nakaaami ka samna karna pare ga forex me kamiyabi chahiye to mehnat karo ge to acha natija mile ga aur ap kamiyab ho jao ge mehnat karna must ha mehnat kie beghair p forex me kabhi kamiyab nahi ho sakte aur agar mehnat karo ge to apky mehnat kabhi waste nahi hogy
                    Today's Latest Update

                    RockMan's Trading Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

                      Forex sa achi earning tb hi hsil kr skty hy jb hm ziyada mhynt kra ga jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath qulit wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

                        Assalam-o-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hai agr humhy agr earning ki zarort hai tu humhy zyda sy zyda mehnat karni ho gai apni daily ki limit ko zaror pura krna ho ga or demo account pay zyda sy zyda menat karni ho gai jis say humhri earning power strong ho gai forex main jitna ap chye time invest kary or zyda sy zyda mehnat kary or apni post ki limit ko daily pura kry ta k humhy zyda sy zyda knowledge ain karny ko mily agr humhy axha bouns chiye tu humhy apni learning ko acha krna ho ga taa k humhri post achi ho or zyda sy zyda knowledge hasil ho forex main jitni hum mehnat krny gy utna hi humhra knowledge increase ho ga or humhy apni post ki quality ko b ach krna ho jis say humhri earning b achi ho gai
                        • #13 Collapse

                          Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum dear for ex member for expharm Ek legal business hai isme all world ke log kam kar rahe hain lekin Kuchh members Forex Mein Aise Bhi Hote Hain Jo Jaate Hain Ki unhen earning to jyada ho lekin main aat Jyada na Karni Pade ya possible nahin hai ki unke Forex main Vahi log acchi earring Hasil kar rahe hain Jo Forex Mein acchi mehnat kar rahe hain jitni Jyada aap fauran Mein acchi mehnat Karenge utna hi jyada aap apne earning ko increase kar sakte hain hard work Karen quality work per focus Karen aur apne daily ke target coaching se complete Karen regularly jawab Apne daily ke target ko complete karte hain to Aapka weekly bonus Achcha aata hai jisse aap ek acchi trading kar sakte hain apni post aur friend ko informative banaen Apne learning skills ko improve Karen Apne knowledge ko increase Karen senior member se guideline Le Unki post aur chat ko free time mein acche se Reet Karen isase aapka knowledge bahut Hath Tak increase hoga aur aap quality work kar Sakenge Jiski best per aapko Achcha bonus Diya Jaega aur aap apne acchi mehnat ki vajah se apni kamai ko bhi increase kar sakte hain aur ek acchi Jindagi Gujar sakte hain
                          Assalam o Aluikum! Dear forex members, forex per start man hamara knowledge aur experience ki kami ki waja sa kafi moshkilat k samna kern perhta ha lakin ager saber sa kam len to ahesta ahesta hamari success b shoro ho jae gi aur ham b forex per acha bonus aur acha profit earn karen ga. Is liye hamen pehla forex forum ko smajhna chheye k is man ak mehnat ham na weekly bonus kamana k liye kerni ha aur dosri mehnat achi trading seekhni han. Ager ham dono man kamyab hon ga to he ham forex sa kuch earning le sakt han. Acha bonus k liye hamara daily targets ko por kerna, post aur thread ka informative hona, spelling mistakes n hona, asan lfaz k istemal, post ka thread k related hona aur thread k unwan ko post kerna sa pehla search kerna shamil ha. Aur achi trading k liye trade knowledge hasil kern aur Demo Account bana daily ki practice kerna demo account per.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Agr zayda earning chahty han to zayda mahnat kren

                            Mmagar hum forex trading mein acchi mehnat Karenge utna hi jyada aap apne earning ko increase kar sakte hain hard work Karen quality work per focus Karen aur apne daily ke target coaching se complete Karen regularly jawab Apne daily ke target ko complete karte hain to Aapka weekly bonus Achcha aata hai.Ham achcha profit gain kar sake Jo log main aapke sath kam karte hain vah jarur kamyabi Pyar Jo hamare acche trader hai use senior member hai vah apni mehnat per hote hain kyunki vah mehnat karte hain mehnat karne se hamara future ban jata hai jaruri hoti haiisliye hamen mehnat ke sath kam karna chahie.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X